Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты.в ближайшие выходные(предполож.в с убботу)

* * * * - 23 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5274

Вобейда

Вобейда

Гость из прошлого

• В доску свой
  • 8 718 сообщений

Это того стоит! Потрясающий рассказ!

Прочитал. Особо потрясающего не увидел. Фактические ошибки режут глаз. Но для руссо туристо - пойдет.
OVorona, Вы даже не подозреваете, в каких ... местах бывали обитатели этой темы! :lol:

Сообщение отредактировал Вобейда: 09.06.2012, 20:08:52

• 0

OVorona

OVorona
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Прочитал. Особо потрясающего не увидел. Фактические ошибки режут глаз. Но для руссо туристо - пойдет.

Ребята, ну это уже алматинский снобизм. Напишите лучше - на российских сайтах!. А то мы тут все умные-красивые, гуляем шашлычки кушаем, а потом удивляемся, что про нас во всём мире думают, что у нас тут верблюды по улицам ходят. Какие факты конкретно режут глаза?
  • -4

Вобейда

Вобейда

Гость из прошлого

• В доску свой
  • 8 718 сообщений

Какие факты конкретно режут глаза?

В рассказе о старых верненских зданиях их тьма. Все приводить - лень.
  • 0

OVorona

OVorona
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Какие факты конкретно режут глаза?

В рассказе о старых верненских зданиях их тьма. Все приводить - лень.

Ах, лень... ну тогда получайте то, что есть и не обижайтесь...
  • -4

Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Ждем фото главного фоторепортера сегодняшнего похода.
Кстати, что экскурсовод с бутылкой-то вам рассказал?

Общие фотки щас выставлю,а другие будут позже,в форме отчёта :) .Фотки получились отличные,давно таких у меня не было.
Пьяный мужик выпытывал зачем,для чего я фотографирую и т.д.
  • 0

Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

П.С.Извиняюсь,что без подписи,нет времени.

Сообщение отредактировал Андрэ77: 09.06.2012, 20:37:57

• 0

Вобейда

Вобейда

Гость из прошлого

• В доску свой
  • 8 718 сообщений

Видите ли, здесь тема как-бы не об этом. Но навскидку - мужская гимназия обозначена как женская, Ворота на Советской - как элемент губернаторского дома и т.д. и т.п.
  • 0

OVorona

OVorona
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Видите ли, здесь тема как-бы не об этом. Но навскидку - мужская гимназия обозначена как женская, Ворота на Советской - как элемент губернаторского дома и т.д. и т.п.

В подписях к тем фотографиям стоит слово "видимо"...
И из-за такой незначительности так высокомерно отзываться? А к посту , например, про Карсакпай - возражения есть? Или опять руссо туристо?
  • -5

Вобейда

Вобейда

Гость из прошлого

• В доску свой
  • 8 718 сообщений
Я алма-атинский сноб - и закончим на этом.
Андрей - молодцом, кстати все заметили, что я изживаю любимую позу? А насчет еще одной достопримечательности " Мулечкин пень " - можно вносить ее в список охраняемых памятников. И для желающих - в ставке Гитлера ходят упорные слухи, что вверх по Зверева от ДУБа есть другие, лишь немного ему уступающие. В будни - никто не хочет пробежаться, глянуть?
  • 0

gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 17 270 сообщений

А между тем, в ЖЖ, благополучно забаненнном нашим доблестным телекомом, размещён великолепный репортаж : Казахстан и Алма-Ата глазами российского географического журналиста. http://varandej.livejournal.com/ Включаем кнопочки опера-турбо или ищем анонимайзеры. Это того стоит! Потрясающий рассказ!

Прочитал, ничего особо потрясающего......И, что было "секретить"????? ))

Что было секретить, спросите у казахтелекома!
А начсет потрясающего - вы каждый день совершаете поездки автостопом в такие е...ня? Подозреваю, что вы даже об их существовании не слышали.

Зря, был не единожды и могу показать еще многое, о чем справочники и путеводители пока умалчивают, и экскурсии туда не ездят....А насчет казтелекома = пуганая ворона куста боится ((
  • 0

gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 17 270 сообщений
загадка фото 2012.06.09.
Изображение
Что, где, ну когда сказано...)))
  • 0

gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 17 270 сообщений

Ребята, ну это уже алматинский снобизм. Напишите лучше - на российских сайтах!. А то мы тут все умные-красивые, гуляем шашлычки кушаем, а потом удивляемся, что про нас во всём мире думают, что у нас тут верблюды по улицам ходят. Какие факты конкретно режут глаза?

Точность = царица доказательств )), насчет снобизма, молодой человек, не смешите мои тапочки.....А насчет верблюдов, это не нам плюс, а им минус......Далее спор считаю бессмысленным , г-да "первооткрыватели" Семиречья....
  • 1

gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 17 270 сообщений

Я алма-атинский сноб - и закончим на этом.
Андрей - молодцом, кстати все заметили, что я изживаю любимую позу? А насчет еще одной достопримечательности " Мулечкин пень " - можно вносить ее в список охраняемых памятников. И для желающих - в ставке Гитлера ходят упорные слухи, что вверх по Зверева от ДУБа есть другие, лишь немного ему уступающие. В будни - никто не хочет пробежаться, глянуть?

Будет возможность = пробегусь ))) Понедельник = день тяЖолый, отпадает....вторник = предварительно 17-18...
  • 0

OVorona

OVorona
  • Свой человек
  • 892 сообщений

насчет снобизма, молодой человек, не смешите мои тапочки.....А насчет верблюдов, это не нам плюс, а им минус......Далее спор считаю бессмысленным , г-да "первооткрыватели" Семиречья....

То есть вы отказываете людям в праве путешествовать и публиковать свои - СВОИ- впечатления? Типа - понаехали тут, а мы то лучше знаем! И я вам не молодой человек
  • -6

gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 17 270 сообщений
Я, никому не отказываю, но и никому не позволяю навязывать мне что либо, ни в хрущевские времена (когда уже сознательно понимал жизнь , ни теперь. Дискуссия окончена = Вы неинтересны и баста..
  • 1

OVorona

OVorona
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Я, никому не отказываю, но и никому не позволяю навязывать мне что либо, ни в хрущевские времена (когда уже сознательно понимал жизнь , ни теперь. Дискуссия окончена = Вы неинтересны и баста..

А я за "интересностью" и не гонюсь. Просто считаю, что публикация фотографий мест, где с вероятностью 99% никто из здешних обитателей(этого форума) не был - это не навязывание. Разочарована столь злобной реакцией земляков.
  • -3

gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 17 270 сообщений
Наивность хороша у девушек до 16 лет, в более зрелом возрасте это по другому называется....
  • 0

Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 2 998 сообщений

... а потом удивляемся, что про нас во всём мире думают, что у нас тут верблюды по улицам ходят.

А насчет верблюдов, это... им минус...

Золотые слова. Незнание чего-либо - вина невежды, а не предмета, о котором не знают.
  • 1

OVorona

OVorona
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Наивность хороша у девушек до 16 лет, в более зрелом возрасте это по другому называется....

А по делу ответить нечего?
  • -6

OVorona

OVorona
  • Свой человек
  • 892 сообщений

... а потом удивляемся, что про нас во всём мире думают, что у нас тут верблюды по улицам ходят.

А насчет верблюдов, это... им минус...

Золотые слова. Незнание чего-либо - вина невежды, а не предмета, о котором не знают.

Вы считаете репортаж о Казахстане, на который я ссылаюсь - невежественным? Или вам лишь бы слово вставить?*
  • -8

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.