Перейти к содержимому

Фотография

Запрет курения в общественных местах и продажа алкоголя лицам до 21 годас 9.10.09 вступает в силу кодекс о здоровье народа

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4075

#3501
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Курить надо ибо это полезно, уменьшает Количество Холестерина в крови

Да ну!? Серъезно ? А можно пруфлинки на результаты иследований доказывающие подобное заявление?
А то везде только доказательства вреда курения. А я то и не знал что курить надо начинать - для здоровия полезно оказывается.

Сообщение отредактировал EXPLOit: 31.10.2009, 00:50:54

  • 0

#3502
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
А ты попробуй, похудееш, да и пузо уменьшиться, я где то слышал, пруфЛинка нет, по телику видел.
  • 0

#3503
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений

А ты попробуй, похудееш, да и пузо уменьшиться, я где то слышал, пруфЛинка нет, по телику видел.

:D
А какие еще есть плюсы курения? что еще улучшится?
  • 0

#3504
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Я курю... И...
1. Не толстею...
2. Объему легких позавидует легкоатлет...
3. Сердце лучше всех...
4. Потенция работает без рекламаций...
5. Спокоен как слон...

#3505
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Я курю... И...
1. Не толстею...
2. Объему легких позавидует легкоатлет...
3. Сердце лучше всех...
4. Потенция работает без рекламаций...
5. Спокоен как слон...

Ну всего этого мы проверить не можем,докозательств нет..
так что...ДОкозательства Ф студиЮ

Сообщение отредактировал Mers166: 31.10.2009, 01:40:35

  • 0

#3506
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

и не лень вам с собой дубинку носить?

она удобная, раскладная :D

Скажите и мне. Хочу знать чего ждать от соседки

ну во-первых, можно будет подсечь когда он выходит покурить примерно и несколько раз за какое-то время до его выхода побрызгать в подъезде дихлофосом/шанель номер 5/мужскими феромонами/ядовитым веществом.
во-вторых, если он все же будет курить, после того как он уйдет - помазать ему ручку дверную краской/медом/чем-нибудь липким и противным. если он окурки бросает в подъезде - смешать их с этим липким веществом, пусть прилипнут к ручке.
но - это все только после того, когда обычный дружеский разговор не помогает :spy:
  • 0

#3507
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Да без проблем...
1. Сам явлюсь...
2. Томография легких, двухнедельной давности...
3. ЭКГ, той же даты...
4. и 5. Субъективно... Свидетелей валом...
*К сведению, воспаление легких прошло за неделю... Курить не переставал...
**Может хватит уже проблемы в себе искать в других... Если иммунитет дерьмовый, кури не кури от рака сдохнешь... Так зачем себя радостей жизни лишать... Еще ща НАШИ УЧОНЫЕ придумают, шо импотенция лечится годовым воздержанием... И будут правы... ОДИН РАЗ...

#3508
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

и не лень вам с собой дубинку носить?

она удобная, раскладная :spy:

Скажите и мне. Хочу знать чего ждать от соседки

ну во-первых, можно будет подсечь когда он выходит покурить примерно и несколько раз за какое-то время до его выхода побрызгать в подъезде дихлофосом/шанель номер 5/мужскими феромонами/ядовитым веществом.
во-вторых, если он все же будет курить, после того как он уйдет - помазать ему ручку дверную краской/медом/чем-нибудь липким и противным. если он окурки бросает в подъезде - смешать их с этим липким веществом, пусть прилипнут к ручке.
но - это все только после того, когда обычный дружеский разговор не помогает ;)

Биглол... Или ХА-ХА-ХА...
Возвращаясь к вопросу о спокойности...
Курящие более спокойно отнеслись к запрету на курение... :D

#3509
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Биглол... Или ХА-ХА-ХА...Возвращаясь к вопросу о спокойности...

Мега, смех уж больно у тебя наигранный :D
не сцы :spy:
  • 0

#3510
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

и не лень вам с собой дубинку носить?

она удобная, раскладная ;)


Ха - холодное оружие носим :D Применяйте применяйте дубиночку раскладную.... штрафом не отделаетесь... Дите дитем натурален.... а ведь могут и засунуть ее в обратку :spy:
  • 0

#3511
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Давно пора а то беспредел полный!
  • 0

#3512
@KING@

@KING@
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Про что вы тут говорите? Для действия этого закона нужно сначала сделать специально отведенные места для курения как в "цивилизованных" странах мира. А то закон вышел все терь курить нельзя штраф прям на месте выписывают хотя раз это административное правонарушение, нужно для начала составить протокол, затем вызвать нарушителя в суд и суд "самый гуманный" вынесет решение.

PS Терь больше людей стало курить в "сортирах" общественных при чем толпами. Создайте места для курения а потом закон о нге курении в общ местах а то у нас все наоборот демократия же!!!!!!!!!
  • 0

#3513
DANK

DANK
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Да без проблем...
1. Сам явлюсь...
2. Томография легких, двухнедельной давности...
3. ЭКГ, той же даты...
4. и 5. Субъективно... Свидетелей валом...
*К сведению, воспаление легких прошло за неделю... Курить не переставал...
**Может хватит уже проблемы в себе искать в других... Если иммунитет дерьмовый, кури не кури от рака сдохнешь... Так зачем себя радостей жизни лишать... Еще ща НАШИ УЧОНЫЕ придумают, шо импотенция лечится годовым воздержанием... И будут правы... ОДИН РАЗ...

Присоеденюсь

Еще ща НАШИ УЧОНЫЕ придумают, шо импотенция лечится годовым воздержанием...

- и закон (кодекс) новый появится - в общественных местах появляться без "прибора "
- а по сабжу - вам некурящим, конечно нищтяк, вам, конечно, плевать хотелось на администраторов кафе, бильярдных, ночных клубов и других заведений, но ....
Они уже страдают от ентого закона: - всех! администраторов, которых знаю (в заведениях, где запретили курить), уже раз да кинули - схема проста - поел, попил, поиграл, поплясал - ну и там еще че - потом пошел покурить на улицу - но, што-то долго курил... и што-то не возвращался по счету оплатить... и до сегодняшнего дня штой-то не пришел... Кстати, хорошая тема для администраторов обманывать хозяев - а я че? - да ни че - они курить пошли - и вот - ваша недостача плиз. Был бы лет на 20 моложе - обошел бы таким образом все кабаки Алматы - (с ностальгией) ЭХ! не в то время закон вышел!
  • 0

#3514
Уролок

Уролок
  • Читатель
  • 321 сообщений

Они уже страдают от ентого закона: - всех! администраторов, которых знаю (в заведениях, где запретили курить), уже раз да кинули

Конечно меня это не волнует. Пусть организуют курительные места и не пускают на улицу. Сами же (курильщики) плачете, что мест для курения не отвели? Ну вот таким макаром и заставите их это сделать :D

#3515
DANK

DANK
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений



Они уже страдают от ентого закона: - всех! администраторов, которых знаю (в заведениях, где запретили курить), уже раз да кинули

Конечно меня это не волнует. Пусть организуют курительные места и не пускают на улицу. Сами же (курильщики) плачете, что мест для курения не отвели? Ну вот таким макаром и заставите их это сделать :D

А вы теперь откройте свое кафе и попробуйте не пустить меня курить на улицу
  • 0

#3516
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Данк
Без залога вас даже в туалет теперь не выпустят, такие законы
  • 0

#3517
DANK

DANK
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Данк
Без залога вас даже в туалет теперь не выпустят, такие законы

Так после запрета я в заведения ни ногой, а ваш пост и некурящих касается - им то что мешает воспользоваться таким щастьем выйти покурить :D
А я дома теперь обкуриваю соседей из хфортошки
  • 0

#3518
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Сам курю, и другим советую. Мне фиолетово я по кабакам не шастаю, считаю верхом растачительностью, лучше купить продукты и сделать себе нелохой ужин. Дома
  • 0

#3519
Dr.MOZG

Dr.MOZG
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Сам курю, и другим советую. Мне фиолетово я по кабакам не шастаю, считаю верхом растачительностью, лучше купить продукты и сделать себе нелохой ужин. Дома

У Вас дети есть? Пробовали им разъяснить полезность курения? :D
  • 0

#3520
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Есть, пробывал, сам курить начал в 17 лет, так что велкам как гриться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.