Перейти к содержимому

Фотография

Запрет курения в общественных местах и продажа алкоголя лицам до 21 годас 9.10.09 вступает в силу кодекс о здоровье народа

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4075

#841
Капитолина

Капитолина
  • Гость
  • 29 сообщений
Проголосовала на запрет, В бары и рестораны стараемся ходить г
де есть отдельный зал, или по крайней мере хорошая вентиляция, друзья у нас то же не курят.
  • 0

#842
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Проголосовала на запрет

Поздравляем! :D

стараемся ходить

Старайтесь думать, прежде чем писАть :)
  • 0

#843
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
У нас кстати продажа табачных изделий и алкоголя несовершеннолетним запрещена. И ничего продают свободно, даже в крупных супермаркетах не спрашивая удостоверение личности

В общем законы у нас только гаищники соблюдают, и то частично. Надо поработать над тем, чтобы штрафы в бюджет шли, а не в карман
  • 0

#844
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

В общем законы у нас только гаищники соблюдают, и то частично. Надо поработать над тем, чтобы штрафы в бюджет шли, а не в карман

:) :D :) рассмешили.
  • 0

#845
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Надо поработать над тем, чтобы штрафы в бюджет шли, а не в карман

В состоянии изменить ситуацию? Проработаете лично вопрос? :D
  • 0

#846
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
!!!Каждый!!! В ответе за то, что Мы получили!!!
  • 0

#847
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

В общем законы у нас только гаищники соблюдают, и то частично. Надо поработать над тем, чтобы штрафы в бюджет шли, а не в карман

Да все просто, начните с себя. Когда в следующий раз нарушите, проследите, чтобы вас не просто отпустили за тысячу или две, а требуйте, чтобы вам выписали штраф и забрали водительское удостоверение. Гарантирую вам, что этот штраш пойдет не в карман, а в бюджет.

Сообщение отредактировал Zulkar: 29.07.2009, 12:32:02

  • 0

#848
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

!!!Каждый!!! В ответе за то, что Мы получили!!!


Согласен!
Нужно начинать менять себя и тогда мир изменится

Сообщение отредактировал Chikin: 29.07.2009, 12:38:49

  • 0

#849
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Нужно начинать менять себя и тогда мир изменится

Вы произнесли аксиому. Зачем? :D
  • 0

#850
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений


В общем законы у нас только гаищники соблюдают, и то частично. Надо поработать над тем, чтобы штрафы в бюджет шли, а не в карман

Да все просто, начните с себя. Когда в следующий раз нарушите, проследите, чтобы вас не просто отпустили за тысячу или две, а требуйте, чтобы вам выписали штраф и забрали водительское удостоверение. Гарантирую вам, что этот штраш пойдет не в карман, а в бюджет.

млин я такой:D) :)
  • 0

#851
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Нужно начинать менять себя и тогда мир изменится

Вы произнесли аксиому. Зачем? :D

хороший ответ ЗАТЕМ!!!
  • 0

#852
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Туда вас в любом случае не пустят, вернее вам там никто не позволит курить!. Есть несколько заведений в Алматы, в которых вообще не курят! Куда можно сходить и спокойно посидеть.. Эх, побольше бы таких!

Я не спрашивала, куда меня пустят, а куда не пустят...
Я просила названия -вы уж огласите те заветные заведения которые посещаете..


да в том то и дело, что некурящие ходят в обычные кабаки со своими курящими друзьями, улыбаются им, а сами думают "вот сволочь, опять я из-за него буду вонять и заболею раком..." (и это не мои домыслы, а высказывания в эой же теме) и продолжая улыбаться курящим друзьям кидают злобные взляды на окружающих людей с сигаретой... :D

Нет, чтоб пойти с ними же в заведение где не курят или, если уж так нравится именно это курящее заведение потребовать от администрации обеспечить им свежий воздух и некурящих соседей...
  • 0

#853
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


В общем законы у нас только гаищники соблюдают, и то частично. Надо поработать над тем, чтобы штрафы в бюджет шли, а не в карман

Да все просто, начните с себя. Когда в следующий раз нарушите, проследите, чтобы вас не просто отпустили за тысячу или две, а требуйте, чтобы вам выписали штраф и забрали водительское удостоверение. Гарантирую вам, что этот штраш пойдет не в карман, а в бюджет.


:D Вы когда-нибудь такое видели??? :) Разве что у человека денег совсем в кармане нет, чтоб "развести" на месте
  • 0

#854
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

хороший ответ ЗАТЕМ!!!

Да, да, snik, у Вас получилось мотнуть счетчик ещё раз, при этом не утруждая смыслом написанное :D
  • 0

#855
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Нужно начинать менять себя и тогда мир изменится

Вы произнесли аксиому. Зачем? :D

хороший ответ ЗАТЕМ!!!


не затем, а "потому, что гладиолус" :D

Сообщение отредактировал Juliana: 29.07.2009, 13:11:53

  • 0

#856
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений

хороший ответ ЗАТЕМ!!!

Да, да, snik, у Вас получилось мотнуть счетчик ещё раз, при этом не утруждая смыслом написанное :D

у Вас тоже))) только смыслом порицания)) :D
п.с. мне глубого фиолетово на Ваш так называемый счётчик...

Сообщение отредактировал snik: 29.07.2009, 13:30:06

  • 0

#857
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений



В обще......

Да все просто, начните с себя. Когда в следующий раз нарушите, проследите, чтобы вас не просто отпустили за тысячу или две, а требуйте, чтобы вам выписали штраф и забрали водительское удостоверение....


:D Вы когда-нибудь такое видели??? :D Разве что у человека денег совсем в кармане нет, чтоб "развести" на месте

я такой))) но стараюсь не нарушать вообще, а если да то платить им неохота, хоть и за меньше можно ''развести''...
  • 0

#858
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

:D Вы когда-нибудь такое видели??? :D Разве что у человека денег совсем в кармане нет, чтоб "развести" на месте


я такой))) но стараюсь не нарушать вообще, а если да то платить им неохота, хоть и за меньше можно ''развести''...



Вот видите - живое подтверждение. Тогда давайте не кричать про то что ЖП коррумпировано, берет взятки и штрафы не попадают в бюджет. Как из-за бюджета переживать - так все патриоты, а когда дело доходит до отдать тыщу в обход бюджета или почти 7 в бюджет + геморрой с забиранием прав - так дураков нету.
  • 0

#859
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений


хороший ответ ЗАТЕМ!!!

Да, да, snik, у Вас получилось мотнуть счетчик ещё раз, при этом не утруждая смыслом написанное :D

у Вас тоже))) только смыслом порицания)) :D
п.с. мне глубого фиолетово на Ваш так называемый счётчик...

Эммм.. чо? ;)

только смыслом порицания))

недопонял эту фразу.. видимо "смыслом порицания" является порицание? Не? Тогда ж где я порицаю, и кого? :rotate:
А счетчик не мой, да ) Он автоматический, так к тому же ещё и конференционный :D
Может, чтобы было Вас легче понимать, Вам стоит пользоваться знаками препинания, логикой и причинно-следственной связью? Могу предложить только первое, безвозмездно :p

! " ; : ? . ,

Пользуйтесь, на первое время должно хватить :-)
  • 0

#860
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

да в том то и дело, что некурящие ходят в обычные кабаки со своими курящими друзьями, улыбаются им, а сами думают "вот сволочь, опять я из-за него буду вонять и заболею раком..." (и это не мои домыслы, а высказывания в эой же теме) и продолжая улыбаться курящим друзьям кидают злобные взляды на окружающих людей с сигаретой...

Хорошее замечание Безобразная Эльза!

Но списка так и нет тех заведений....

Что интересно, собираясь на пати или очередные сборища на ЦТ тут, ни один из некурильщиков не задается вопросом будут там курить или курильщики, все бегут провоняться табачным дымом и пассивно курить.

Из всех пати по какому только признаку не собираются -даже по знакам Зодиак и цвету глаз, но при этой некурильщики ни разу не уединились, им что вместе не интересно, не будет темы как я провонялся дымом или как поморщился в сторону курильщика, возвысился над этими пепельницами и ощутил себя светом нации
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.