Перейти к содержимому

Фотография

Запрет курения в общественных местах и продажа алкоголя лицам до 21 годас 9.10.09 вступает в силу кодекс о здоровье народа

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4075

Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 938 сообщений
курить в туалетах у нас девушки почему то любят, особенно по 2-3 в одной кабинке... в чём прикол- никогда уже, наверное, не пойму :kiss:
  • 0

snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал snik: 30.07.2009, 14:14:53

• 0

Ривьера

Ривьера

он же Тихий Омут

• Забанен
  • 725 сообщений

которые на ходу курют.. а я сзади иду

во-во, еще хрен обгонишь такого гада :kiss:

парабеллум

парабеллум

Колебательница колебаний и Волнительница волн

• В доску свой
  • 10 379 сообщений

курить в туалетах у нас девушки почему то любят, особенно по 2-3 в одной кабинке... в чём прикол- никогда уже, наверное, не пойму :kiss:

а то, что они в принципе туда заходят парами и тройками? :kiss:
  • 0

Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 938 сообщений
:kiss: ну это уже отдельная тема... правда тоже недоступная для моего понимания :kiss:

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 30.07.2009, 14:23:55

• 0

Cbuty

Cbuty

сам себе режиссер

• В доску свой
  • 9 996 сообщений

которые на ходу курют.. а я сзади иду

во-во, еще хрен обгонишь такого гада :kiss:

Во! А еще говорят что курить здоровью вредить! Оказывается все наоборот! Спортивные у нас курильщики не обгонишь - :kiss:
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

уж не знаю то ли центнер веса влияет то ли оса с электрошокером на поясе.

спили мушку сынок, спили (с) древнючий анекдот :kiss:

Когда работали в ритц-паласе там многие в туалете курили, заходишь в туалет а там туман... Ни штрафы администрации, ни разговоры с попытками договорится не помогали.

всего это и делов было - оборудовать курилку, можно даже без вытяжки дабы травились курильщики, как в алматинском аэропорту :kiss:
  • 0

evelinochka

evelinochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
по мне на запрет фиалетово, хотя сама не курю, но меня раздражает запах, когда в общественном месте заходишь в туалет, а там дышать не возможно. Все мои друзья не курят и мы, если собираемся выйти куда нибудь в кафе, то одним из основных факторов является, чтобы был не курящий зал или очень хорошая вытяжка.
  • 0

Ривьера

Ривьера

он же Тихий Омут

• Забанен
  • 725 сообщений

когда в общественном месте заходишь в туалет, а там дышать не возможно.

да ладно, у некоторых в квартире утром в туалет заходишь, а оказывается там один гад ночью курил :kiss: и настроение твое... улучшится! ©

SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

да ладно, у некоторых в квартире утром в туалет заходишь, а оказывается там один гад ночью курил и настроение твое... улучшится! ©

К вам по ночам в туалет соседи курить ходят?
  • 0

Cbuty

Cbuty

сам себе режиссер

• В доску свой
  • 9 996 сообщений

когда в общественном месте заходишь в туалет, а там дышать не возможно.

да ладно, у некоторых в квартире утром в туалет заходишь, а оказывается там один гад ночью курил :kiss: и настроение твое... улучшится! ©

Да не повезло некоторым! И сколько таких у которых вы по утру в туалет ходите а потом гадом обываете? И рыбку съесть и на х...н сесть - не хорошо :kiss:
  • 0

Ривьера

Ривьера

он же Тихий Омут

• Забанен
  • 725 сообщений

И сколько таких у которых вы по утру в туалет ходите а потом гадом обываете?

Саша, брат, ну что же ты, я ж у тебя и ходила.
Гад! :weep:

К вам по ночам в туалет соседи курить ходят?

нет.

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

да ладно, у некоторых в квартире утром в туалет заходишь, а оказывается там один гад ночью курил :weep: и настроение твое... улучшится! ©

курение на толчке есть неотъемлемое право каждого мужика. см. соглашение заключенного между М и Ж в период перехода от матриархата к патриархату. IX век до нашей эры

• 0

Та еще штучка

Та еще штучка

бегущая по волнам

• В доску свой
  • 12 184 сообщений

курение на толчке есть неотъемлемое право каждого мужика.

нихай курят, туалет дома - это не общественное место.. главное, чтоб не в моей квартире :weep:
  • 0

Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

нихай курят, туалет дома - это не общественное место.. главное, чтоб не в моей квартире :weep:

Но в чье-то квартире этот туалет все-таки находится и там тоже люди живут. :)
  • 0

АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

нихай курят, туалет дома - это не общественное место.. главное, чтоб не в моей квартире :)

Курение на толчке, это вообще адское явление, неподдающеюся описанию.

Давеча был в гостях у одного курильщика, он всегда курил в туалете. И вы представить себе не можете, насколько ужасным может быть запах когда человек выходит из туалета, а от него тянется такой ароматный шлейф из запахов китайского освежителя воздуха и сигаретного дыма :weep:
  • 0

Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений

курить в туалетах у нас девушки почему то любят, особенно по 2-3 в одной кабинке... в чём прикол- никогда уже, наверное, не пойму :weep:

вот тоже самое, вообще не пойму такой мамбетизм... вчера сидели в кабаке, так мало того что в туалет невозможно было попасть, потому что они там трепались, плюс после того как они вышли туда невозможно было зайти из за дыма и вони... Более того после этого они вышли и пошли на улицу, где они и сидели на летнике.. Ну де логика? Покурить в туалете а потом выйти на улицу...
  • 0

АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
не люблю я курильщиков. особенно когда девушка с сигаретой в зубах и еще бежит при этом, зрелище мерзкопакостное.
  • 0

Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

не люблю я курильщиков. особенно когда девушка с сигаретой в зубах и еще бежит при этом, зрелище мерзкопакостное.

Бежать и курить, тяжко наверное :weep:, как это они умудряются :)
  • 0

АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Бежать и курить?
Спортсмены-извращенцы чтоли? :weep:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.