Перейти к содержимому

Фотография

Похвастаемся обновкой!последняя ваша покупка(одежда-обувь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1550

#15701841
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Запрещены посты без фото обновок.Постим только все то, что подпадает под тематику форума Примерочная

  • 2

#27678858
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Девушки, пожалуйста, постарайтесь сразу указывать место приобретения, примерную цену и другие незасекреченые сведения об обновках, чтобы не загружать тему вопросами где и за сколько.[/mod]

 

[ex]

Ценами и местом приобретения интересуйтесь в ЛС. В противном случае - предупреждение за нарушение п. 2.2.8. Правил Форума.

[/ex]


Сообщение отредактировал Аксиома: 09.02.2014, 11:59:58

  • 3

#1
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
В Без грима есть похожая тема, и я подумала в примерочной тоже создать похожую. :eek:
  • 0

#2
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Последняя моя обновка это мокасины Миннетонка, заказывала по инету, сегодня пришли. До них покупала майку с длинными рукавами A. Wang и вареные джинсы-скинни J.Brand
  • 0

#3
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
а я купила пальто в манго, довольная как слон :smoke:
  • 0

#4
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Марияшка, а что манго уже открыли?
по сабжу: последняя моя обновка - ботильоны на платформе :rotate: черненькие, лакированные... ммм... куплены в Степ
а предпоследняя обновка - лакированный черный плащик с рукавами 3/4 и перчатки удиленные к ним :laugh:
  • 0

#5
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
что то больше никто не хвастается :rotate: или обновок пока нет :laugh:
А у меня последнее достижение было вчера, после долгих препирательств, всё таки затащила мужа в джинсовый магазин Rodi и купили ему две пары новых класнючих джинсиков :eek: Так как капризы и его непреодолимое нежелание подходить на пушечный выстрел к магазинам, меня уже до истерики доводит, поэтому считаю каждый раз "покупки для него" своей маленькой победой :mad:
Эх, женщин мёдом не корми, а из магазинов не вытащить, а они...капризничают :mad:
Для себя любимой...новую кофточку с роскошным воротом...теперь опять проблема...к ней нужны новые брючки :D и так каждый раз :)
ну и очередные две пары обуви...туфлики красные матовые и черные балетки на осень в магазине Леонари (из новенького поступления) :D
  • 0

#6
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Марияшка, а что манго уже открыли?

я в Караганде покупала, у нас и не закрывали. Радует, что это пальто я нашла в коллекции 2009-10 на сайте mangoshop.com :weep:
ну а по теме: сегодня еще прикупила шарфик, серо-розовый, красявый такой :D

Сообщение отредактировал mariya6ka: 30.09.2009, 15:06:05

  • 0

#7
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
кожаные туфли песочного цвета на каблуке в Nine West ооочень удобные и красивые))))

#8
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
ааа в Караанде, я то думала у нас.
напомнила про шарфик! купила себе чудесный синенький шарфик с гусиными лапками в Бенеттоне :weep:
  • 0

#9
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Вчера купила балетки с вишенками=)

Также получила посылку с корейского сайта - леггинсы и платье-туничка :weep:

dress kod, подскажи, где находится магазин Леонари?
  • 0

#10
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Вчера купила балетки с вишенками=)

Также получила посылку с корейского сайта - леггинсы и платье-туничка :weep:

dress kod, подскажи, где находится магазин Леонари?


Ой, вот про шарфики то напомнили :D вчера то же был куплен шарфик-палестинка....очередной шарфик... непонятно зачем...:-) причем в магазине охота и рыбалка :D мне бы хоть где, лишь бы что нибудь :-) это муж мне так говорит.

P.S. Леонари: Мира-Калинина, напротив салона "Стар Нейл". :D

Сообщение отредактировал dress kod: 30.09.2009, 17:08:50

  • 0

#11
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
а я думала тут с фотками... а у меня много обновок но я их даже не мерила еще, и кажется половина из них мне мала :-)
  • 0

#12
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
А,я сегодня себе ниче не купила... :) Но,позавчера ветровку классическую бежевого цвета.плащ темно зеленого цвета ОТТО,джинсы с средней посадкой,футболку,РЕ вещей набрала....воть.....а,так в неделю если что то не куплю то у меня руки чешутся!Болезнь!
  • 0

#13
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
купила пальто UCB сиреневое теперь жду когда похолодает :)
  • 0

#14
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
ооо у меня столько всего оказывается, сегодня у сестры взяла моднбчие пиджачки, посмотрела столько всего нового но ничего не ношу толком. надо наверное побольше выходить куда ниудь :))
  • 0

#15
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
да давайте с фотками было б интереснее!
  • 0

#16
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
моя последняя обновка плотные джинсы-скинни как раз на холодную погоду и кофточка легкая с потрясающим вырезом, с поясом на пуговицах, цвет просто обалденный, и рукав 3/4
  • 0

#17
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
было бы интересно, если б еще выславляли фото в реале :)
  • 0

#18
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
наконец купила джинсы :)

после долгих поисков и размышлений, все-таки купила любимые Calvin Klein. еще заказала несколько пар с ВС, но пока их нет, так что не считается, наверное?
  • 0

#19
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Вчера гуляла в Меге и купила клевые кофточки от NYSENSE PARIS стоили они по 20т.т, а я купила по 13300тг.... потом долго хвасталась мужу, что они мне так дешево обшлись........ повезлооооо :D
  • 0

#20
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Я наконец купила себе Угги, какое щастье!!! Все как я хотела, натуральная замша, натуральный мех, красота :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.