Перейти к содержимому

Фотография

Запрет курения в общественных местах и продажа алкоголя лицам до 21 годас 9.10.09 вступает в силу кодекс о здоровье народа

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4075

#3021
Масянья

Масянья
  • Гость
  • 10 сообщений
Вы думаете это надолго????? Как обычно месяц может два и все вернется на свои места!!!! Лично у меня как пили на районе, так и пьют!!! Как курили в подъезде так и курят!!!! И всем по фиг на закон!!!!!! :hi:
  • 0

#3022
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Вооот там мы и покушали (собачку, полезно между прочем)...

Желаю вам всяческой заразы от этой бездомной собачечки :hi:
  • 0

#3023
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Вы думаете это надолго????? Как обычно месяц может два и все вернется на свои места!!!! Лично у меня как пили на районе, так и пьют!!! Как курили в подъезде так и курят!!!! И всем по фиг на закон!!!!!! :hi:

может район такой :) .
анархия прям какая-то

#3024
Масянья

Масянья
  • Гость
  • 10 сообщений
может район такой :) .
анархия прям какая-то
[/quote]
Район нормальный и патруль часто проезжает...но вот нашим товарищам как обычно плевать на законы......И вообще законы соблюдаются там, где есть 100% наказание....а у нас так, сяк!!! :hi:
  • 0

#3025
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Не курящее быдло стебается над курящим, а мы пытаемся оправдать своё существование. ВАМ НЕ СТЫДНО?

причисляете себя к курящему не-быдлу? и как эта фраза вяжется про сталкивание лбами далее по тексту?

Если вы думаете, что мы воняем сильнеем, чем вы то это ещё ХЗ.

табачищем однозначно воняют больше курящие... :hi: про аромат секретов различных желез разговор отдельный.

на эпатированные выкрики про экологию могу ответить, что мне и моим детям экологии более чем достаточно, чтобы дополнять ее еще и продуктом вредной (что доказано) привычки соседа пыхтящего на лестничной клетке. кстати, вот по поводу лестниц, чего это потребители табака дома не дымят, а именно на лестницу выходят? может таки не желают иметь квартиру с ароматом табачной кислятины?
  • 0

#3026
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


Провинившихся плевалохоркающих дымаганов отправлять на уборку центральных улиц, от мусора накиданного ихними собратьями по соске , окурков много...

Да-да...

а бабушек, торгующих семечками, в гулаг.

А жующим беляши-чебуреки-гамбургеры оторвать гениталии.

А мамашам, с их вопящими детьми, - целофановый мешок на голову.

А папашам с ... Ой, чё это я разашёлся? Всем же жить хочется.. :hi:

примите валеум, вас несет.
  • 0

#3027
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

сунул 1000 таньга

за одну сигарету? :hi: что-то дороговато обойдется курение

это недорого. дорого будет, когда цены на сигареты будут как в европе 5 евро/пачка.
  • 0

#3028
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


сунул 1000 таньга

за одну сигарету? :hi: что-то дороговато обойдется курение

это недорого. дорого будет, когда цены на сигареты будут как в европе 5 евро/пачка.


Пусть уровень зарплат как в Европе подтянут тогда согласен на 5 евро пачка :)
  • 0

#3029
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Дальше что - стою и курю что дальше сфоткали -в суд понесете - не является доказательством ибо нет у вас разрешения на оперативную съемку и лицензии на охранно оперативную деятельность. По сабжу проехал сегодня весь город - курил без проблем возле ЦУМа на ходу - около Прокуратуры и тд. никто не бросался и не приставал .. удачи охотникам ..

Какая же это оперативная съемка? Это гражданский долг. А лицензия не нужна для фотографироввания, это только для "оперативного" битья сапогами
  • 0

#3030
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений


сунул 1000 таньга

за одну сигарету? :hi: что-то дороговато обойдется курение

это недорого. дорого будет, когда цены на сигареты будут как в европе 5 евро/пачка.



Так и нужно бороться..тогда все перестанут ккурить
  • 0

#3031
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
млин отучить бы сначало харкаться! заепали честное слово.
  • 0

#3032
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
в общественных туалетах продолжают курить заперевшись, как их "вукуривать" от туда??? И предотвращать сие действие в будущем??!
  • 0

#3033
Казавочка

Казавочка
  • Частый гость
  • 66 сообщений

В пятницо вечер начался с бональной пивнухи "Ре....."..... там курить можно и всем тупо было пос...ть,


Если в Ре... запретят курить, то Вья... и Анд... сапсем останутся без клиентов и денег :hi:
  • 0

#3034
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


В пятницо вечер начался с бональной пивнухи "Ре....."..... там курить можно и всем тупо было пос...ть,


Если в Ре... запретят курить, то Вья... и Анд... сапсем останутся без клиентов и денег :)


интерьер у Репортера конечно интересный, но минусов теперь еще больше:
работают до 12, до сих пор курят, еды нет.
Пусть там курят, я туда не хожу :hi:

#3035
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вчера жена была в "Пещере" на Толе би/Софьи... несмотря на надписи о запрете курения, все дымили по чёрному...
а вот в "Тайфуне", что на Шевченко м/у Жарокова и Ауэзова, курить запрещали и пугали штрафом в 6 тыс. тенге...
  • 0

#3036
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Дальше что - стою и курю что дальше сфоткали -в суд понесете - не является доказательством ибо нет у вас разрешения на оперативную съемку и лицензии на охранно оперативную деятельность. По сабжу проехал сегодня весь город - курил без проблем возле ЦУМа на ходу - около Прокуратуры и тд. никто не бросался и не приставал .. удачи охотникам ..

Какая же это оперативная съемка? Это гражданский долг. А лицензия не нужна для фотографироввания, это только для "оперативного" битья сапогами


Храбрец я посмотрю - тут в инете каждый 3й храбрец а на улицах храбрецы почему то язык в опе держат а не орут да я да мы аяяяй :) Вообщем продолжайте мечтать я на такие высказывания уже давно не обижаюсь - тк высер морального отребья на ЦТ перевалил за грань разумного :hi:
  • 0

#3037
DiZZzyy

DiZZzyy

    он же SwisS

  • Забанен
  • 13 сообщений

вчера жена была в "Пещере" на Толе би/Софьи... несмотря на надписи о запрете курения, все дымили по чёрному...
а вот в "Тайфуне", что на Шевченко м/у Жарокова и Ауэзова, курить запрещали и пугали штрафом в 6 тыс. тенге...

у нас на работе охраник пугал штрафом в 500 у.е. :hi: ... ну обломился

#3038
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

в общественных туалетах продолжают курить заперевшись, как их "вукуривать" от туда??? И предотвращать сие действие в будущем??!


Могу посоветывать :weep: Мой первый старшина боролся следующим образом - тк туалетные кабинки были 2,5 метров высотой и двери приличной толщины то попалить куряк открыв дверь он не мог или заглянув сверху :) - брал шланг в умывальнике подключал к крану и напор воды поверх всего туалета - а кто курил или просто гадил его не волновало :hi: Правда потом он прикратил подобные эксперименты - ему обещали череп проломить -угомонился со временем
  • 0

#3039
JR 13

JR 13
  • Гость
  • 47 сообщений

в общественных туалетах продолжают курить заперевшись, как их "вукуривать" от туда??? И предотвращать сие действие в будущем??!

Если выломать двери и составить акт с двумя свидетелями, то это будет весьма демократично.

Подскажите, в своих машинах курить можно? Надеюсь это личная собственность а не общественное место?
  • 0

#3040
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Подскажите, в своих машинах курить можно? Надеюсь это личная собственность а не общественное место?

можно... никто не запретит курить в машине...
мая машина че хачу то и делаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.