Перейти к содержимому

Фотография

Запрет курения в общественных местах и продажа алкоголя лицам до 21 годас 9.10.09 вступает в силу кодекс о здоровье народа

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4075

Cbuty

Cbuty

сам себе режиссер

• В доску свой
  • 9 955 сообщений
Ну статистика продажная еще не то может отразить кто проплатил тот и результаты заказывает. Знаете жизнь вредная штука ибо мы все умрем в конце концов - тут уже приводили пример умерших от рака - я такие же могу примеры привести умерших от рака и некурящих и не пьющих.
  • 0

Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Ну статистика продажная еще не то может отразить кто проплатил тот и результаты заказывает. Знаете жизнь вредная штука ибо мы все умрем в конце концов - тут уже приводили пример умерших от рака - я такие же могу примеры привести умерших от рака и некурящих и не пьющих.

Думаю, тот, кто располагает 250 миллиардами долларов, мог бы заказать свою статистику, и заказали (не вам ли это знать, вы на нее так часто ссылались), однако, не хватило даже таких денег доказать отсутствие связи между курением и болезнями. Да люди, болеют и умирают по разным причинам, однако ни одна другая индустрия не была оштрафована на столь большую сумму, как табачные компании.

Сообщение отредактировал Fallon: 22.08.2009, 11:04:33

• 0

HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Не пойму, чего Cbuty и ему подобные чего-то спорят, показывая свой эгоизм и наплевательское отношение к обществу. Уже все понятно, вам наплевать на окружающих (а то и на своих детей, кто курит в их присутствии), чего вы еще хотите-то? Никто вам не запрещает курить, курите, пока никто за вами не гоняется, чего реагировать на какие-то онлайновые пересуды. Когда общество наше созреет до того, чтобы бороться с курение по-серьезному, у вас никто вашего мнения не спросит, точно также как сейчас вы не спрашиваете ничьего мнения и поступаете по-своему. А если не созреет - так и будете жить в дерьме, кивая на других и не предпринимая ничего для того, чтобы поправить ситуацию и для себя, и для других.

В точку попали!!!!
  • 0

Cbuty

Cbuty

сам себе режиссер

• В доску свой
  • 9 955 сообщений

Думаю, тот, кто распологает 250 миллиардами долларов, мог бы заказать свою статистику, и заказали (не вам ли это знать, вы на нее так часто ссылались), однако, не хватило даже таких денег доказать отсутствие связи между курением и болезнями

Правильно думаем что мог заказать и заказывал и она есть просто тут не выкладывается ибо тема Баба Яга против ;) и доказано все но борьба идет не за здоровье человечества -наивные так думают. Конкуренты друг друга просто гасят и все дела - дело в деньгах и их количестве а люди лишь расходный материал
  • 0

Cbuty

Cbuty

сам себе режиссер

• В доску свой
  • 9 955 сообщений

В точку попали!!!!

Куда куда Вам попали! Поздравляю - хоть кого то тема удовлетворила ;)
  • 0

Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Думаю, тот, кто распологает 250 миллиардами долларов, мог бы заказать свою статистику, и заказали (не вам ли это знать, вы на нее так часто ссылались), однако, не хватило даже таких денег доказать отсутствие связи между курением и болезнями

Правильно думаем что мог заказать и заказывал и она есть просто тут не выкладывается ибо тема Баба Яга против ;) и доказано все но борьба идет не за здоровье человечества -наивные так думают. Конкуренты друг друга просто гасят и все дела - дело в деньгах и их количестве а люди лишь расходный материал

Я извиняюсь, какие конкуренты? Кто нагрел на этом руки, кроме правительства США, утратившие по ходу одну их доходнейших статей в бюджете (налоги с табачных изделий)? Такое впечатление, что у вас либо мания преследования, либо вы просто ищите других причин там, где их и в помине нет, лишь бы оправдать свое эгоистичное поведение. Да не беспокойтесь вы, вас никто за курение не линчует... пока что

Сообщение отредактировал Fallon: 22.08.2009, 11:12:43

• 0

Cbuty

Cbuty

сам себе режиссер

• В доску свой
  • 9 955 сообщений

Я извиняюсь, какие конкуренты? Кто нагрел на этом руки, кроме правительства США, утратившие по ходу одну их доходнейших статей в бюджете (налоги с табачных изделий)?

Какие нахрен доходы от сигарет - мелочь - блин доход в бюджет - не смешите - им легче бумагу напечатать и нам завести. Там народ не сидит на одном стуле а занимается многоплановым бизнесом -акционеры народ нервный прыгает то туда то сюда и вот за него борятся что б деньги несли и акции покупали

Сообщение отредактировал Cbuty: 22.08.2009, 11:13:28

• 0

Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Я извиняюсь, какие конкуренты? Кто нагрел на этом руки, кроме правительства США, утратившие по ходу одну их доходнейших статей в бюджете (налоги с табачных изделий)?

Какие нахрен доходы от сигарет - мелочь - блин доход в бюджет - не смешите - им легче бумагу напечатать и нам завести. Там народ не сидит на одном стуле а занимается многоплановым бизнесом -акционеры народ нервный прыгает то туда то сюда и вот за него борятся что б деньги несли и акции покупали

У вас чересчур недалекое и упрощенное понимание экономики. Вот из-за такой безграмотности вы и продолжаете нести, я извиняюсь за выражение, ахинею. Я еще раз спрашиваю - у кого нашлось больше, чем 250 миллиардов долларов, чтобы запудрить мозги не самым недоразвитым странам?

Сообщение отредактировал Fallon: 22.08.2009, 11:17:58

• 0

Cbuty

Cbuty

сам себе режиссер

• В доску свой
  • 9 955 сообщений

У вас чересчур недалекое и упрощенное понимание экономики. Вот из-за такой безграмотности вы и продолжаете нести, я извиняюсь за выражение, ахинею. Я еще раз спрашиваю - у кого нашлось больше, чем 250 миллиардов долларов, чтобы запудрить мозги не самым недоразвитым странам?

Ну да конечно вокруг одни недалекие -можете продолжать я не в обиде - куда мне с моими высшими и прожитой 40летней жизнью -нихрена в жизни и высоких материях не понимаю - продолжайте носить розовые носки раз очки уже не помогают. Еще раз напомню - деньги это бумажные фантики -миф которые печатают три завода только в Америке а мы все играем в игру у кого больше фантиков -надо им будет лишитесь возможности фантиками играться в одно мгновение
  • 0

Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Железная логика - я дышу и вам мешаю этим, да? Да курите сколько влезет, не обращайте внимания на задыхающихся рядом людей, только потом не плачьте, когда люди сообразят, сколько вы вреда им приносите. А не сообразят, будете жить все в одном дерьме, только вас-то уже не будет, думаю, рак легких или еще какие-то проблемы, заработанные от курения, вас прикончат, а расхлебывать ваше "наследство" придется вашим детям.

Я курю и мешаю? :-) если мешаю, то извольте не дышать :eek: А насчет курения сколько влезет, не переживайте, влезет много. А когда люди сообразят, я не буду плакать, а буду курить дальше. А по поводу моих детей, то это уже не вам ведь решать будут они расхлебывать или будут далее забивать на все это..

;)
  • 0

unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто
о пользе антисемитизма

мой товарищ один, скромно говоря, не любит евреев.
однажды он взял и бросил курить (уже год почти не курит).
я его спросил: "почему бросил-то, заметны проблемы со здоровьем чтоли стали?"
а он говорит: "да вот сидел я и думал: я курю, а эти евреи на мне наживаются. хрен вам! не будете на мне наживаться! и решил бросить курить"

Сообщение отредактировал Jaberwacky: 22.08.2009, 11:33:01

HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений

В точку попали!!!!

Куда куда Вам попали! Поздравляю - хоть кого то тема удовлетворила ;)

Смейтесь.....вам все хиханьки, да хаханики....
.....многие люди страдают от того что рядом кто-то курит.....вот мне например противно, да и вообще когда рядом проходит человек, который только что покурил, от него так ВОНЯЕТ!!!
Разве вам КУРИЛЬЩИКИ самим не противно?....... Вы не задавались вопросом ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ НУЖНО? Некоторые говорят, я курю от нервов!!!
Какие нервы у человека 20-25 лет??? По-моему если с нервами не в порядке, нужно к врачу обращаться.
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вы не задавались вопросом ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ НУЖНО?

как бы вам объяснить то.... просто мне мое курение не доставляет неудобств. потому курю. на том простом основании что хочу и все
  • 0

E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Вы не задавались вопросом ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ НУЖНО?

как бы вам объяснить то.... просто мне мое курение не доставляет неудобств. потому курю. на том простом основании что хочу и все

И имеете полное право. На личной территории можете хоть кокс жрать ложками :eek:
А в общественных местах потерпите чуток ;)

Сообщение отредактировал E-320: 22.08.2009, 15:10:18

• 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

А в общественных местах потерпите чуток

курю там где нет запретов. в самолете не курю, в купе поезда тоже. на автобусах лет 20 не ездил потому не знаю можно там курить сейчас или нет.
  • 0

HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Железная логика - я дышу и вам мешаю этим, да? Да курите сколько влезет, не обращайте внимания на задыхающихся рядом людей, только потом не плачьте, когда люди сообразят, сколько вы вреда им приносите. А не сообразят, будете жить все в одном дерьме, только вас-то уже не будет, думаю, рак легких или еще какие-то проблемы, заработанные от курения, вас прикончат, а расхлебывать ваше "наследство" придется вашим детям.

Я курю и мешаю? :-) если мешаю, то извольте не дышать :eek: А насчет курения сколько влезет, не переживайте, влезет много. А когда люди сообразят, я не буду плакать, а буду курить дальше. А по поводу моих детей, то это уже не вам ведь решать будут они расхлебывать или будут далее забивать на все это..

;)

Не дышать? А как вы ребенку запретите дышать??? Идешь в поликлинику с ребенком(пример)возле входа стоят Папы, здоровые такие бугаи и смолят....ну неужели нельзя отойти в сторону и там покурить? Ведь это не сложно......
...вот вырастет сыночек этого папы и даст ему звездюлей, за то что, всю его жизнь папаша травил(просто они еще маленькие они этого не понимают) ......но будет все равно уже поздно.
  • 0

mir@zh

mir@zh

Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

• В доску свой
  • 2 614 сообщений
да, хочу запрета!
(голосовалка не работает, у меня не получилось проголосовать)
  • 0

Rasoul

Rasoul

Ля Диджей

• В доску свой
  • 2 828 сообщений
сколько еще мусолить эту тему будете? ведь воз и ныне там...
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

сколько еще мусолить эту тему будете? ведь воз и ныне там...

люди щотчег матают, вам жалко что ле?
  • 0

Rasoul

Rasoul

Ля Диджей

• В доску свой
  • 2 828 сообщений
коли так.... пусть мотают :eek:

P.s. а че? счетчик что то решает? ;)

Сообщение отредактировал Rasoul: 22.08.2009, 18:38:03

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.