Перейти к содержимому

Фотография

Запрет курения в общественных местах и продажа алкоголя лицам до 21 годас 9.10.09 вступает в силу кодекс о здоровье народа

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4075

#1581
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вспомните когда вы попробовали свою первую сигарету вам тоже было хорошо?

первая у меня была папироса, и отнюдь не с табаком. потом стал добавлять табак :D
  • 0

#1582
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

вспомните когда вы попробовали свою первую сигарету вам тоже было хорошо?

первая у меня была папироса, и отнюдь не с табаком. потом стал добавлять табак :spy:

типа:

- Вам чай с коньяком или без?
- Мне без
- Без коньяка?
- Без чая :D
  • 0

#1583
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


хотите я отвечу честно и без пафоса? мне как то все равно. каждый ломает свою жизнь как хочет.

Еще один пофигист. Если вам все равно, чего тут постите? А вам, видать, предпочитительней упиваться своим негативизмом, нежели предпринять что-то позитивное, чтобы не допустить оного. Даешь больше пофигистов, и стремительным шагом мы дойдем по бездонной клоаки вселенной! :D


интересно, а я по вашему оставляю посты тут для будущего поколения?
я вот как раз таки не плюю на окружающих, я не курю, но тем не менее я ЗА то, чтобы права курящих не ущемлялись также как и права некурящих. а у будущего поколения своя голова на плечах должна быть. я за свободу выбора.

Вы уж извините, но ваш пост насвозь пафосом пропах. Нашему бы обществу побольше таких - которые разглагольствуют о смысле жизни, сидя на своем диване у телевизора, наплевав на окружающих, тогда точно будем подобны странам третьего мира.

Не извиню.
где вы услышали разглагольствования о смысле жизни? вам померещилось?))) К слову, казахстан и так относится к странам третьего мира, не обольщайтесь и не выдумывайте того, чего нет.

А вам, видать, предпочитительней упиваться своим негативизмом, нежели предпринять что-то позитивное, чтобы не допустить оного. Даешь больше пофигистов, и стремительным шагом мы дойдем по бездонной клоаки вселенной! :spy:

негативизмом тут сыплют как раз таки те, которые все из себя такие белые и пушистые, делают вид что им не все равно что будет с будущим поколением, а на самом деле преследуют лишь собственные интересы только потому что не курят в данный момент, лицемерно прячась за "высокими идеалами". Я за позитивизм и созидание. я за создание отдельных мест для курения(ну если до вас с двух постов еще не дошло).
и давайте без перехода на личности, когда человеку в дискуссии нечего сказать, то он начинает поливать грязью оппонента, даже не вникая в его позицию. Именно это вы сейчас и делаете.
  • 0

#1584
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

А вы (курильщикам я) курИте, курИте Имеете право. У вас же наверняка никаких подобных проявлений нет ))) вы же курите все, не потому что у вас зависимость от вонючей соски, потому что вам это нравится. Ахха, как мне нравилось )))

Буся, солнце, я тя обожаю :spy: :D
  • 0

#1585
Уролок

Уролок
  • Читатель
  • 321 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Уролок: 26.08.2009, 04:42:08


#1586
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Не курящих хамов на самом деле на много больше...даже если принять во внимание тот факт, что курение это таже наркомания, то по существу, курильщикам на много проще справляться со стрессами, так как у них в сознании заложилось, что сигареты успокаивают....так что нечего тут предъявлять, что курильшики хамят...
если вы сидите гдето и вам говорят не седите здесь, не разговаривайте, не машите руками, не кивайте головой...неужеле вы не пошлёте этих людей, потому как они говорят полную бредятину....так же и с курением это часть нашей жизни...

в конечном итоге курили, курят и будут курить)))
  • 0

#1587
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
и у нас в компании есть некурящие люди, однако они довольно таки спокойно реагируют на курение и когда находимся на улице и когда в достаточно закрытом помещении, могут попросить не дымить на нх, могут попросить курить поменьше...пожалуйста...
надо относиться терпимее друг к другу...и не разделять общество на какието группы, вы же не перестанете с интересным вам человеком если возьмёт и закурит сигарету?
  • 0

#1588
Harris73

Harris73
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Я так понимаю в этой теме большинство за курение! Тогда курите на здоровья! И долгих лет жизни! и чтобы не раком!
  • 0

#1589
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

и у нас в компании есть некурящие люди, однако они довольно таки спокойно реагируют на курение и когда находимся на улице и когда в достаточно закрытом помещении, могут попросить не дымить на нх, могут попросить курить поменьше...пожалуйста...
надо относиться терпимее друг к другу...и не разделять общество на какието группы, вы же не перестанете с интересным вам человеком если возьмёт и закурит сигарету?

сразу видно, что пишет курящий человек. :D Потерпеть можно конечно, если бы дым от сигарет шёл на пользу вдыхающему. Ладно если бы там был табак, как в далёкое советское время, так ведь современные сигареты, особенно ароматизированные, содержат такую х...., что глаза режит.

#1590
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Я так понимаю в этой теме большинство за курение! Тогда курите на здоровья! И долгих лет жизни! и чтобы не раком!

Вообще-то в этой теме народ обсуждает запрет на курение, а не пропаганду курения.
За пожелания - спасибо. :D
  • 0

#1591
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Я за запрет курения в общественных местах и за отведение и за создание мест для курящих. Не курящие не должны старадать от табачного дыма. А так куда не придешь везде курят и в ресторане, и в парке и таксист в машине и во многих других местах...
  • 0

#1592
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Я так понимаю в этой теме большинство за курение! Тогда курите на здоровья! И долгих лет жизни!


я конечно может и думаю в меру своей испорченности, но пожелание какоето двояеое..ю
"и чтобы не раком!" эм... :)
  • 0

#1593
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


и у нас в компании есть некурящие люди, однако они довольно таки спокойно реагируют на курение и когда находимся на улице и когда в достаточно закрытом помещении, могут попросить не дымить на нх, могут попросить курить поменьше...пожалуйста...
надо относиться терпимее друг к другу...и не разделять общество на какието группы, вы же не перестанете с интересным вам человеком если возьмёт и закурит сигарету?

сразу видно, что пишет курящий человек. :) Потерпеть можно конечно, если бы дым от сигарет шёл на пользу вдыхающему. Ладно если бы там был табак, как в далёкое советское время, так ведь современные сигареты, особенно ароматизированные, содержат такую х...., что глаза режит.


Ну, я согласна, что сейчас, особенно женские сигареты, бывают с "убийственным" запахом...
по поводу пользы, не уверена, но просьбы курить по меньше всегда учитываются без осуждений...
компромис то должен быть полюбому, и лояльней надо относиться...
  • 0

#1594
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
я бы ввела запрет на курение в кабинетах...а то после встречи, выходишь и пахнешь как пепельница и самое ужасное, что волосы очень хорошо впитывают этот "аромат" - бяк...не приятно... :)
  • 0

#1595
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

я бы ввела запрет на курение в кабинетах...а то после встречи, выходишь и пахнешь как пепельница и самое ужасное, что волосы очень хорошо впитывают этот "аромат" - бяк...не приятно...


Если я не ошибаюсь, то в офисах уже давно курить нельзя или этот запрет целиком и полностью от начальства зависит? :)
  • 0

#1596
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
ну вообщем-то от начальства, конечно если внутреннее совещание, потому как если начальник курит...это означает либо переодические перерывы на перекур, а проще всего, просто курить во время заседания, но это делается в конференц зале где хорошая вытежка и нет аллергиков относительно дыма...
  • 0

#1597
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

я бы ввела запрет на курение в кабинетах...а то после встречи, выходишь и пахнешь как пепельница и самое ужасное, что волосы очень хорошо впитывают этот "аромат" - бяк...не приятно...


Если я не ошибаюсь, то в офисах уже давно курить нельзя или этот запрет целиком и полностью от начальства зависит? :)

Я уже выкладывал выдержки из Закона "О профилактике и ограничении табакокурения":
Статья 9. Запрещение курения в отдельных общественных местах и общественном транспорте
1. Курение запрещается в:
8 ) государственных органах, а также в других организациях.
3. Работодатели обязаны выделять специальные места для курения, запрещать курение в туалетных комнатах и помещениях, не отведенных для этих целей.

Правда не понятно, распространяется ли данная статья на частные организации.
У нас, например, в офисе запрещено курить (сам шеф не курит), но отведенных мест нет. Приходится идти на улицу и обкуривать проходящих людей. Так что, в пассивном курении виноваты не только курящие.
  • 0

#1598
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

вы же не перестанете с интересным вам человеком если возьмёт и закурит сигарету?

чего не перестанете? :)
  • 0

#1599
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
общаться* )))
  • 0

#1600
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Сегодня в автобусе с ребенком ехала. Водитель закурил. Попросила не курить, так еще и матом обложил :-) Жаль, что не курю, а то бы к нему молча присоеденилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.