Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанское кабельное

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
Новое ТВ предлагает Кателко.
Спутниковое телевидение будет называться КателкоПлюс. Значит ли это что НТВ+ выдавят с рынка?

[GB редактировал это сообщение 25-03-2002.]
  • 0

#2
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
цитата:
Так сказал GB:
Новое ТВ предлагает Кателко.
Спутниковое телевидение будет называться КателкоПлюс. Значит ли это что НТВ+ выдавят с рынка?
[/quote]

А что ни будут показывать? Если Хабар, да ОРТ-Казахстан, то вряд ли

  • 0

#3
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений
цитата:
Так сказал John Smith:
А что ни будут показывать? Если Хабар, да ОРТ-Казахстан, то вряд ли [/quote]
оборудование уже работает в опытной эксплуатации, то есть вещание идет, приемники и антенны абонентов - тоже находятся в Алматы, а вот местное ТВ будет приниматься в цифровом качестве - если решил прекратить платить за платные пакеты. что тоже неплохо. Мне другое интересно что означает PAY-PER-VIEW (PPV)
"Абонент может выбрать понравившиеся программы из опубликованного списка и заранее заказать их в Кателко Плюс по телефону или по электронной почте для индивидуального просмотра."
что это означает? я не подписан на программу, но именно на нее меня подключат, если предупредить смогу,
именно мне покажут то, что я хочу из программы Кателко но в удобное для меня время - вообщем формулировки на сайте Кателко плюс - не очень четкие на мой взгляд...

  • 0

#4
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А мне все равно, что смотреть, если каналов много и они мне нравятся. Поживем-увидим.
  • 0

#5
Sisko Kid

Sisko Kid
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Нам грозит полная информационная блокада...
... власти не дремлют )
  • 0

#6
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Ой, не надо опять про политику и про блокаду - тощищщаа-а-а-а! Ну какая сейчас возможна блокада?
  • 0

#7
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
Ой, не надо опять про политику и про блокаду - тощищщаа-а-а-а! Ну какая сейчас возможна блокада?[/quote]

Да в принципе любая.
Семья подмяла под себя почти все СМИ.
И продолжает работать в том же ключе.
В принципе вполне возможно отключать(блокировать) "неудобные" сервера. Вспомнить хотя бы "Азиопию"...

#8
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Да в принципе любая.
Семья подмяла под себя почти все СМИ.
И продолжает работать в том же ключе.
В принципе вполне возможно отключать(блокировать) "неудобные" сервера. Вспомнить хотя бы "Азиопию"...
[/quote]
Да он двух дней закрыт не был! И потом, это был семейный сайт, только не все члены семьи об этом знали - прямо какая оппозиция нашлась!
  • 0

#9
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:

Да он двух дней закрыт не был!
[/quote]

Тут дело не в том, сколь долго сайт был недоступен.
Я говорю о том, что есть прецедент-значит повторение если не неизбежно, то с большой степенью вероятности возможно.
Или вспомнить случай, когда по НТВ в новостях заикнулись о финансовых махинациях Папы.
От такой оперативности я честно говоря офигел! И потом НТВ еще долго не подключали-видимо ждали продолжения.
Так что возможно все. Или даже еще больше

#10
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
При нынешнем развитии современных технологий и технической грамотности наших людей, это все не проблема. Потом надо учитывать нынешний полит кризис и информационную войну.
  • 0

#11
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
При нынешнем развитии современных технологий и технической грамотности наших людей, это все не проблема. Потом надо учитывать нынешний полит кризис и информационную войну.[/quote]

Грамотности 1-го процента населения? Ну-ну. Это многое меняет.

  • 0

#12
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Johhn:
Грамотности 1-го процента населения? Ну-ну. Это многое меняет.[/quote]

А все технарями быть и не должны, главное, чтобы все знали, к кому обратиться, ежели что...
  • 0

#13
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
http://www.katelcoplus.com/
Судя по всему набор такой же как у Алма ТВ, только вот цена на абонентскую у них повыше
  • 0

#14
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
При нынешнем развитии современных технологий и технической грамотности наших людей, это все не проблема. Потом надо учитывать нынешний полит кризис и информационную войну.[/quote]

Знаешь не у всех есть возножность реализовать свою техническую подкованность, поэтому и смотрим мы ОРТ Казахстан с ужаснями новостями КТК-МИКС
  • 0

#15
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал GB:
Знаешь не у всех есть возножность реализовать свою техническую подкованность, поэтому и смотрим мы ОРТ Казахстан с ужаснями новостями КТК-МИКС

[/quote]

Ну не нравится ОРТ-Казахстан, надо смотреть CNN и РТР. Мы можем сколько угодно обсуждать грядущее закрытие кабельного, но пока-то оно ЕСТЬ.
  • 0

#16
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Что в данном случае "цифровое качество"?

А вообще подождем пока его малость сломают.
Да наверняка сломали уже. Так что бум ждать готового продукта
  • 0

#17
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
Что в данном случае "цифровое качество"?
[/quote]

Думаю, в данном случае имелось в виду, что ТВ-сигнал от источника до непосредственного потребителя идёт в цифре.


цитата:
Так сказал ЖуТь:
А вообще подождем пока его малость сломают.
Да наверняка сломали уже. Так что бум ждать готового продукта
[/quote]

Тому, кто его сломает я готов поставить ящик пива. Под словом "сломает" я понимаю следующее: человек не будучи подключенным к системе и, естественно, не оплачивая платные услуги, тем не менее сможет ими пользоваться так, как это делают люди платящие.

  • 0

#18
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал jcc:
Тому, кто его сломает я готов поставить ящик пива. Под словом "сломает" я понимаю следующее: человек не будучи подключенным к системе и, естественно, не оплачивая платные услуги, тем не менее сможет ими пользоваться так, как это делают люди платящие.[/quote]

"Не оскудела талантами земля русская!" (с)Кто-то не помню.
Мое ХО такое-сломают. Обязательно сломают. В первые 2-3 месяца реального вещания.
"Я так понимаю, что если один человек что-нибудь сделал, другой завсегда сломать сможет" (с) кузнец из "Формулы любви"

#19
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал GB:
Значит ли это что НТВ+ выдавят с рынка?[/quote]

Будем ставить тарелЬки. Правда, иногда квартира не очень удобно расположена.
  • 0

#20
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Будем ставить тарелЬки. Правда, иногда квартира не очень удобно расположена.[/quote]

А на крыше их могут стащить.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.