Перейти к содержимому

Фотография

Запрет курения в общественных местах и продажа алкоголя лицам до 21 годас 9.10.09 вступает в силу кодекс о здоровье народа

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4075

#3281
homeness2

homeness2
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Мало выкурило :rotate:
  • 0

#3282
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Ну значит ваш табак сделал своё дело. За целый день то скока приходится вынюхивать.
  • 0

#3283
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Ну значит ваш табак сделал своё дело. За целый день то скока приходится вынюхивать.


Вы трусы свои перестаньте нюхать после трудового дня и все как рукой снимет - да скока нет такого слова есть сколько так для информации грамотным :rotate:
  • 0

#3284
homeness2

homeness2
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Я думаю что лет 100 назад курили не меньше или столько же, однако сколько всего всего было сделано! А сейчас в попытке догнать "динозавров" в развитии начнут запрещать все: курево, водку, крем обувной и пр. Дежурный вопрос, а почему мы такие тупые? Может курим много? Нет? А может стрижемся часто? И т.д.
  • 0

#3285
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


Ну значит ваш табак сделал своё дело. За целый день то скока приходится вынюхивать.


Вы трусы свои перестаньте нюхать после трудового дня и все как рукой снимет - да скока нет такого слова есть сколько так для информации грамотным :rotate:

Уважаемый Cbuty, вы слишком много смотрите на свою гипнотическую аватару - я не нюхаю трусы после работы.
homeness2, сначала нужно прояснить значение слова "тупой".
  • 0

#3286
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Я думаю что лет 100 назад курили не меньше или столько же, однако сколько всего всего было сделано! А сейчас в попытке догнать "динозавров" в развитии начнут запрещать все: курево, водку, крем обувной и пр. Дежурный вопрос, а почему мы такие тупые? Может курим много? Нет? А может стрижемся часто? И т.д.


А вообще очень удобно занять лекторат мышинной возней типа с какого конца куринное яйцо разбивать
  • 0

#3287
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Уважаемый Cbuty, вы слишком много смотрите на свою гипнотическую аватару - я не нюхаю трусы после работы.


Что вы говорите а глядя на ваш аватар не скажешь - фетиш на лицо
  • 0

#3288
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Нюхать, а также созерцать трусы со следами выделений это действительно фетиши. Курящая девушка - тоже фетиш. Но это всё не моё.
  • 0

#3289
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Нюхать, а также созерцать трусы со следами выделений это действительно фетиши. Курящая девушка - тоже фетиш. Но это всё не моё.


Так зачем вставили мягко говоря переднюю часть ниже пояса в аватар - так просто навеяло или все же тайная тяга к запретному :rotate:
  • 0

#3290
FOzZI

FOzZI
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Cbuty. Если мы будет тут писать о нарушителях (курильщиках) и о нарушителях (проверяющих), то писать, собственно, будет не о чем. А так интересно развивать тут полемику и толочь воду в ступе. Как-то пару дней тема не поднималась на вершину хит-парада форума "общий" и я, если честно, решил уже было, что вопрос закрыт и уже никому не интересен. Как оказалось, что тема всё ещё дышит.

Вспомнился куплет из песни:
***
Вот крестьянин тот в политике сильней
Он в деревне хрен растит на всю страну
Чтоб кормить колхозных уток и свиней
И сограждан не поднявших целину.


По существу никто не знает истинных причин принятия такого неоднозначного законопроекта. И никто не собирается делиться с нами этой информацией. Никогда с народом законы не согласовывали.

Что теперь? С одной стороны вроде и хорошо. Теперь дети чаще смогут сидя в кафешках лакомиться мороженым, не вдыхая, вредный для их молодых лёгких, дым тлеющего табака. А с другой стороны это приведёт к большему числу фактов коррупции, как со стороны нарушителей, так и со стороны контролирующих органов. И это, на мой взгляд, неоспоримый факт. "Крутые" как курили, так и будут курить и никто им ничего сказать не сможет... Хотя... бла-бла-бла... опять вата. Все это итак всем ясно, я думаю. Закон никто не отменит.

Хм.. Лет через десять-пятнадцать надо будет эту тему поднять, чтобы "чисто поржать". Что-то вспомнилось введение заперта на тонировку.
  • 0

#3291
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
А ещё это Формальный способ задержать любого курящего в неположенном месте человека.
  • 0

#3292
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Я понимаю что закон что дышло - куда повернул туда и вышло. Запретили курить в зданиях и ресторанах тупо и хлопаем в ладоши - нет что бы обязать все учереждения оборудовать и содержать нормальные курительные залы - я например не откажусь посидеть в веселой компании просматривая ТВ или легкую музыку. Все равно народ будет курить - ладно сейчас тепло а что будет зимой - поставите дежурного возле каждой туалетной кабины - будут тариться и курить не взирая на штрафы и доказать само нарушение проблематично - следы смыватся и рассеиваются со временем - не прривлечете - а надо в каждом отдельно стоящем здании поставить полицмена пусть бдит - не смешно самим то
  • 0

#3293
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
КБьюти
Я так понял вы на стороне курильщиков, чтож, похвально, я тоже. о я так же против всяких Вонючих девиц, которые считают Кит. духи нечто вроде Шанель номер 5. Вот таких стрелять прям в кабаке
  • 0

#3294
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

А ещё это Формальный способ задержать любого курящего в неположенном месте человека.


Можно я тихо спрошу :rotate: Вы по русски писать где учились - уж больно мысли коряво выглядят -читаешь и глазам больно - режет - задержать любого курящего в неположенном месте человека. это где неположенное место у человека где можно курить А?
  • 0

#3295
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
А ещё не ко всем подойдёшь то с намерением выписать штраф. А ну как чей родственник окажется? Мало не покажется.
  • 0

#3296
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Cbuty, по русски я учился писать в Казахстане.
  • 0

#3297
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Прекращай КэмелТоу. Надоел твой детский лепет, не мешай врослым постить умные вещи салага
  • 0

#3298
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
А что детского в моём лепете?
  • 0

#3299
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

КБьюти
Я так понял вы на стороне курильщиков, чтож, похвально, я тоже. о я так же против всяких Вонючих девиц, которые считают Кит. духи нечто вроде Шанель номер 5. Вот таких стрелять прям в кабаке


Не люблю навязанных мнений что хорошо а что плохо - мера у каждого своя и когда мне указывают что делать а что не делать я обычно посылаю далеко и на долго. Вчера зашел со стоянки в магазин за хлебушком и чуть кони не двинул - две метелки так напшикались и чем не понятно - еле сдержал позывы к рвоте - ушли а фан остался - чем они лучше курящих - да ничем совершенно а я верите никогда в жизни не курил в магазине и за что мне такое наказание или например в автобусе - нюхать ароматное амбре потной толпы сдобренное дешевыми туалетными водами
  • 0

#3300
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Cbuty, по русски я учился писать в Казахстане.


Понятно вопросов больше не имею..... лабайте дальше
вот мне все же интересно какое место в человеке неположенное где нельзя курить - просветите

....задержать любого курящего в неположенном месте человека.... - один смысл
....задержать любого курящего человека в неположенном месте..... - совершенно другой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.