Перейти к содержимому

Фотография

Запрет курения в общественных местах и продажа алкоголя лицам до 21 годас 9.10.09 вступает в силу кодекс о здоровье народа

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4075

#801
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Раньше был такой курильщик в сериале секретные материалы, не в тему конечно. Просто напомнило.
  • 0

#802
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Это мое ИМХО, можно чего-либо добавить.

Для начала создать инициативную группу :)
Начинание неплохое, всё дело, а не соплемотание некоторых тут )

Берите пример :kiss:

ЗЫ ЦТ-шники - люди завсегдатайные по всяким заведениям, особенно по пятницам ))
  • 0

#803
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

У меня есть идея!

Распечатать с собой листовку с содержанием, что мол есть некая группа людей состоящая из например 5000 человек (ЦТ), которая будет отказываться ходить в любой ресторан если там не будет мест для некурящих. Если вам отвечают что здесь нет мест для некурящих, следует отдать эту листовку предварительно положив в конвертик, или сложить и заклеить чтобы официанты не читали, передать ее Администратору. В письме дополнительно указать что вся инфа будет размещаться на некоем сайте. Или даже напрямую написать ЦТ.
В свою очередь здесь отписываться те, кому сказали что нет некурящих мест. Думаю если 5-6 раз получит такое письмецо руководство ресторанов и кафе, то они призадумаются.

Это мое ИМХО, можно чего-либо добавить.



Классная идея!!!! =) интересно кого же больше окажется курящих или нет?
  • 0

#804
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Классная идея!!!! =) интересно кого же больше окажется курящих или нет?

интересно будет ли реализована идея или опять останется в разряде "их бин клавиатур клац-клац"
  • 0

#805
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Молодцы креативщики! Хорошая идея! Буду разносить письмо следующего содержания:что мол есть некая группа людей состоящая ..... занимающаяся подрывной деятельностью в сфере ресторанного бизнеса ... распостраняют ложную информацию... Опасносте в г Алматы - неустановленные личности распостраняют свинной грипп в запечатанных конвертах!!!! Основной удар наноситься по общепиту!!!!!
  • 0

#806
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Классная идея!!!! =) интересно кого же больше окажется курящих или нет?

А разница? Насколько я вижу - смысл затеи не в определении количества курящего/некурящего населения, а в организации условий для ненапряженного отдыха тех и других :)

интересно будет ли реализована идея или опять останется в разряде "их бин клавиатур клац-клац"

мне тоже интересно :kiss:
  • 0

#807
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
А меня сосед этажом ниже достал -курит ,а дым идет мне в окошко :)
  • 0

#808
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Классная идея!!!! =) интересно кого же больше окажется курящих или нет?

интересно будет ли реализована идея или опять останется в разряде "их бин клавиатур клац-клац"




а что Я! Я "ЗА" :) после 18 00 время есть!
  • 0

#809
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Классная идея!!!! =) интересно кого же больше окажется курящих или нет?

интересно будет ли реализована идея или опять останется в разряде "их бин клавиатур клац-клац"




а что Я! Я "ЗА" :) после 18 00 время есть!


Кодекс Республики Казахстан об административных правонарушениях (извлечения):

Глава 23
Административные правонарушения
в области печати и информации
Статья 342. Нарушение
законодательства о средствах массовой
информации

1. Изготовление и распространение
продукции массовой информации
издательством или средством массовой
информации без его регистрации или после
вынесения решения об отмене регистрации
издательства или средства массовой
информации, а равно нарушение права
исключительной публикации информации
других издательств или средств массовой
информации -


влекут штраф на должностных лиц в
размере до двадцати, на юридических лиц - в
размере до ста месячных расчетных
показателей с конфискацией печатной или
иной продукции.

Статья 347. Дача заведомо
ложных сведений средствам массовой
информации


Дача заведомо ложных сведений
средствам массовой информации -


влечет штраф на граждан в размере
до пятнадцати, на должностных лиц - в
размере до двадцати пяти месячных
расчетных показателей.
  • 0

#810
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Зарегистрируйте юридическое лицо -офис -сотрудники - проведите статистические исследования - получите лицензию как средства масс медиа - платите налоги и только тогда распространяйте и будьте готовы к искам от ресторанного бизнеса - за подрыв предпринимательской дейтельности

Сообщение отредактировал Cbuty: 28.07.2009, 18:11:35

  • 0

#811
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А меня сосед этажом ниже достал -курит ,а дым идет мне в окошко

окошко закройте
  • 0

#812
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
У меня есть идея!

Распечатать с собой листовку с содержанием, что мол есть некая группа людей состоящая из например 5000 человек (ЦТ), которая будет отказываться ходить в любой ресторан если там не будет мест для некурящих. Если вам отвечают что здесь нет мест для некурящих, следует отдать эту листовку предварительно положив в конвертик, или сложить и заклеить чтобы официанты не читали, передать ее Администратору. В письме дополнительно указать что вся инфа будет размещаться на некоем сайте. Или даже напрямую написать ЦТ.
В свою очередь здесь отписываться те, кому сказали что нет некурящих мест. Думаю если 5-6 раз получит такое письмецо руководство ресторанов и кафе, то они призадумаются.

Это мое ИМХО, можно чего-либо добавить.



Классная идея!!!! =) интересно кого же больше окажется курящих или нет?
Флешмоб, чтоли?

Сообщение отредактировал Murzika: 28.07.2009, 18:15:44

  • 0

#813
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

У меня есть идея!

Распечатать с собой листовку с содержанием, что мол есть некая группа людей состоящая из например 5000 человек (ЦТ), которая будет отказываться ходить в любой ресторан если там не будет мест для некурящих. Если вам отвечают что здесь нет мест для некурящих, следует отдать эту листовку предварительно положив в конвертик, или сложить и заклеить чтобы официанты не читали, передать ее Администратору. В письме дополнительно указать что вся инфа будет размещаться на некоем сайте. Или даже напрямую написать ЦТ.
В свою очередь здесь отписываться те, кому сказали что нет некурящих мест. Думаю если 5-6 раз получит такое письмецо руководство ресторанов и кафе, то они призадумаются.

Это мое ИМХО, можно чего-либо добавить.



Классная идея!!!! =) интересно кого же больше окажется курящих или нет?
Флешмоб, чтоли?


коне гениально!
а вы товарищ лёгких путей то не ищите, это по нашему, одобряем. удачи вам в вашем начинании и конвертов побольше и 5 тыщ чел в помощь.
  • 0

#814
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Хех... где ж это вы видели хотя бы десяток некурящих ЦТ-шников единовременно.... в одном месте... :)

#815
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Классная идея!!!! =) интересно кого же больше окажется курящих или нет?
Флешмоб, чтоли?


Алматинские прокуроры приравняли флэшмоб к мирным митингам, пикетам и демонстрациям. Теперь на проведение псевдоспонтанных бессмысленных акций вроде одновременного пускания мыльных пузырей требуется разрешение городских властей. :)
  • 0

#816
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ЗЫ ЦТ-шники - люди завсегдатайные по всяким заведениям, особенно по пятницам ))

И еще... по пятницам... даже никотино-некурящие девочки... бегают с загадочными улыбками... и вопросом... естьчо...

#817
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Классная идея!!!! =) интересно кого же больше окажется курящих или нет?
Флешмоб, чтоли?


Алматинские прокуроры приравняли флэшмоб к мирным митингам, пикетам и демонстрациям. Теперь на проведение псевдоспонтанных бессмысленных акций вроде одновременного пускания мыльных пузырей требуется разрешение городских властей. :)


а чтобы с девочкой по парку погулять взявшись за ручку надо "разрешение городских властей" спрашивать?
  • 0

#818
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
почитал, пойду покурю, подумаю. Так хорошо думается с сигаретой. :)
  • 0

#819
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений



Классная идея!!!! =) интересно кого же больше окажется курящих или нет?
Флешмоб, чтоли?


Алматинские прокуроры приравняли флэшмоб к мирным митингам, пикетам и демонстрациям. Теперь на проведение псевдоспонтанных бессмысленных акций вроде одновременного пускания мыльных пузырей требуется разрешение городских властей. :kiss:


а чтобы с девочкой по парку погулять взявшись за ручку надо "разрешение городских властей" спрашивать?


Гулять сколько влезет а распостранять листовки или письма сомнительного содержания это уже другое :)
  • 0

#820
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Противозаконных акций нам не нада :) , о то еще и за подстрекательство привлекут :kiss:
Остается написать письмо органам, поставить подписи 5000 ЦТшников и отправить по электрогке органам
Только вот каким?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.