Перейти к содержимому

Фотография

Запрет курения в общественных местах и продажа алкоголя лицам до 21 годас 9.10.09 вступает в силу кодекс о здоровье народа

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4075

Feiko

Feiko
  • Гость
  • 8 сообщений
:-) От мужика должно пахнуть - ПОТОМ, ПОРОХОМ и КОНЕМ!!!

А вот если бы Вы были мужчиной, то чем по Вашему мнению должно пахнуть от женщины? Дамскими сигареточками?
[/quote]

Вы что все доковырялись??? для Вас конем??? пусть будет конем! я высказывала свое субьективное мнение!!! у каждого свои предпочтения!
мне лично тоже до лампочтки все запреты. зателось покурить - буду это делать там где посчитаю нужным.
  • 0

Коржик(а)

Коржик(а)

стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

• В доску свой
  • 7 241 сообщений
а скажите пожалуйста.. сосед у нас курит на лестничной площадке. Выходит только вечером и ночью. У нас вся квартира в дыму. Ну поймаю я его за курением, ну пошлет он меня или пообещает не курить а сам пойдет снова, ну вызову я патруль, он к тому времени докурит - и что? не будут же они окурки подбирать и его ДНК на них искать...
  • 0

Captain BO

Captain BO
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

правильно что в общественных местах курить запретили. давно пора. город станет чище, мужчины станут меньше плеваться где попало. и это кстати тоже надо запретить. в урну надо плевать. И тогда наш город чище станет. будем как в Европе дома в обуви ходить :)

Большинство наших плюют не потому что курят, а потому что менталитет у них такой.
Запретом на курение защищаем права не курящих и ущемляем права курящих. Пока сам не захочу бросить - не брошу курить.
  • 0

beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

правильно что в общественных местах курить запретили. давно пора. город станет чище, мужчины станут меньше плеваться где попало. и это кстати тоже надо запретить. в урну надо плевать. И тогда наш город чище станет. будем как в Европе дома в обуви ходить :)

Большинство наших плюют не потому что курят, а потому что менталитет у них такой.
Запретом на курение защищаем права не курящих и ущемляем права курящих. Пока сам не захочу бросить - не брошу курить.

Права курящих ущемлялись бы, если бы курящих не брали на работу или не пускали в ресторан или в музей.
А то, что вам не разрешают курить в некоторых метсах - это не ущемление.
Вы для начала бы разобрались в вопросе, а потом умничали.
К тому же, последней своей фразой вы как нельзя лучше показали наглядный пример того, что никто не ущемляет ваших прав
  • 0

Feiko

Feiko
  • Гость
  • 8 сообщений
Любые запреты воспринимаются человеком с некой агрессией. и это нормально. все пройдет пройдет и это. человек ко всему привыкает. и совсем скоро предмет споров на данную тему будет просто не актуален. не ссорьтесь люди!!!!!!!!!!!!!!!!! те кто не курит не злорадствуйте! а те кто курит не отчаивайтесь. права курить у вас никто не отнимал!
  • 0

вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
а я по-прежнему курю где хочу. и пью.
  • 0

Feiko

Feiko
  • Гость
  • 8 сообщений
коротко и ясно)))
  • 0

Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

Читатель

• Свой человек
  • 581 сообщений

мне лично тоже до лампочтки все запреты. зателось покурить - буду это делать там где посчитаю нужным.

а я с собой ношу дубинку и не дай вам судьба со мной пересечься ;)
  • 0

Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

Читатель

• Свой человек
  • 581 сообщений

Выходит только вечером и ночью. У нас вся квартира в дыму. Ну поймаю я его за курением, ну пошлет он меня или пообещает не курить а сам пойдет снова, ну вызову я патруль, он к тому времени докурит - и что? не будут же они окурки подбирать и его ДНК на них искать...

вы с ним сначала попробуйте нормально дружелюбно поговорить :spy:
а если уже не поможет - я там дальше подскажу что делать ;)
  • 0

- 합기 -

- 합기 -

Завсегдатай

• Модератор
  • 7 191 сообщений

Китайцы по части башануть не только не асфальт, но и на земляной пол своей фанзы нам всем фору дадут. Кто видел на последних Олимпийских Играх в Пекине плевок на асфальте?
Сингапур наполовину китайский город. Кто видел там плевки под ногами? Их нету. А почему? Потому что низзя.

Сообщение отредактировал хапки: 30.10.2009, 16:50:22

• 0

Aleke aka Van Basten

Aleke aka Van Basten

он же Van Basten

• Забанен
  • 8 сообщений
... в итоге как курили так и курят

Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

... в итоге как курили так и курят

не везде!! ;)
  • 0

Коржик(а)

Коржик(а)

стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

• В доску свой
  • 7 241 сообщений
на самом деле курящих стало намного меньше, а большинство из тех кто курит, просто не знают о законе... мой сосед не в счет ;)
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

а я с собой ношу дубинку и не дай вам судьба со мной пересечься :spy:

и не лень вам с собой дубинку носить? ;)
  • 0

Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Выходит только вечером и ночью. У нас вся квартира в дыму. Ну поймаю я его за курением, ну пошлет он меня или пообещает не курить а сам пойдет снова, ну вызову я патруль, он к тому времени докурит - и что? не будут же они окурки подбирать и его ДНК на них искать...

вы с ним сначала попробуйте нормально дружелюбно поговорить :D
а если уже не поможет - я там дальше подскажу что делать ;)

Скажите и мне. Хочу знать чего ждать от соседки :spy:
  • 0

Mers166

Mers166

Как страшно жить.

• В доску свой
  • 4 300 сообщений

Запретом на курение защищаем права не курящих и ущемляем права курящих.

))) хехе,просто права курящих заканчиваются там,где начинаютс права не курящих-дышать ненакуренным воздухом!

Сообщение отредактировал Mers166: 30.10.2009, 23:34:37

• 0

Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Пошли первые рейды нуротана и полицейских против курения в общественных местах:
http://www.ktk.kz/art/?id=6168
  • 0

Mers166

Mers166

Как страшно жить.

• В доску свой
  • 4 300 сообщений

я лично не воспринимаю не курящих мужчин.))
От мужчины должно пахнуть сигаретным дымом! и это классно!

как всё запущено...
у вас однако....
  • 0

Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Пошли первые рейды нуротана и полицейских против курения в общественных местах:
http://www.ktk.kz/art/?id=6168

На нуротанках. :D В Астане вроде все спокойно, правда владельцы кабаков тоже жалуются на значительное сокращение прибыли.
  • 0

_Finansist_

_Finansist_

Читатель

• Постоялец
  • 363 сообщений
Курить надо ибо это полезно, уменьшает Количество Холестерина в крови
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.