Перейти к содержимому

Фотография

Запрет курения в общественных местах и продажа алкоголя лицам до 21 годас 9.10.09 вступает в силу кодекс о здоровье народа

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4075

Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Против курения в общественных местах! Особенно в транспортных средствах (касается водителей общественного транспорта) тошнить начинает....
  • 0

PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Особенно в транспортных средствах (касается водителей общественного транспорта) тошнить начинает....

Это уже проблема устройства автобусов. В советское время кабина водителя была полностью закрытой, поэтому водитель мог спокойно курить, не мешая пассажирам.
  • 0

Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

И чем же? Восстанием янычар? :eek: Или вы хотете сказать что на производстве и продаже сигарет зиждется вся экономика Турции?! :-)

все надо разжевывать ©
первое - владельцы кафе и рестаранов уже повывалились на забастовки, это раз.
туристы до этого валом валившие в турцию теперь призадумаются и наверняка станут искать другие варианты для отдыха, т.к. что это за отдых для курящего человека без сигареты в любое удобное для него время... оттток курящих туристов для старны, где туризм одна из основополагающих статей бюджета - серьезный удар, это два.
и три - не в состоянии пролоббировать отмену закона и за неимением смысла дальше продолжать работать табачные заводы в Турции просто закроются... а это ликвидация массы рабочих мест, причем не только на самих заводах.
достаточно примеров?
так что вот как-то так :weep:

Сообщение отредактировал Imhotep: 21.08.2009, 10:18:12

• 0

Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Куряги продолжают зомбировать массы, а массы между тем продолжаются травится их гадостью и мрут налево и направо :-)

Сообщение отредактировал Fallon: 21.08.2009, 10:21:46

• 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений

И чем же? Восстанием янычар? :weep: Или вы хотете сказать что на производстве и продаже сигарет зиждется вся экономика Турции?! :-)

В общем... смотрите как запрещали курение в Турции...
http://news.yandex.r...F1250740878.php

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений
Из статьи по ссылке...

Но дело вовсе не в одной стране. А в том, что мы наблюдаем глобальное явление: борцы против курения, не встречавшие пока сопротивления, очевидно зашли слишком далеко, и сейчас следует ожидать повсеместных корректировок их активности. Во многих странах люди, если смотреть по прецедентам, будут сейчас размышлять, какие из стандартных запретов оказались разумны, а какие надо привести в соответствие с такими вещами, как разум, логика и уважение к человеческому достоинству.

Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

борцы против

вот всегда меня мягко сказать настораживала такая формулировка...
мне всегда почему-то думалось, что правильнее быть не против войны, а за мир, например... так как-то и смысла больше, и лозунги правильнее.

зы. а все ныне происходящее мне напоминает старый смоветский мультик:
Изображение
а баба яга - против! :-)
  • 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений
Если в Турции глобальный запрет подтвердится... то сдается мне потеряют они мои деньги... т.е. не получат... как Эмираты их не получили... со своим ограничением на алкоголь в нужных мне кондициях... буду в Тай ездить... там все можно...

tan122

tan122

знаменитость

• В доску свой
  • 4 418 сообщений

Куряги продолжают зомбировать массы, а массы между тем продолжаются травится их гадостью и мрут налево и направо :-)

это ж массонский заговор, снизить популяцию Земли :weep:
всех курящих в Китай :eek:
  • 0

Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

всех курящих в Китай

да-да! а некурящих на остров огненная земля, там девственные леса, чистый воздух и канибалы :-)
  • 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений

всех курящих в Китай

да-да! а некурящих на остров огненная земля, там девственные леса, чистый воздух и канибалы :-)

А сисястых блондинок хорошей попой... поделим мы с Имкой... и Букиным... на освободившихся территориях...
Меге... Азию включая Афганистан...
Имке... Североамериканские штаты...
Букину... Африканские Алмазы...
Лепота...

Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А сисястых блондинок хорошей попой... поделим мы с Имкой... и Букиным... на освободившихся территориях...

да будет так!
аминь!
а теперь нужно непременно перекурить эти замечательные новосте :-)
  • 0

tan122

tan122

знаменитость

• В доску свой
  • 4 418 сообщений

Меге... Азию включая Афганистан...
Имке... Североамериканские штаты...
Букину... Африканские Алмазы...
Лепота...

я поидее тоже курю :-) и мне дайте, хотя бы Австралию... :weep:

ну или Чуйчкую долинку...пару телак...:eek:

Сообщение отредактировал tan122: 21.08.2009, 11:17:04

• 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений

я поидее тоже курю :-) и мне дайте, хотя бы Австралию...

Ни сцы... для убежденных сподвижников... мы оставим территориии Европы (там блондинки хорошо плодятся), Южной америки (там попасто-сисястые)... если их скрестить... :weep:
Ну а для временно неопределившихся... как раз таки Австралия... там все наоборот... поэтому не страшно...

tan122

tan122

знаменитость

• В доску свой
  • 4 418 сообщений

Ни сцы... для убежденных сподвижников... мы оставим территориии Европы (там блондинки хорошо плодятся), Южной америки (там попасто-сисястые)... если их скрестить... :eek:
Ну а для временно неопределившихся... как раз таки Австралия... там все наоборот... поэтому не страшно...

cенсэй ты такой добрый :-) :weep:
  • 0

Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

cенсэй ты такой добрый

своих не забудем :-)
  • 0

u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

cенсэй ты такой добрый

своих не забудем :eek:

А на всех своих землицы хватит? :weep: или другие планеты привлечете? :-)
  • 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений

А на всех своих землицы хватит? :weep: или другие планеты привлечете? :-)

Пойдем простым логическим ходом... раз сейчас ее родной землицы.. хватает на курящих и некурящих... то для курящих вдвое больше останется...
Только эта... чур... Азия... Америка... Африка... уже забронены... расселять будем в Европе и Южной Америке и Австралии...

tan122

tan122

знаменитость

• В доску свой
  • 4 418 сообщений
Южная Америка. я забил. латиносы, марихуанка :-)
  • 0

Chikin

Chikin

Простой еврейский пацан из Квинса

• В доску свой
  • 5 119 сообщений

все надо разжевывать ©
первое - владельцы кафе и рестаранов уже повывалились на забастовки, это раз.
туристы до этого валом валившие в турцию теперь призадумаются и наверняка станут искать другие варианты для отдыха, т.к. что это за отдых для курящего человека без сигареты в любое удобное для него время... оттток курящих туристов для старны, где туризм одна из основополагающих статей бюджета - серьезный удар, это два.
и три - не в состоянии пролоббировать отмену закона и за неимением смысла дальше продолжать работать табачные заводы в Турции просто закроются... а это ликвидация массы рабочих мест, причем не только на самих заводах.
достаточно примеров?
так что вот как-то так :weep:

Я думаю не всё так страшно, как вы описываете.
Альтернативы Турции в туристском плане нет, ценой берут
Ещё напишите, что табачное производство имеет огромную социальную значимость :eek: Подростковый организм в наше время не может без никотина :-)

Признайтесь честно, вы работаете на Филипморис или на Галахер (хотя может и на БАТ)? :cry:

Положа руку на сердце ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы: вы бы курили в присутствии своих детей? а вы бы позволили кому-нибудь курить в присутствии своих детей?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.