Перейти к содержимому

Фотография

Запрет курения в общественных местах и продажа алкоголя лицам до 21 годас 9.10.09 вступает в силу кодекс о здоровье народа

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4075

Cbuty

Cbuty

сам себе режиссер

• В доску свой
  • 9 984 сообщений

А никто и не говорит, что курильщики не люди. Но вот относятся они к другим, как будто все люди курильщики, или что их попросту нет. Выньте свою голову оттуда, из глубины и поищите проблему в себе самом

Ну раскажите о моих проблемах - жду инсинуаций доморощенных психологов. Я отношусь к другим по принципу как ко мне так и я к ним - все. Если я мешаю вам жить то это ваши проблемы - у вас навязчивые мании преследования - все люди свободны поступать по отношению к себе так как они хотят а вот к другим увольте не получится. Не нравится не курите не нравится курильщик - воля ваша уйдите от него на свежий воздух
  • 0

a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений
запретить курить нужно всем. даже тем кто не курит!
  • 0

Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений

рак и курение не взаимосвязаны.

Вы знаете, что такое статистика?
В том-то и дело, что они связаны - об этом говорит статистика, хотя и не совсем понятно как связаны (этимология некоторых болезней все еще неизвестна). Если человек курит, то не обязательно у него разовьется рак легких, так же как и наоборот - если он не курит, то у него вполне может развиться рак легких. Но по статистике 80-90% заболеваний раком легких именно у курильщиков.

ссылку можно увидеть?

http://en.wikipedia...._cancer#Smoking

Для существования и развития этих областей экономики "реальных" болезней не всегда хватает.

О да, и СПИД тоже выдуман! Многие так и думают, и им наплевать на то, что сотни генетиков работают с реальными генами вируса ВИЧ, его геном давно секвенирован и т.п. Согласен, что часто болезни выдумывают, но это относится к частным каталажкам - там вас ощупают лохотроном (компьютерной диагностикой), выявят кучу болезней и тут же предложат купить средства. К сожалению, у нас и в государственных клиниках иногда такое может прокатить, но на Западе - хрен вам.

Faust, еще школьником, то есть еще не понюхамши сигарету, сразу от нее отказался.

Ну почему же, я как добросовестный ученик вполне себе покуривал в 10-11 классах, хотя и не сильно. Но потом мне стукнуло: "делать мне нефиг, чтоли, как сосать эту хрень?" :shy:

Сообщение отредактировал Faust: 26.07.2009, 15:37:07

• 0

Cbuty

Cbuty

сам себе режиссер

• В доску свой
  • 9 984 сообщений

Задело? За дело :shy:
Мое первое предложение это шутка, кншн.
С фактами не спорю: когда я прочитала мед справочник, еще в юношестве., я тоже все нашла у себя, ужс. кроме родовой горячки по молодости и неопытности. Безобидный прыщик стал мниться т/м/шанкром, упаси Господи :-/
Но, если я тогда не курила, то читай, не читай ужасы про рак от курения, отпиленные ноги, это я не могла к себе "приложить" есбже.
А, чо вы обижаетесь, вы же сами сказали выше, что стебаетесь, или нет :D

Не увлекайтесь :( Самомнение конечно у вас гипертрофированное - да я стебусь в этой теме и мнение подобных совершенно не волнуют - так развлекаюсь от скуки - люблю смотреть как бесятся зомбированные...
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

так что это все сугубо индивидуальное и многое зависит от самого человека,его организма

мне курение не мешает. бросал не курил почти год. начал опять. начнет мешать - читай отрежут легкое, брошу.

... конечно лучше не курить...

что именно не курить? в голландии запретили курить в кофе-шопах табак. марихуанну можно а табак нельзя, видимо мешают курильщики табака тем кто пришел грибочков поесть

А курильщикам ограничивать курение в общественных местах

в каких именно? в кинотеатрах, общественном транспорте или где то еще?
  • 0

Mers166

Mers166

Как страшно жить.

• В доску свой
  • 4 300 сообщений
2

Cbuty

Вам уже надо диссертации писать о пользе курения....
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вы знаете, что такое статистика?
В том-то и дело, что они связаны - об этом говорит статистика, хотя и не совсем понятно как связаны (этимология некоторых болезней все еще неизвестна). Если человек курит, то не обязательно у него разовьется рак легких, так же как и наоборот - если он не курит, то у него вполне может развиться рак легких. Но по статистике 80-90% заболеваний раком легких именно у курильщиков.

я знаю что такое статистика, более того даже изучал предмет матстат. потому и прошу вас показать статданные официальные а не высосанные из хрени.

кстати согласно статистике наиболее дисциплинированный водитель - это пьяная женщина военнослужащий за рулем праворукой газели.
  • 0

Cbuty

Cbuty

сам себе режиссер

• В доску свой
  • 9 984 сообщений

2

Cbuty

Мне уже поздно писать ибо нет необходимости - возраст такой -научные степени не нужны - плюсов от них уже не будет - короче в профессоры поздно ибо академиком уже не стану :shy:
  • 0

Уролок

Уролок
  • Постоялец
  • 309 сообщений

А никто и не говорит, что курильщики не люди. Но вот относятся они к другим, как будто все люди курильщики, или что их попросту нет. Выньте свою голову оттуда, из глубины и поищите проблему в себе самом

Ну раскажите о моих проблемах - жду инсинуаций доморощенных психологов. Я отношусь к другим по принципу как ко мне так и я к ним - все. Если я мешаю вам жить то это ваши проблемы - у вас навязчивые мании преследования - все люди свободны поступать по отношению к себе так как они хотят а вот к другим увольте не получится. Не нравится не курите не нравится курильщик - воля ваша уйдите от него на свежий воздух

Кто бы говорил. Вы уж извините, но вы относитесь к другим - "посрать мне на ваше мнение и на ваше здоровье". До вас никак не доходит (и вряд ли дойдет, видимо мозгов не хватает), что нельзя ожидать от других хорошего отношения, пока вы сами его не начнете проявлять. Впрочем, как вы сами выразились, все что можно от вас дождаться, это "инсинуации доморощенных психологов"

2

Cbuty

Зачем? Ему надо в адвокаты податься, может отвоюет миллиарды долларов для табачных компаний, что не смогли сделать все высокооплачиваемые адвокаты и эксперты на западе. Зачем диссертация, когда можно миллиардером сделаться, если сможешь доказать пользу курения.
  • 0

Mers166

Mers166

Как страшно жить.

• В доску свой
  • 4 300 сообщений

Самомнение конечно у вас гипертрофированное - да я стебусь в этой теме и мнение подобных совершенно не волнуют - так развлекаюсь от скуки - люблю смотреть как бесятся зомбированные...

да не,здесь просто уже тупят курящие..моск то,атрофируется....
  • 0

Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Задело? За дело :-/
Мое первое предложение это шутка, кншн.
С фактами не спорю: когда я прочитала мед справочник, еще в юношестве., я тоже все нашла у себя, ужс. кроме родовой горячки по молодости и неопытности. Безобидный прыщик стал мниться т/м/шанкром, упаси Господи :D
Но, если я тогда не курила, то читай, не читай ужасы про рак от курения, отпиленные ноги, это я не могла к себе "приложить" есбже.
А, чо вы обижаетесь, вы же сами сказали выше, что стебаетесь, или нет :(

Не увлекайтесь :( Самомнение конечно у вас гипертрофированное - да я стебусь в этой теме и мнение подобных совершенно не волнуют - так развлекаюсь от скуки - люблю смотреть как бесятся зомбированные...

Да, чет я увлеклась, а почему вы думаете, что мы тоже не развлекаемся, и воспринимаем вас в серьез? Самомнение? ... :shy: "бесятся зомбированные..." эх как разобрало
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

да не,здесь просто уже тупят курящие..моск то,атрофируется....

таааак, аргументы кончаются. скоро начнут выискивать грамматические ошибки в постах :shy:
  • 0

NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

так что это все сугубо индивидуальное и многое зависит от самого человека,его организма

мне курение не мешает. бросал не курил почти год. начал опять. начнет мешать - читай отрежут легкое, брошу.

... конечно лучше не курить...

что именно не курить? в голландии запретили курить в кофе-шопах табак. марихуанну можно а табак нельзя, видимо мешают курильщики табака тем кто пришел грибочков поесть

А курильщикам ограничивать курение в общественных местах

в каких именно? в кинотеатрах, общественном транспорте или где то еще?

1. вредно бросать,а потом опять начинать.. вот вы же уже взрослый человек,а у вас преобладают какие-то инфантильные мысли,типа "легкое отрежут",здесь надо учитывать то что операции реже заканчиваются хорошо!
2. я не думаю что Нидерланды это та страна на которую нужно равняться, скорее наоборот...
3. именно так: надо во всех общественных местах оборудовать курилки :shy:
  • 0

Mers166

Mers166

Как страшно жить.

• В доску свой
  • 4 300 сообщений

Мифы о вреде курения

Курение - физиологически необходимый для организма человека процесс. Никотин убивает 36 видов микробов, из них восемь вредных. Под действием никотина первыми погибают старые и ослабленные клетки головного мозга. Смолы, осаждаемые при курении на внутренней поверхности легких, затрудняют доступ воздуха к альвеолам, чем принуждают организм к благотворному усилению кровотока в легких. Без курения аналогичный эффект можно получить лишь интенсивными занятиями спортом или сложными дыхательными упражнениями. Сам по себе процесс затягивания дыма, а также кашель курильщика является естественной и необходимой дыхательной гимнастикой.

итд...

погуглить то погуглили,а подпись внизу текста забыли то поставить..
Идея неизвестного автора, датируется примерно 1975 годом
Одобрено Миннравом России :shy: :-/ :D
тоже мне развеиватель мифоф :( :(
о пользе курения ТИПО...
  • 0

Mers166

Mers166

Как страшно жить.

• В доску свой
  • 4 300 сообщений
а аргументов ещё куча.)

Сообщение отредактировал Mers166: 26.07.2009, 15:50:29

• 0

Mers166

Mers166

Как страшно жить.

• В доску свой
  • 4 300 сообщений
И всё таки курить в общественных местах не нужно..

Сообщение отредактировал Mers166: 26.07.2009, 15:51:38

• 0

Cbuty

Cbuty

сам себе режиссер

• В доску свой
  • 9 984 сообщений

Кто бы говорил. Вы уж извините, но вы относитесь к другим - "посрать мне на ваше мнение и на ваше здоровье". До вас никак не доходит (и вряд ли дойдет, видимо мозгов не хватает), что нельзя ожидать от других хорошего отношения, пока вы сами его не начнете проявлять. Впрочем, как вы сами выразились, все что можно от вас дождаться, это "инсинуации доморощенных психологов"

Совершенно верно мне вашими словами "посрать мне на ваше мнение и на ваше здоровье"
От добра добра не жди - добрыми намерениями дорога услана в ад....
Каждый сам себе режисер и творец...
Сколько людей столько мнений....
:shy:
  • 0

InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

Чёрт знает что

• В доску свой
  • 6 852 сообщений

Одобрено Миннравом России
тоже мне развеиватель мифоф
о пользе курения ТИПО...

"Невозможно отобразить страницу"
А чего там было то?
"Уважаемые курильщики, теперь в каждой третьей пачке есть сюрприз с летальным исходом — Минздрав устал предупреждать и объявляет розыгрыш."? :shy:
  • 0

Mers166

Mers166

Как страшно жить.

• В доску свой
  • 4 300 сообщений

Одобрено Миннравом России
тоже мне развеиватель мифоф
о пользе курения ТИПО...

"Невозможно отобразить страницу"
А чего там было то?
"Уважаемые курильщики, теперь в каждой третьей пачке есть сюрприз с летальным исходом — Минздрав устал предупреждать и объявляет розыгрыш."? :shy:

польза курения типо.) счас откроется...

Сообщение отредактировал Mers166: 26.07.2009, 15:59:42

• 0

Cbuty

Cbuty

сам себе режиссер

• В доску свой
  • 9 984 сообщений

Одобрено Миннравом России :shy: :-/ :D
тоже мне развеиватель мифоф :( :(
о пользе курения ТИПО...

Видите польза есть вы стали искать и нашли - наверое много полезного нашли в плане развития личности :-)
Умные мысли они не имеют авторства - всегда становятся хитом
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.