Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты.в ближайшие выходные(предполож.в с убботу)

* * * * - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5274

#2441
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


Изображение

Одну дорожку топтали :lol: :

Изображение

Только у меня ещё цветочки, а у вас ужО ягодки ;)

И не только по компоту, но и по кафешкам)))
  • 0

#2442
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Эх, гулять так гулять!
Тема - Брод. Предварительно - суббота, 16 июня.
Место сбора - троллейбусная остановка у Оперного ( мое предложение )
1. Вобейда - оргвопросы
2. Laska с папой - воспоминания ( живой звук ) :)

Есть желающие?


А где бродить будете?
  • 0

#2443
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

А где бродить будете?


Бродить мы будем по Броду и окрестностям, т.е. улица Калинина от Фурманова до Мира ( примерный район бродилок )
  • 1

#2444
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Тема - Брод. Предварительно - суббота, 16 июня.
Место сбора - троллейбусная остановка у Оперного ( мое предложение )
Время - 11-00 ( вроде уже наработанное )
1. Вобейда - оргвопросы
2. Laska с папой - воспоминания ( живой звук ) :)
3. Мулечка

Есть желающие?


Вот ведь как!!! В музей - не могу, командировка, а гулять - так, пожалуйста!!! :) Нас с дочей в планы включите, но "подтвердить бронь" смогу только в пятницу :))) Извините, тоже были планы :))
  • 0

#2445
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Тема - Брод. Предварительно - суббота, 16 июня.
Место сбора - троллейбусная остановка у Оперного ( мое предложение )
Время - 11-00 ( вроде уже наработанное )
1. Вобейда - оргвопросы
2. Laska с папой - воспоминания ( живой звук ) :)
3. Мулечка
4. Лесная сказка - ?
5. gekko2002 - ?
6. marisha0972 с дочкой - ?

Есть желающие?
З.Ы. Насчет командировки - я не соврал, но стараюсь извернуться и освободить время. Кстати, сегодня у меня личная экскурсия по " Местам босоногого детства ". Постараюсь вечером сделать отчет.

Сообщение отредактировал Вобейда: 12.06.2012, 08:20:53

  • 0

#2446
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Я тоже пока не пишусь. На субботу планируется выезд на Капчик....Но пока только планируется))
  • 0

#2447
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Вчера у меня была мини экскурсия в Парк Горького. И я была приятно удивлена тем как отремонтировали центральный вход! Перед воротами построили милый такой фонтанчик. Круглая чаша отделанная красивой резьбой.Вместо асфальта декоративно выложенный камень. Цвет ворот немного смутил, показался слишком ярким.Но потом подумалось, что со временем он на солнышке выцветет и станет более приятный глазу. И вообще сам Парк наполненный ароматом цветов и щебетом птиц произвел впечатление. Этакий романтический уголок))) Жаль не было фотоаппарата))
  • 0

#2448
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Вчера у меня была мини экскурсия в Парк Горького. И я была приятно удивлена тем как отремонтировали центральный вход! Перед воротами построили милый такой фонтанчик. Круглая чаша отделанная красивой резьбой.Вместо асфальта декоративно выложенный камень. Цвет ворот немного смутил, показался слишком ярким.Но потом подумалось, что со временем он на солнышке выцветет и станет более приятный глазу. И вообще сам Парк наполненный ароматом цветов и щебетом птиц произвел впечатление. Этакий романтический уголок))) Жаль не было фотоаппарата))

А мы там были в воскресенье,а вчера на "Броде" :) .
Изображение
Озеро.
Изображение
Колесо.
Изображение

Сообщение отредактировал Андрэ77: 12.06.2012, 11:12:42

  • 3

#2449
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Спасибо, Андрей! Я значит вчера по тем же местам гуляла! И лодочки , и кафе у пруда- просто чудо! Только ближе к ночи в Парке своя аура появляется) Но фото конечно супер!!


Вы в зоопарке были? стоит сходить туда?

Сообщение отредактировал LekaLeka: 12.06.2012, 11:02:25

  • 0

#2450
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ой. а парк-то какой красивый стал.
  • 0

#2451
TOSTAK

TOSTAK
  • В доску свой
  • 8 299 сообщений

А мы там были в воскресенье,а вчера на "Броде" :) .

в принципе для парка такой цвет - ок.
А вывеску я бы демонтировал вовсе)) цвета достаточно, а стиль надо бы сохранить!
  • 0

#2452
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Зоопарк!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 3

#2453
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Спасибо, Андрей! Я значит вчера по тем же местам гуляла! И лодочки , и кафе у пруда- просто чудо! Только ближе к ночи в Парке своя аура появляется) Но фото конечно супер!!
Вы в зоопарке были? стоит сходить туда?

Пожалуйста!
Наша цель была зоопарк,через парк прошли быстро.Разок можно посетить зоопарк.
  • 0

#2454
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Какие красивые, яркие, позитивные фотографии! Не знаю как дети, а я обязательно схожу))
  • 0

#2455
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Да, фотки - класс! Что ни говори, а Парк Горького - особенный, люблю его в будние дни, когда меньше народу :)
  • 0

#2456
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Цвет ворот немного смутил, показался слишком ярким.Но потом подумалось, что со временем он на солнышке выцветет и станет более приятный глазу.

Мне тоже новый цвет не понравился. Нравился прежний классический вариант, под старинку. Или просто непривычно?
А насчёт вывески согласна с Тостаком.
  • 0

#2457
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Спасибо, Андрей! Я значит вчера по тем же местам гуляла! И лодочки , и кафе у пруда- просто чудо! Только ближе к ночи в Парке своя аура появляется)

Да уж, есть там вечером своя атмосфера :), особенно в кафе у пруда , причём есть в ней какое-то ощущение ретро, то ли от воды с лодками, то ли оттого, что осознаёшь, что парк этот не новый, как другие, а старый, со своей историей.
  • 0

#2458
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Лето 2010

Изображение
  • 1

#2459
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Место сбора - троллейбусная остановка у Оперного ( мое предложение )

Место сбора удобное и вполне логичное - ежели Брод начинался от Фурманова, то как раз оттуда можно и начать прогулку, ой вернее БРОДилку ;)
  • 0

#2460
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

З.Ы. Насчет командировки - я не соврал, но стараюсь извернуться и освободить время. Кстати, сегодня у меня личная экскурсия по " Местам босоногого детства ". Постараюсь вечером сделать отчет.

Вобейда сказал - Вобейда сделал!
Для начала - рядом с моим двором, дом одноклассницы. Среди стандартных коробок он еще стоит и стоять будет, ИМХО
ИзображениеИзображение
При сносе частного сектора в нашем районе этот дом остался, так как жила ( и живет ) семья известных в городе врачей. За заслуги - дом не тронут.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.