Перейти к содержимому

Фотография

Запрет курения в общественных местах и продажа алкоголя лицам до 21 годас 9.10.09 вступает в силу кодекс о здоровье народа

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4075

Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
а знаете как тяжело курильщику, после 8-ми часового перелета, причем когда еще дальше лететь около 3-х часов... теперь представьте себе вы прилетели в Алматы, а в аэропорту курить нельзя??? здоровый образ жизни - это конечно хорошо, но нельзя принуждать людей к чему-либо...
  • 0

Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

Я за запрет распития пива в общественных местах :-/ А курить надо :smoke:
Живут, панимаешь, в одном из самых грязных городов мира и ноют, что им дым табачный мешает))) ну пипец логика...цтшная...

Знаете как стихийные свалки появляются? Один бросил бумажку в неположенном месте, а остальные посмотрели, ну тут уже все равно грязно, какая разница.
Это о том как такая логика и превратила наш город в "один из самых грязных городов мира".
  • 0

Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Затем тупо в том же кафе, приходят люди молодые, пожилые, с детьми, разумеется не курящие и данного индивидуума не колышит, то, что тут такие же люди и так же как и его детям, его матери дышать дымом крайне не приятно!

В приличных заведениях есть разделение на залы для курящих и для некурящих... к тому же принудительная вентиляция...

Только почему то в залы для некурящих частенько набиваются курящие и тупо нарушают...К тому эе разделение на зоны достаточно условно, дверей то обычно нет, просто в зоне некурящий надымленно поменьше, а что дыма вообще нет сказать нельзя.
А про вентиляцию молчу, которая не везде нормально то работает
Deep sky, когда курить начинали надо было про это думать, как будто курильщики не набиваются в туалет и там не дымят, сколько не летала вечно такое видела.
Так что уж терпите господа...хоть в самолетах пока частично
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений
Ой! Deep Sky! Как я вас понимаю, перелетала две страны через Турцию - тоже чуть не повешалась от того, что покурить негде было. А в Алматы еле вытерпела до выхода. У каждого человека есть свои привычки, а также и вредные
  • 0

ikrokot

ikrokot

b Эbo!

• В доску свой
  • 2 370 сообщений

Я за запрет распития пива в общественных местах :-) А курить надо :smoke:
Живут, панимаешь, в одном из самых грязных городов мира и ноют, что им дым табачный мешает))) ну пипец логика...цтшная...

Ну что Вы так, чесслово! Не спугните! ;)
Поныть-то надо, сейчас, вот, запретят всем курить - а потом чем возмущаться? :-/
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 362 сообщений

Злая.....Хм...у Вас логика тоже не менее странная, если чел не может уехать в более чистый город, его по- Вашему окончательно надо добить дымом??? :-)
Короче согласна с Overcast-ом ! +100
А то права нарушают, ;) ишь-ты а мое право и других некурящих на "незадымление" и более менее чистый воздух, что нарушают как -то фиолетово получается.
Особенно бесило когда беременная была- все дымят, уже старалась избегать общественных мест :D

А как Вы относитесь к курению в гамаках? Или на топчанах? :-/
:smoke:
  • 0

Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 366 сообщений
Ух я помню в Германии в аэропорту 17 часов просидел. Да еще после пива.... Короче курить нельзя, а очень хотелось... В туалете курить- штраф 500 евро за сигарету. Пришлось рисковать..
  • 0

Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 682 сообщений

Злая.....Хм...у Вас логика тоже не менее странная, если чел не может уехать в более чистый город, его по- Вашему окончательно надо добить дымом??? ;)
Короче согласна с Overcast-ом ! +100
А то права нарушают, :D ишь-ты а мое право и других некурящих на "незадымление" и более менее чистый воздух, что нарушают как -то фиолетово получается.
Особенно бесило когда беременная была- все дымят, уже старалась избегать общественных мест ;)

А как Вы относитесь к курению в гамаках? Или на топчанах? :-)
:-/

сарказм тут не уместен! :smoke:
  • 0

eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 127 сообщений

а знаете как тяжело курильщику, после 8-ми часового перелета, причем когда еще дальше лететь около 3-х часов... теперь представьте себе вы прилетели в Алматы, а в аэропорту курить нельзя??? здоровый образ жизни - это конечно хорошо, но нельзя принуждать людей к чему-либо...

Замените слова курильщик и курить на наркоман и ширяться и поймете, что табак - это легализованный наркотик.
  • 0

Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 682 сообщений

Я за запрет распития пива в общественных местах :-) А курить надо :smoke:

Ну что Вы так, чесслово! Не спугните! ;)
Поныть-то надо, сейчас, вот, запретят всем курить - а потом чем возмущаться? :-/

я допустим был приятно удивлен, когда в Астане мне запретили идти по набережной и отрыто пить пиво! Сославшись не какой то свод статей и правил, а чисто по человечески объяснили что тут дети кругом!
а ведь что то меняется!
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 362 сообщений

Я за запрет распития пива в общественных местах ;) А курить надо :-/

Ну что Вы так, чесслово! Не спугните! :)
Поныть-то надо, сейчас, вот, запретят всем курить - а потом чем возмущаться? :-)

Потом начнем поднимать статистику относительно того, сколько человек в мире ежегодно умирает от пассивного пердежа. ;) :D
Соответственно-скорбеть и порицать, бо ЦТ-прибежище скорбящих... :smoke:
  • 0

Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 682 сообщений
Больше всего мне интересно, ведь каждый второй в молодости побывал курить! И вот так всем сразу понравилось?
Я лично побывал и не раз, и не разу не было восторга и желания курить вновь! А то что это крута и прочее, типа перед сверстниками, ерунда это все! Авторитет не сигаретами зарабатывается!
  • 0

Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Табак - наркотик :-) для вас всех наркотег это ЦТ ;) вы без него ни шагу...
То что пива не дали пить в Астане это правильно...алкоголь это зло...а табак так, душу отвести...
Нужен чистый воздух - езжайте в степь, горы, да куда угодно...дышите там, осуждайте курящих и прочее...не вы завязли табак, не вам его и запрещать :smoke:
Запретите лучше сабак домашних...гадят панимаешь на детских площадках :-/

MrMAU

MrMAU

Читатель

• В доску свой
  • 1 463 сообщений
Ларикоз я бы ещё раз попробовал, потому что когда у меня ребенок 2 месячный в единственной теневой комнате, вечером дышит сигарным дымом мне вообще срать на кого воду лить и кому морду бить.
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 362 сообщений

Табак - наркотик ;) для вас всех наркотег это ЦТ :D вы без него ни шагу...
То что пива не дали пить в Астане это правильно...алкоголь это зло...а табак так, душу отвести...
Нужен чистый воздух - езжайте в степь, горы, да куда угодно...дышите там, осуждайте курящих и прочее...не вы завязли табак, не вам его и запрещать :-/
Запретите лучше сабак домашних...гадят панимаешь на детских площадках :-)

О!
Началось!
/me открыл пива. подтянул чипсов и уселся поудобнее. :smoke:
  • 0

SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 301 сообщений
Люблю бильярд, но после его посещения одежда так провоняет, что уже больше года, я в него не играю.
  • 0

Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 682 сообщений

Табак - наркотик :D для вас всех наркотег это ЦТ ;) вы без него ни шагу...
Нужен чистый воздух - езжайте в степь, горы, да куда угодно...дышите там, осуждайте курящих и прочее...не вы завязли табак, не вам его и запрещать :-)
Запретите лучше сабак домашних...гадят панимаешь на детских площадках ;)

я вас умоляю, длинное с кислым не путайте! :smoke:
для меня ЦТ - это отдельная тема :)
душу каждый отводит по своему, может для кого выгуливать собачку на вашей детской площадке это и есть душу отвести!?

Злая@ - тема не про запрет табака как такового, а про курение в общественных местах! :-/
  • 0

i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений

Табак - наркотик :-) для вас всех наркотег это ЦТ ;) вы без него ни шагу...
Нужен чистый воздух - езжайте в степь, горы, да куда угодно...дышите там, осуждайте курящих и прочее...не вы завязли табак, не вам его и запрещать :smoke:
Запретите лучше сабак домашних...гадят панимаешь на детских площадках :-/

в кунсткамеру. я плакал.
  • 0

АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Результаты голосовалки меня однозначно радуют. Оказывается на ЦТ всё же ещё есть нормальные человеки, это же здорово!

Вообще кабальные условия для "куряг" создавать наверно не надо. Можно в кафе, ресторанах и прочих общепитах отвести для них специальные газенвагены для курения.
А так да, запрещайте :smoke:
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений
Вас всех послушать, ну прямо в дыму сигаретном только и живем! А про машины все молчат, потому что это средство передвижения, всем нужное - и то что он машин больше загазованности и вони, это нормально да?
Они то вот и портят весь воздух, что дышать нечем. Сигареты тут ваще не причем. И я не поверю, что в квартиры попадает столько дыма от соседей, что нечем дышать. В соломенных домах чтоли живете? Ну прямо разнылись...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.