Перейти к содержимому

Фотография

Запрет курения в общественных местах и продажа алкоголя лицам до 21 годас 9.10.09 вступает в силу кодекс о здоровье народа

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4075

ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
думаю такой запрет был бы не лишним самим курильщикам :smoke:
  • 0

Адайка

Адайка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Вон на Туретчине запретили курить в общественных местах, чем мы хуже Турции.
П.С. я вышла замуж за некуряшего, непереношу запах сигарет и папирос, особенно если представлю что если бы мой закурил блин и вся постель пропахла бы никотином ...убила бы :smoke:
  • 0

Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 329 сообщений
когда я курил(около 10 лет) я всегда был против всяких запретов, но вот уже как 3 года не курю, и теперь я понимаю что нужно запрещать курение, везде!!!

Сообщение отредактировал Maroder: 22.07.2009, 01:41:49

• 0

Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

...А курящие считают, что это некурящие мешают им жить?

А курящим глубоко фиолетово до ваших митингов и манефестов, выше уже было сказано что в зависимости от места нахождения и если того требуют правила курят в специально отведенных местах, определение общественного места тоже дано было, в остальных случаях,... ну вообщем тоже ранее озвучивал.
  • 0

Коржик(а)

Коржик(а)

стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

• В доску свой
  • 7 241 сообщений
я только "за", скажите где подписать надо будет.. У меня саой был конфликт на детской площадке, когда парочка вполне вменяемых взрослых людей уселась и дымила в лицо детям, запивая это пивом, а на просьбу не курить на детской площадке, меня послали очень далеко и очень по хамски.
Я, к сожалению, не дошла тогда до участкового, куда меня направил приехавший наряд, но от всей души желаю той парочке заработать алергию на табачный дым или с маленьким внуком попасть в подобную ситауцию...
  • 0

Коржик(а)

Коржик(а)

стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

• В доску свой
  • 7 241 сообщений
зы,я не увидела - вывешивал кто нибудь или нет - есть поправка к закону о запрете курения в общественных местах. Я лично ее видела в детской поликлинике. там говорится о запрете курения в подъездах, на лестничных площадках, на остановках общественного транспорта.
  • 0

Gary Fisher

Gary Fisher
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
да, давно пора запретить... достала вонь сигарет.
  • 0

126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 282 сообщений

Проголосовал за запрет курения.

Необходимо перекрыть кислород курильщикам. Как в Европе.

и акциз ввести, что бы пачка сигарет как в европе стоила. может и курильщиков стало бы меньше
  • 0

SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Скажите все кто тут курит для вас проблема в порту Алматы пойти и покурит в отведенной комнатке для этого, заметил что сейчас ее переоборудовали и там стоят такие же дымоуловители как и в Аэропорту Франкфурта

Вы сами видели это отведённое для курящих место - в зале внутренних вылетов алматинского аэропорта?! Я туда даже зайти не решаюсь - достаточно однажды было открыть дверь туда, в место унизительной пытки для заложников привычки - а выхожу покурить на балкон. Ежели тот закрыт - приходится идти на привокзальную площадь, как бы отвратителен ни был повторный шмон на входе.

Внутренних видел
  • 0

Ex-Lada

Ex-Lada

Автохулиганка...

• В доску свой
  • 2 671 сообщений
курю, детей нет, ЗА то, чтобы запретили просто потому что хочу культур мультур и невонючую одежду...отдельные места с хорошей вентиляцией и вообще пусть все будет чисто )))

Сообщение отредактировал Ex-Lada: 22.07.2009, 09:28:15

• 0

AiKas

AiKas

Сама нежность

• В доску свой
  • 2 257 сообщений
Я "за" запрет на курение в общественных местах...особенно в кафешках и ресторанах...даже если и делат на зоны для курящих и не курящик, но из-за отсуствия нормальной вентиляции, выходишь от туда и от тебя несет просто пепельницей..бррр..не очень-то это приятно...
  • 0

Anno Domini

Anno Domini

Одиноко одинокий одиночка

• В доску свой
  • 8 348 сообщений
смысл опроса мне кто-нибудь объяснит? :smoke:
  • 0

Уролок

Уролок
  • Постоялец
  • 309 сообщений

...А курящие считают, что это некурящие мешают им жить?

А курящим глубоко фиолетово до ваших митингов и манефестов, выше уже было сказано что в зависимости от места нахождения и если того требуют правила курят в специально отведенных местах, определение общественного места тоже дано было, в остальных случаях,... ну вообщем тоже ранее озвучивал.

пой, птичка, пой. Пользуетесь тем, что законы, защищающие здоровье общества (а не только некурящих) не приняты, а те что приняты, не исполняются. Ну ничего, и ваш час придет, рано или поздно. Посмотрим тогда, что вы запоете.

Сообщение отредактировал Уролок: 22.07.2009, 10:40:52

• 0

Anno Domini

Anno Domini

• В доску свой
  • 8 348 сообщений

пой, птичка, пой. Пользуетесь тем, что законы, защищающие здоровье общества (а не только некурящих) не приняты, а те что приняты, не исполняются. Ну ничего, и ваш час придет, рано или поздно. Посмотрим тогда, что вы запоете.

это угроза? :cool:
в свете свежепринятого закона о СМИ, я б на вашем месте поосторожнее...

ЗЫ. попрежнему хочу знать смысл опроса...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 22.07.2009, 10:44:33

• 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 357 сообщений

смысл опроса мне кто-нибудь объяснит? :spy:

As usual: персраться, обтроллиться, получить урожай плюсов... :cool:
  • 0

Rednaxela-7

Rednaxela-7
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
надо как в Европе... на вокзале на открытом воздухе нарисованы желтые квадраты где-то 2x2 - кто хочет отравлять свой организм должен встать внутрь и делать это )))
  • 0

Anno Domini

Anno Domini

• В доску свой
  • 8 348 сообщений

смысл опроса мне кто-нибудь объяснит? :spy:

As usual: персраться, обтроллиться, получить урожай плюсов... :cool:

таки не зря "мне фиолетово"... :)

хотелось бы так же услышать мнение творца опроса касательно моего вопроса...
  • 0

yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений

В Турции, с 19 июля, начали работать очень хорошие законы, по борьбе с курением...
http://www.gazeta.ru...0/3225016.shtml

Какой кошмар! Не курить в номере отеля, это уж слишком!
У них уже в начале года пошла такая тенденция, например в холлах отелей запретили курить... но в номере - делай что хочешь....
  • 0

Rednaxela-7

Rednaxela-7
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

В Турции, с 19 июля, начали работать очень хорошие законы, по борьбе с курением...
http://www.gazeta.ru...0/3225016.shtml

Вот молодцы! Население будет здоровее! Экология лучше! Приятно когда у людей просыпается здравый смысл!
  • 0

Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Опросник показывает, что основная масса проголовавших на ЦТ, против курения в общественных местах и я в том числе.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.