Перейти к содержимому

Фотография

Запрет курения в общественных местах и продажа алкоголя лицам до 21 годас 9.10.09 вступает в силу кодекс о здоровье народа

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4075

#1261
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Я не понял и у кого здесь демогогия.( То что я прочитал сверху и есть настоящая демогогия) Среди пацанов выросших в таких районах много кто сделал правильный выбор. И если у меня отец позволяли курить дома. То я для своих детей желаю чтобы они ходили по дому без противогазов. А насчет покурил и кушать меньше хочется. Еще одна ложная причинно следственная связь.


Родной ты голодал ААА? Если да то я поверю о ложности по отношению к тебе ложной причинно следственной связи
  • 0

#1262
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Кстати о ложных причинно следственных связях. Вы никогда не думали что на самом деле не сигарета избавляет от стресса. А то что без сигарет Ваш организм находитесь в состоянии стресса. Сигареты это наркотик. Об этом уже многие говорят. И спрыгнуть с него очень тяжко по себе знаю. Поэтому многие курильщики находят оправдание своей вредной привычке.
  • 0

#1263
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Я не понял и у кого здесь демогогия.( То что я прочитал сверху и есть настоящая демогогия) Среди пацанов выросших в таких районах много кто сделал правильный выбор. И если у меня отец позволяли курить дома. То я для своих детей желаю чтобы они ходили по дому без противогазов. А насчет покурил и кушать меньше хочется. Еще одна ложная причинно следственная связь.


Родной ты голодал ААА? Если да то я поверю о ложности по отношению к тебе ложной причинно следственной связи

Не беспокойся голодал. И при этом курил меньше потому что если деньги появлялись я себе лучше хлеб и бич пакет куплю. Вот они действительно голод уталяют.
  • 0

#1264
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Ну что я убедился что стороны не прийдут к общему мнению никогда - спасибо за внимание!
  • 0

#1265
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Кстати представьте что человеку очень приятно нюхать допустим бензин, клей, свои вонючии носки, запах гавна или мочи. И что Вы ему интересно скажите если он захочет это сделать в общественном месте.
  • 0

#1266
bbsitter

bbsitter
  • Гость
  • 26 сообщений
если не пить и не курить в яйцах черви заведуьтся, всем некурящим большой привет доживите до 10000 лет :lol: вместе со своими детьми может нас отстреливать будете, потом возметесь за жирных наверное или бездетных или алкоголиков. евроньюс наслышались все что ли. у нас по крайней мере есть много свободного места езжайте и дышите чистым воздухом в сибирь или подальше
  • 0

#1267
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Кстати представьте что человеку очень приятно нюхать допустим бензин, клей, свои вонючии носки, запах гавна или мочи. И что Вы ему интересно скажите если он захочет это сделать в общественном месте.


Я об этом уже спрашивал активистов борьбы с курением не отвечают - да кстати я не ратую за курение в общественных местах - не приписывайте - я этим не занимаюсь - но курить на улице мне никто не запретит
  • 0

#1268
bbsitter

bbsitter
  • Гость
  • 26 сообщений

Кстати представьте что человеку очень приятно нюхать допустим бензин, клей, свои вонючии носки, запах гавна или мочи. И что Вы ему интересно скажите если он захочет это сделать в общественном месте.

компьютер тоже вреден, избавьте нас "от бензин, клей, свои вонючии носки, запах гавна или мочи" etc Ваших больных ассоциаций, идите подышите свежим воздухом может будет вам счастье, вы бродяг-попрошаек тоже запретите :lol:или им ходить не по вашим улицам
  • 0

#1269
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

курить на улице мне никто не запретит

А вам никто и не запрещает. Продолжайте кичиться своим невежством, слабостью, глупостью и неуважением к другим. Можете считать себя сильным человек с характером, но на самом деле вы просто потакаете своим слабостям, и наносите вред обществу хотя бы простым примером плохой привычки, которым так подвержена молодежь. Продолжайте в том же духе, только не думайте, что у вас есть право сетовать на плохое поведение других, потому как вы сами ничем не лучше, и не жалуйтесь на состояние культуры или общества, потому как никакого вклада в поднятие того или другого вы не делаете, наоборот, вы один из самых активных участников порочного круга бескультурия и невежества

Сообщение отредактировал Fallon: 14.08.2009, 00:14:28

  • 0

#1270
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


курить на улице мне никто не запретит

А вам никто и не запрещает. Продолжайте кичиться своим невежством, слабостью, глупостью и неуважением к другим. Можете считать себя сильным человек с характером, но на самом деле вы просто потакаете своим слабостям, и наносите вред обществу хотя бы простым примером плохой привычки, которым так подвержена молодежь. Продолжайте в том же духе, только прекратите сетовать на плохое поведение других, потому как вы сами ничем не лучше.


На самом деле ... бу бу бу... наносите ... бу бу бу... продолжайте уб уб уб.... я неоднократно говорил мне не волнует мнение других людей обо мне - перерос тот нежный период - когда чужой треп наносил вред моим эмоциям. Плохая привычка это навешивать людям ярлыки и называть их протребности вредными привычками - много красивых слов а о делах насущных ни звука - так как будем социум поднимать с руин или так и будем гундеть о плохишах подающих дурные примеры вашим инфальтильным детям ибо нормальные дети сами выбирают как им жить не заглядывая в рот плохишам
  • 0

#1271
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
ИМХО тему во флейм. Конструктива 0. Иноплатеняне говорят каждый о своем :-)
  • 0

#1272
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
фигасе, понаписали пока я работал...
в общем, так. Товарищу разину отвечу ближе к вечеру - ночеру. так же, еще раз хочу обратить его внимание на статью, которуя я выкладывал раньше о преувеличении пассивного курения. Там есть место, где говориться, что результаты в большей степени сомнительны потому, что пассивному курению испытуемые могли подвергаться в большей стпени на открытом воздухе, что "типа не считается". Это небольшая ремарка к теме "общественных вне помещений" мест. ну так, на всякий случай :smoke:
с остальными вышеотписавшимися некурильщиками, дабы не пуститься в тотальный сарказм и издевки, дискутировать отказываюсь в виду их полнейшей неадыкватности, уж извините :-)

зы.

Это просто не медицинская терминология. Можно выкурить 120 сигарет подрят и помереть. Но это будет смерть не от курения, а, например, от отравления никотином. Может случиться инфаркт, спровоцированный нервным потрясением, но великолепную почву для инфарта создали курево, водка, жир.

Вы поняли, почему я выделил жирынм? ВЫКУРИТЬ, а не подышать дымом произведенным 120-ю сигаретами. Что касается любого кардиолага, то позвольте с Вами не согласиться. но не потому что я считаю себя умнее их всех, а исключительно из личного опыта. уж так получилось, что с самого детства по причине а) своей чрезмерной хилости в детстве, б) моя мать врач - и большинство ее подруг - врачи... слышал много и разного. Кстати, большинство из них - курили, среди них был и кардиолог, который с 8-ми лет наблюдал меня с врожденным пороком сердца. Он сам дымил как паровоз, объясняя это тем, что все хорошо в меру. и все плохо, если той самой меры не знать. делайте вывод. :super:

ззы. материалы на эту тему из сети, которые здесь все так любят - выложу ближе к вечеру.
  • 0

#1273
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Любой кардиолог Вам скажет, что курение (в том числе и пассивное) отрицательно влияет на сердечно-сосудистую систему.

Знал бабушку 79 лет. Курила с 17 лет. В последние полгода периодически делали кардиограму. Заключение врачей - сердце в ОТЛИЧНОМ состоянии.

Tiger Kirill

Все правильно курильщиков всех штрафовать за курение в общественных местах. И в суд подавать за отравление никотином. Чтобы не повадно было. Место выделили в парке 2 на 2 метра и пускай туда ходят курить и сами легкие закоптят и таким же помогут сдохнуть побыстрее.

На третий раз встал, что то злой. Наверно не стой ноги. Бегу ,а он спереди пыхтит. Так я как шел так и притоптал этого нахала. И еще одного чувырлу за шиворот из магазина выкинул и в подъезде мужика отпинал за это дело. Так что впредь прежде чем закурить в общественном месте подумайте. С какой ноги я сегодня встал.

Убей себя - спаси планету. (не помню, кто сказал)

Сообщение отредактировал PavelSC: 14.08.2009, 10:40:14

  • 0

#1274
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Честно, мне все равно курит ли человек или нет, в моем окружении курит только мой отчим и брат, но отходят подальше когда хотят закурить, и на них никто не давит, вот брось, брось...
Раздражает только иногда, когда я беременная стою где-нить на остановке, и возле меня начинают курить, я отхожу подальше, и этот человек как назло подвигается ближе... Все остальное барабер, пусть курят!!!
  • 0

#1275
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Раздражает только иногда, когда я беременная стою где-нить на остановке, и возле меня начинают курить, я отхожу подальше, и этот человек как назло подвигается ближе...

это элементарное хамство наличие которого у человека не зависит от тех или иных привычек :-)

Сообщение отредактировал Imhotep: 14.08.2009, 10:53:57

  • 0

#1276
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

и наносите вред обществу хотя бы простым примером плохой привычки, которым так подвержена молодежь.

а что это общество :smoke:

а вообще так называемая вами "молодежь" не берет пример с дяди Васи который на дворе пьет и курит, или с Аскара с которым вместе учится. он берет пример с Джонни Деппа или Брэда Питта - которые курят в своих фильмах. мозг ваших детей подвергается промытию, но не нашему, и люди которые курят на улице никак не при делах, если ваш ребенок завтра пойдет начнет пить, курить, нюхать и по списку.

а на счет курение на улице: все это бред. запрещат курить на так сказать "общественной" территории, нам так сказать "ячейкам общества" :super: как то не логично :-)
  • 0

#1277
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Товарищу разину отвечу ближе к вечеру - ночеру. так же, еще раз хочу обратить его внимание на статью, которуя я выкладывал раньше о преувеличении пассивного курения.

Интересно получается. Минздравы всех стран мира и ВОЗ для Вас не авторитет, зато группа людей, которую размыто называете "ангийские ученны" очаровала Вас настолько, что Вы готовы ее цитировать. А чем?

ВЫКУРИТЬ, а не подышать дымом произведенным 120-ю сигаретами.

Если Вы покурили рядом со мной и я сразу не умер, это не значит, что я не получил вреда.

среди них был и кардиолог, который с 8-ми лет наблюдал меня с врожденным пороком сердца. Он сам дымил как паровоз, объясняя это тем, что все хорошо в меру. и все плохо, если той самой меры не знать. делайте вывод.

У каждого курильщика есть своя отговорка.
Отец мой курит. Я ему говорю: "Батя бросай. Это не трудно. А ты больной уже весь." Он начинает мне говорить, что болен просто от возраста (52 года мужику), что после того как 35 лет курил нельзя бросать резко, работа нервная.
Я сам когда курил тоже отмазывался. Говорил, что меня это не напрягает. Мне жена говорит: "Ты кашляешь по утрам, как старый шахтер", а я отвечаю "Простыл наверное", она говорит "у тебя налет на зубах не отчищается", а я отвечаю "да это от кофе наверное". Вот смотрите, Ваш кардиолог "курил, как паровоз" - это Вы пишете, и при этом утверждал, что все хорошо "в меру". Налицо конфликт понятий "как паровоз" и "в меру". Отмазка. Согласны?
  • 0

#1278
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Знал бабушку 79 лет. Курила с 17 лет. В последние полгода периодически делали кардиограму. Заключение врачей - сердце в ОТЛИЧНОМ состоянии.

А есть еще люди, которые никогда не курили и умерли от инфаркта. И то и другое - не показатель. В вашем случае могу сказать, что бабушка продемонстрировала чудеса здоровья. А если б не курила может она бы прожила лет 100?
  • 0

#1279
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений

а на счет курение на улице: все это бред. запрещат курить на так сказать "общественной" территории, нам так сказать "ячейкам общества" как то не логично

в данной теме на странице 61 в самом верху читайте пост, автор SCORPIX. А потом я послушаю Ваше мнение о том, что более логично, запрещать курить на улице или жить в говне.
  • 0

#1280
elfim

elfim
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

будем гундеть о плохишах подающих дурные примеры вашим инфальтильным детям ибо нормальные дети сами выбирают как им жить не заглядывая в рот плохишам


А если ребенку 1,5 года, как вы думаете он сможет сам, сейчас прямо, выбрать как ему жить. нюхать или не нюхать вашу вонь? Почему курильщики такие эгоисты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.