Перейти к содержимому

Фотография

Кто-нибудь летит в Питер?Нужна помощь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Здравствуйте все!
очень нужна помощь! есть ли тут кто-нибудь либо кто-то кого вы знаете кто оченб скоро поедет,полетит в Питер? мне нужно передать паспорт, а ни одна курьерская служба не берет такие документы :smoke:
ПОМОГИТЕ!!! могу даже довезти до аэропорта :D
  • 0

#2
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
кто-нибудь? друзья-знакомые-родственники-соседи? стюардессы тоже не берут :rotate:(
  • 0

#3
no nika

no nika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Мама в это воскресение вылетает, но она плохо знает город, поэтому, только если встретят в аэропорту.
  • 0

#4
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
у no nika не получилось, кто-нибудь? помогитеее!!! человек в чужой стране без паспорта!!
  • 0

#5
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Если Вам нужно передать паспорт срочно, попросите модераторов перенести эту тему в раздел "Путешествия", обычно там ищут попутчиков..... Удачи! :mad:

Пы.Сы. Помню мы как-то года 3 назад Федексом отправляли паспорта, сейчас они их уже не принимают? :-)
  • 0

#6
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Если Вам нужно передать паспорт срочно, попросите модераторов перенести эту тему в раздел "Путешествия", обычно там ищут попутчиков..... Удачи! :mad:

Пы.Сы. Помню мы как-то года 3 назад Федексом отправляли паспорта, сейчас они их уже не принимают? :-)


неа, не принимают :lol: говорят не имеют права, на таможне все паспорта изымаются

уважаемые модераторы, перенесите пожалуйста тему в путешествия, может нас там удача настигнет? спасибо! :lol:
  • 0

#7
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Посмотри здесь...... может быть - вариант? http://vse.kz/index....opic=260265&hl=
  • 0

#8
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
спасибо, попробую.

предлагали в аэропорту комунибудь отдать, честно говоря не хотелось бы отдавать документ первому встречному..
  • 0

#9
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
все еще ищу человека
  • 0

#10
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
лети-лети лепесток. через север на восток :) ЛЮДИ! неужели никто не едет? :(
  • 0

#11
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Попробуйте позвонить в фирму РИКА. 383-15-54
Давно с ними работаем, вроде берут документы, не знаю как у частников возьмут или нет.
А еще DHL привозят паспорта с визами из посольства США. Пробовали туда обратиться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.