Перейти к содержимому

Фотография

Запрет курения в общественных местах и продажа алкоголя лицам до 21 годас 9.10.09 вступает в силу кодекс о здоровье народа

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4075

#3901
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

а по сути как курили, так и курят!

я не знаю о каком районе вы говорите, но в центре почти нет мест, где курят в ресторанах/кафе/и тд.
даже игровые клубы запрещают курить в помещении.

#3902
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

а по сути как курили, так и курят!

я не знаю о каком районе вы говорите, но в центре почти нет мест, где курят в ресторанах/кафе/и тд.
даже игровые клубы запрещают курить в помещении.


Нет говорите.... :-/ Месяц назад вполне хорошо погуляли с одноклассниками - курили без проблем за столом ...
  • 0

#3903
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

но в центре почти нет мест

ага, говорю.

#3904
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

а по сути как курили, так и курят!

я не знаю о каком районе вы говорите, но в центре почти нет мест, где курят в ресторанах/кафе/и тд.
даже игровые клубы запрещают курить в помещении.

а если вспомнить о том, что игровые клубы функционируют незаконно,
то остается только представить когда же все-такие заработает закон "о запрете курения бла-бла-бла..."
в полную мощь :-/
  • 0

#3905
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

когда же все-такие заработает закон "о запрете курения бла-бла-бла..."
в полную мощь :-/


В полную мощь у нас работает только Налоговый кодекс..... :-)
  • 0

#3906
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


когда же все-такие заработает закон "о запрете курения бла-бла-бла..."
в полную мощь :-/


В полную мощь у нас работает только Налоговый кодекс..... :-)

очень в этом сомневаюсь, в полную мощь, по моему мнению, может работать
только частный предприниматель :-)
  • 0

#3907
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений


а по сути как курили, так и курят!

я не знаю о каком районе вы говорите, но в центре почти нет мест, где курят в ресторанах/кафе/и тд.
даже игровые клубы запрещают курить в помещении.

а если вспомнить о том, что игровые клубы функционируют незаконно,
то остается только представить когда же все-такие заработает закон "о запрете курения бла-бла-бла..."
в полную мощь :-/

ну когда ж сразу-то все делалось у народа, который 15 минут измеряет часами :-)
к Азиаде может чего и будет меняться :-)

#3908
Танки грязи не боятся

Танки грязи не боятся

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений


Сдается мне, глубокомногоуважаемый от ответа уклонился. Сцыкотно стало, что эго, мля, будет detected?
Дело в том, что мозг у отдельных индивидов давно просран и к разуму обращенья бесполезны. Тут только запретами бороться и как жаль, что оные не реализуются мгновенно, жёстко и необратимо.

А оборотки не опасаешься?

Я должен опасаться опасности запрета НЕкурения?
  • 0

#3909
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

В полную мощь у нас работает только Налоговый кодекс..... :-)

очень в этом сомневаюсь, в полную мощь, по моему мнению, может работать
только частный предприниматель :-/


Это вы про частные коллекторные конторы по выбиванию долгов....

Сообщение отредактировал Cbuty: 03.07.2010, 21:55:03

  • 0

#3910
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

ну когда ж сразу-то все делалось у народа, который 15 минут измеряет часами к Азиаде может чего и будет меняться


вот это и убивает, что все у нас приурочивается к определенному событию,
вступил закон "об игорном бла-бла-бла..." с 1 апреля 2007г. (если не ошибаюсь), а игровых клубов все больше и больше...
так и пройдет Азиада и все благополучно забудется :-/

Это вы про частные коллекторные конторы по выбиванию долгов....


и про это тожэ :-)

MODERATORIAL [Uncovered]
Прежде чем делать безапелляционные заявления, потрудитесь прочесть хотя бы законы. Клубы по спортивному покеру не запрещены законодательством Республики Казахстан.

Сообщение отредактировал Uncovered: 04.07.2010, 07:17:56

  • 0

#3911
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

вот это и убивает, что все у нас приурочивается к определенному событию,

ну да, и столичка наша прекрасная тоже приурочена :-)

вступил закон "об игорном бла-бла-бла..." с 1 апреля 2007г. (если не ошибаюсь), а игровых клубов все больше и больше...

нуу.. на какое-то время они затихли, а щас и правда плодятся снова.

так и пройдет Азиада и все благополучно забудется

Багдад будет верить в лучшее, в Багдаде все спокойно :-/

#3912
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
об этом я говорю...
а по сути как курили, так и будут :-/
  • 0

#3913
TOSHIHIKO KOGA

TOSHIHIKO KOGA
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Я полностью - "ЗА"!

Никотин это ЯД!!!
  • 0

#3914
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений
у курения и сигарет есть один минус, они слишком долго убивают, можно сказать из подтишка так потихоньку, если бы эффект был более быстрым, как было бы хорошо на планете, меньше народу больше кислороду
светлое будущее настало бы гораздо быстрее ...

Сообщение отредактировал Eternal: 04.07.2010, 13:28:15

  • 0

#3915
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Речь тут не идет о клубах по спортивному покеру,
речь идет о игровых заведениях, которые так же продолжают свое существование. В этих заведениях стоят все виды игровых аппаратов, включая электронную рулетку, осуществляется реальный платеж в национальной валюте в случае выигрышной комбинации (вы сначала пройдитесь по клубам)
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
по сабжу;
курение - вредно!
специальных отведенных мест для курильщиков практически нет.

Сообщение отредактировал Алматинский: 04.07.2010, 16:40:05

  • 0

#3916
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Мне просто смешно некоторых читать. Если ребенок увидит в кафе или ресторане как взрослые курят - это плохо. А если мама и папа рядом за столиком цедят пивасик или еще чего покрепче - то ничего.
Я вот курю. Но только дома, на балконе. Не часто правда - но курю. На улице, в кафе, или других общественных местах никогда не курила и курить не буду. У меня рефлекс - курить только дома.
И нисколько не раздражают курящие вокруг. Это их личное дело.
  • 0

#3917
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

у курения и сигарет есть один минус, они слишком долго убивают, можно сказать из подтишка так потихоньку, если бы эффект был более быстрым, как было бы хорошо на планете, меньше народу больше кислороду
светлое будущее настало бы гораздо быстрее ...

Наш город должен быть чистым! Поэтому необходимо отселить не ближе Капчагая всех курящих, всех автомобилистов вместе с их машинами, также студенчество ( меньше мусора ). Оставим в городе только электротранспорт, велосипеды и тележки на базарах... И будет нам счастье!!! :rolleyes:
  • 0

#3918
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


у курения и сигарет есть один минус, они слишком долго убивают, можно сказать из подтишка так потихоньку, если бы эффект был более быстрым, как было бы хорошо на планете, меньше народу больше кислороду
светлое будущее настало бы гораздо быстрее ...

Наш город должен быть чистым! Поэтому необходимо отселить не ближе Капчагая всех курящих, всех автомобилистов вместе с их машинами, также студенчество ( меньше мусора ). Оставим в городе только электротранспорт, велосипеды и тележки на базарах... И будет нам счастье!!! :rolleyes:

ну и будет человек десять на весь город :rotate:
  • 0

#3919
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений


у курения и сигарет есть один минус, они слишком долго убивают, можно сказать из подтишка так потихоньку, если бы эффект был более быстрым, как было бы хорошо на планете, меньше народу больше кислороду
светлое будущее настало бы гораздо быстрее ...

Наш город должен быть чистым! Поэтому необходимо отселить не ближе Капчагая всех курящих, всех автомобилистов вместе с их машинами, также студенчество ( меньше мусора ). Оставим в городе только электротранспорт, велосипеды и тележки на базарах... И будет нам счастье!!! :rolleyes:

никого отселять не надо, они сами отселятся в мир иной и весь свой род за одно, вы думайте курящие люди рожают умных и здоровых ? каждое следующее поколение будет тупее и слабее ...
на долларе надпись читали про новый мировой порядок ?) это не просто красивые слова...
сейчас кол-во курящих возросло так что... а девушек сколько стало курящих ? раньше это было как минимум дурным тоном, то щас это НОРМа курит?- норм, пьет?- НОРМ (умники даже говорят о какой-то мере-смешно...) и ваапсче бери от жизни все ! кругом наркоманы никотиновые, алкогольные и прочие
  • 0

#3920
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Ухю! :cool: Курили, пили и будут делать так дальше, умы не изменить, у нас страна третьего мира. Плевать на закон и тем кто покупает и тем кто продает. Ничего не поменяется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.