Перейти к содержимому

Фотография

Как мне быть с армией?стоит ли покупать военник?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Хм... а может того - первое дите - отсрочка если в чо, второе - до свиданья армия. 25 лет уже пора бы в принципе во всех отношениях. Мож стоит поискать самку репродуктивную ... :rotate:))


Щас и с ребёнком заберут. Не знаю как дело обстоит с рядовыми, но если прошёл военку, то лейтенантам дают какое нибудь жилище и вперёд со своей молодой семьёй защищать Родину
  • 0

#22
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Щас военник вообще не дают. Видать над сменой дизайна трудяться.
В военкомате выписываеться справка.


Дают военник. И дизайн новенький, я еще в прошлом году получил, такой же синенький как паспорт.

Ну незнаю, у меня однокласник недавно ходил в военкомат - дали справку.
Отец у меня военный, недавно отправили на пенсию, так сам он ходит без военника, потому что не дают им.
  • 0

#23
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
1 -*военкому 200 зеленых сунул*
2 -*военком алмалинского - Гетман недавно умер*
Интересно - есть ли связь?
  • 0

#24
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
напишите в Wordе фразу - Хочу избежать службу в армии.
А затем проверьте ее на правописание...
:rotate:
  • 0

#25
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
а вообще по вопросу закоса
к кому точно надо в военкомате обращаца то а? просветите парни
  • 0

#26
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

напишите в Wordе фразу - Хочу избежать службу в армии.
А затем проверьте ее на правописание...
:rotate:

прикол
  • 0

#27
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

а вообще по вопросу закоса
к кому точно надо в военкомате обращаца то а? просветите парни

самому не реально. тоесть просто так не подойдешь к первому попавшему офицеру.... Нужно искать общих знакомых
  • 0

#28
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
находишь знакомого командира части
договариваешся, чтоб он забрал служить к себе
идешь служить (читать платишь деньги в количестве зависящем от сговорчивости командоса, идешь по своим делам домой и через два года приходишь за нормальным военником) :D
отлично прокатывает для рядовых
реально практикуется во многих частях (во всяком случае, когда я служил, то практиковалось)

P.S. а с вордом реальный прикол :rotate:
  • 0

#29
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
У меня друг щас в армейке служит, где то под Алматой. Так у него в роте не одного солдата нет, служат только офицеры.
  • 0

#30
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Щас военник вообще не дают. Видать над сменой дизайна трудяться.
В военкомате выписываеться справка.


Дают военник. И дизайн новенький, я еще в прошлом году получил, такой же синенький как паспорт.

Ну незнаю, у меня однокласник недавно ходил в военкомат - дали справку.
Отец у меня военный, недавно отправили на пенсию, так сам он ходит без военника, потому что не дают им.


Говорю же, что у меня военник нового образца, могу отсканировать. Не знаю, почему дают до сих пор справки, может бланков еще мало... :rotate:
  • 0

#31
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

1 -*военкому 200 зеленых сунул* 
2 -*военком алмалинского - Гетман недавно умер*
Интересно - есть ли связь?


Связи никакой нет, просто Гетман мужик хороший был. И не дело в деньгах ... :rotate:
  • 0

#32
Leg

Leg
  • Частый гость
  • 73 сообщений
А давайте все от армии будем отмазываться, а служить пусть женщины ходют.
А нам эта служба к чему? Не мужское ето дело!!!!
  • 0

#33
Tindaliya

Tindaliya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем привет , не могу создать тему , так как новенькая. Но вот вчера обсуждали одну тему ... Что делать , если , допустим , человеку уже более 35 лет , а у него даже приписного нет ? В теории человек думает переезжать в другую страну и по любому понадобится военник . А как его получить , если даже приписного нет ? Что будет ему за это ? 


  • 0

#34
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Всем привет , не могу создать тему , так как новенькая. Но вот вчера обсуждали одну тему ... Что делать , если , допустим , человеку уже более 35 лет , а у него даже приписного нет ? В теории человек думает переезжать в другую страну и по любому понадобится военник . А как его получить , если даже приписного нет ? Что будет ему за это ? 

 

однозначно - расстреляют, как только в военкомат попадет  :D

заплатит штраф, получит военник или справку, короче пусть идет в военкомат по месту проживания


  • 0

#35
sluggish

sluggish
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Всем привет , не могу создать тему , так как новенькая. Но вот вчера обсуждали одну тему ... Что делать , если , допустим , человеку уже более 35 лет , а у него даже приписного нет ? В теории человек думает переезжать в другую страну и по любому понадобится военник . А как его получить , если даже приписного нет ? Что будет ему за это ? 

Чемодан, вокзал, стройбат.

Напишет объяснительную в военкомате, оплатит штраф, в ЦОНе получит военник. Может быть заставят принести кучу справок, мед.комиссию пройти - в общем, придётся ему побегать и дело это не одного месяца. А вот на лапу дать в военкомате - даже не знаю, если честно то не сталкивался.


  • 0

#36
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Что делать , если , допустим , человеку уже более 35 лет , а у него даже приписного нет ?

У мня знакомый в 48 лет получил военный билет. У него тоже даже приписного не было.

 

 

А как его получить , если даже приписного нет ?

Идти в военкомат. Накатает объяснительную, почему раньше не приходил в военкомат. Собрать документы (дают список), сдать анализы (скажут какие), пройти мед. комиссию (при военкомате). Знакомый еще ездил в наркодиспансер и в психушку. Там что-то ему заполнили. И потом в ЦОНе или в военкомате получит военник.

 

 

Что будет ему за это ?

Штраф в 5 МРП. 


Сообщение отредактировал Кукурузник!!!: 19.07.2017, 17:38:03

  • 0

#37
Tindaliya

Tindaliya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

kozel ,  sluggish ,  Кукурузник!!! , ребята , спасибо вам большущее за ответы ! Значит не всё так страшно , как мы себе уже "нарисовали"  :beer:  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.