Перейти к содержимому

Фотография

Запрет курения в общественных местах и продажа алкоголя лицам до 21 годас 9.10.09 вступает в силу кодекс о здоровье народа

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4075

Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
думаю поднятие цен ни как не повлияет на колличество курящих...только увеличит их негодование..
  • 0

snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Изображение
  • 0

GRL.Slaver

GRL.Slaver

Флудолюбивое Аццкое Добро

• В доску свой
  • 3 564 сообщений
Если за рекламу плюсуют, то за антирекламу, имхо, должны призы давать.. в особенности за такую.... от Сары-Агаша)
  • 0

Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 298 сообщений
Курить бросила давно. Но не считаю что раз я не курю то надо и всем запретить. А если это ебланское правительство запретит то надо создавать "курилки" везде. Вон у нас в универе когда запретили, пришлось бегать за три п!!! колено и курить под открытым неюом и в дождь и в снег. и все равно курили. а потом курилку постоили новую.
  • 0

GRL.Slaver

GRL.Slaver

• В доску свой
  • 3 564 сообщений
Ну вот, яркий пример, когда спрос на курение родил предложение и его реализацию
  • 0

MrMAU

MrMAU

Читатель

• В доску свой
  • 1 463 сообщений
snik респект за картинку.
сегодня отдыхали как всегда в парке, с детями, так пришла молодежь зеленая и давай сигарилки смолить рядом возле. одного внушения хватило чтобы все собрали манатки и потопали портить воздух в другое гораздо более менее зеленое и приятное чем наш парк.
заипали чесслово, куда ни глянь везде вонючки табачные. да идите в пень, достали уже. сами себя травите, не надо нас этим заставлять дышать.

надо уже обращаться в Нуротан, за инициативой о принятии поправок к закону о табакокурении в части его полного запрета в неотведенных для этого местах.
  • 0

_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

он же Michael Madsen

• Забанен
  • 1 692 сообщений
Да подерживаю, нужно ввести закон что в местах скопления людей курить неззя.

MrMAU

MrMAU

Читатель

• В доску свой
  • 1 463 сообщений
запрос в Алматинское представительство отправлен.
  • 0

Cbuty

Cbuty

сам себе режиссер

• В доску свой
  • 9 993 сообщений

запрос в Алматинское представительство отправлен.

Прогиб защитан :spy:
  • 0

kamosik

kamosik

ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

• В доску свой
  • 5 626 сообщений
а что дает данная голосовалка? если реальный сдвиг в решении этой проблемы, то голосую за запрет! дите есть! седня в парке долго искала место, где не курят и не оплеванно (но это уже другая голосовалка наверное!)
  • 0

_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

он же Michael Madsen

• Забанен
  • 1 692 сообщений
В Славном городе Калабассас, Калифорния во всем городе неззя курить, нам тоже надо ввести чтобы хотя бы в районе Казахстан, г. Алматы курить неззя

Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

GRL.Slaver

GRL.Slaver

• В доску свой
  • 3 564 сообщений
Пришелец
А травку? А кальян? Чё-т уж как-то радикально....
  • 0

_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

он же Michael Madsen

• Забанен
  • 1 692 сообщений
Славер
Кальян только в Кафе, а траву в Подъездах и то думаю пока фан не пропитает все квартиры.

Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

aka Варежка

• В доску свой
  • 4 629 сообщений
я очень хочу чтобы запретили. меня знаете даже больше что убивает, когда сидишь с ребенком в парке на скамейке, вокруг еще мамаши, а какой нибудь чел подваливает садиться на ту же скамейку или на соседнюю и начинает дымить. я все понимаю, курить хочется но элементарная культура должна же быть, иди покури там где детей нет. нафига дымить прям на ребенка. приходится или делать замечание, бывает что человек не реагирует мол где хочу там и курю, ну или просто молча вставать и уходить, каждому же не объяснишь что он травит меня и моего ребенка. короче я за
  • 0

Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

aka Варежка

• В доску свой
  • 4 629 сообщений
вообще у человека должна быть внутренняя культура если он курит проблемы с его здоровбем это его проблемы
но перед тем как закурить он должен оглянуться по сторонам никому ли он не испортит в округе воздух. это не сложно просто не нужно в общестевенных местах думать только о себе.
  • 0

_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

он же Michael Madsen

• Забанен
  • 1 692 сообщений
Варежка
Пока закона четкого не будет, курящим будет фиолетово, дети рядом или не дети, курить то охота

Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

вообще у человека должна быть внутренняя культура если он курит проблемы с его здоровбем это его проблемыно перед тем как закурить он должен оглянуться по сторонам никому ли он не испортит в округе воздух. это не сложно просто не нужно в общестевенных местах думать только о себе.

Согласна, что должна быть культура, молодеж вообще ничего не воспринимает. Сама курю, но никогда не буду это делать если я в парке и рядом дети.
  • 0

_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

он же Michael Madsen

• Забанен
  • 1 692 сообщений
Мурка
Даже если сильно курить хочеться? наврядли сможеет сдеражться

no ban

no ban
  • Частый гость
  • 58 сообщений
я не курящий. Курение - это дело лично каждого. Главное чтобы это не беспокоило меня. Н-р если в кабаке нет некурящего зала, я там сидеть не буду, т.к. одежда так провоняет, что потом в хим чистку сдавать надо. На улице пусть курят, только окурки кидать в урны. Короче, если это в помещение, то должна быть отдельная курящая зона.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.