Перейти к содержимому

Фотография

Запрет курения в общественных местах и продажа алкоголя лицам до 21 годас 9.10.09 вступает в силу кодекс о здоровье народа

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4075

#2981
Juve-kz

Juve-kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

прикольное наблюдение - курильщики кричат: этот закон ущемляет наши права на курение!!! а ведь никто из них не думает што они своим курением ущемляют право некурящего на воздух без табачного дыма...
я хоть и курил 10 лет, но всецело закон поддерживаю - охото знаете ли вздохнуть полной грудью.. вышел бы закон раньше лет на 10 может и курить бросил бы раньше..

Поддерживаю целиком и полностью!
  • 0

#2982
eclipse2l

eclipse2l
  • Гость
  • 25 сообщений


прикольное наблюдение - курильщики кричат: этот закон ущемляет наши права на курение!!! а ведь никто из них не думает што они своим курением ущемляют право некурящего на воздух без табачного дыма...
я хоть и курил 10 лет, но всецело закон поддерживаю - охото знаете ли вздохнуть полной грудью.. вышел бы закон раньше лет на 10 может и курить бросил бы раньше..

Поддерживаю!!! Бросила 8 лет назад, и даже не тянет!!!!

Ну да а вот курильщики наблюдают обратно противоположенную ситуацию, да и если вы заметели то по постам видно что ни кто не против того чтоб вы дышали свежим воздухом, разве кто то когда то был против залов для не курящих??? А вот как раз вы активисты данного закона и против залов для курения))) Так сделаем вывод кто из нас злее и нервнее))) С такими вот нервными и злыми соберутся курильщики на флешмоб и натворят неприятных делов...... если докучать то можно и получать))))) Вот завтра пойду и проверю как работает закон..... а если и работает то домой пойду отдыхать (какя на... разница все равно на улицу бегать курить, а дома на эту сумму мона так посидеть гламурненько)
  • 0

#2983
Пряник

Пряник
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Да. курить на улице теперь приходится. Сейчас ни чего, а как морозы ударят так придется бросать.


У нас в бизнес центре написали что штраф взымается от 10 до 60 МРП. Откуда это взяли не знаю.
  • 0

#2984
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений



Согласна!!!! для начала могли бы оборудовать места для курения! А потом издавали бы закон.

интересно, каким таким способом можно заставить владельцев заведений оборудовать помещения если как не законом о табакокурении?))

Перегородить обеденный зал перегородкой, с дверью посередине, религия закон о табакокурении не позволяет? :lol:

вы на какой вопрос, простите, ответили? :-)

Витавший в воздухе. Построить перегородку наверное недорого. Художественно-пространственная целостность интерьера будет нарушена, но надеюсь, что если на одной стороне будет ухудшение эстетики помещения, а на другой потеря клиентов, владельцы выберут все же первое.
  • 0

#2985
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений

Да. курить на улице теперь приходится. Сейчас ни чего, а как морозы ударят так придется бросать.

Переезжайте в Африку, или в Таиланд, там тепло.
  • 0

#2986
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
[quote name='eclipse2l' post='10243850' date='15.10.2009, 14:32']

[/quote]
БРЕД и ни когда мы не будем европой мы азия и минталитет уна азиатский!!!!
[/quote]
и слава аллаху, что не будем, щас там педофилия в моде, моральные уроды, европу в ж.пу! :-)

Сообщение отредактировал jbl: 15.10.2009, 23:35:54

  • 0

#2987
eclipse2l

eclipse2l
  • Гость
  • 25 сообщений



БРЕД и ни когда мы не будем европой мы азия и минталитет уна азиатский!!!!

и слава аллаху, что не будем, щас там педофилия в моде, моральные уроды, европу в ж.пу! :-)

Полнлстью согласен...... Мы это мы и от нашего минталитета даже иностры фиеют, приезжал тут Американец при чем доктор психологических наук.... так он отказывался от разных там тем и тусил с нами с простыми пацанами и сова у него были типа: бииир, гёлфренд и т.д. так что не надо так к нашей уникальной культуре.... не ужели все должны быть как с инкубатора.... вспомните клевый фильм "Стиляги"
  • 0

#2988
eclipse2l

eclipse2l
  • Гость
  • 25 сообщений
Да и еще один фильм смотрел клевый... название не помню давно было.... так в этом фильме сюжет в том что все люди без эмоций по тому что вкалывают сами себе сыворотку от эмоций.... а те кто не вкалывает и испытывает эмоции БУНТАРЬ... И что человек без пароков это человек без эмоций... Вы что хотите чтоб все стали без пароков???? Чтоб все были серыми мышами??? Вот кто этого хочет им ни кто не запрещат тами быть.... ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ: ДАЕШЬ УСЛОВИЯ... ЖИВИ ЗАКОН....
  • 0

#2989
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
eclipse2l

то как вы оправдались о своей привычке курить (про семью и окружение) является такой же страусиной политикой в которой вы обвиняете противников курения и/или создателей закона. :-)

сам не курю и рад закону. приветствую раздельные залы для курящих-некурящих.

как жареный петух клюнул так курильщики начали кричать о создании для них условий, до этого закона они свысока заявляли некурильщикам "не нравится дым не ходите в прокуренные заведения", то есть никто ни разу не сказал типа "вот было бы хорошо если б и некурящим создали условия в увеселительных заведениях..." . политика двойных стандартов однако.
  • 0

#2990
eclipse2l

eclipse2l
  • Гость
  • 25 сообщений

eclipse2l

то как вы оправдались о своей привычке курить (про семью и окружение) является такой же страусиной политикой в которой вы обвиняете противников курения и/или создателей закона. :-)

сам не курю и рад закону. приветствую раздельные залы для курящих-некурящих.

как жареный петух клюнул так курильщики начали кричать о создании для них условий, до этого закона они свысока заявляли некурильщикам "не нравится дым не ходите в прокуренные заведения", то есть никто ни разу не сказал типа "вот было бы хорошо если б и некурящим создали условия в увеселительных заведениях..." . политика двойных стандартов однако.

Я ни когда не был против раздельных залов.... и голову ни когда не прятал.... Вот например мой очень хороший друг встречался с Девушкой которая не переносит тобачный дым ( да и это было года 2-3 назад) и без особых проблемм они ходили в заведения для не курящих..... так что кто будет против если мы будем сидеть и дымить а вы вкушая "свеежий" воздух будете наблюдать за этим через стекто с другого зала..... ДА НАМ НЕ ЖАЛКО СМОТРИТЕ!!!!!!!!
  • 0

#2991
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Так сделаем вывод кто из нас злее и нервнее)))

это так важно?)) постоянно подводить итоги кто кого злее и агрессивнее?))) ну если и не курильщики - то что.. что это меняет?))) что зло опять победило))))
  • 0

#2992
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



БРЕД и ни когда мы не будем европой мы азия и минталитет уна азиатский!!!!

и слава аллаху, что не будем, щас там педофилия в моде, моральные уроды, европу в ж.пу! :lol:

правильно цитируйте, пожалуйста, а то получается, что этот гениальный пост мой :-)
  • 0

#2993
eclipse2l

eclipse2l
  • Гость
  • 25 сообщений
И еще я курю по тому что мне это нравится и курю тогда когда захочется (могу и не курить 3-5 часов).... пью когда хочется и нравится.... и не собераюсь отказываться от своих желаний лишь по тому что кому то там не нравится... мне не важно мнение тех кто живет по своим личным идеалам (мне важно мнение близких и родных)... ВСЕ ЛЮДИ ЭГОИСТЫ!!!! Вот по этой причине и смотрим на события каждый со своей колокольни!!! всем просто ща прикольно перебирать то что нам подкинули....
Я не против закона но я уверенн что он ПРОСТО ДЫРЯВЫЙ И СЫРОЙ И ВАЩЕ ВСЕ ЗАКОНЫ ПЕРЕЧЕРКНУТЬ И НАПИСАТЬ ПО НОВОЙ..... в каждом законе дыры...
  • 0

#2994
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений




БРЕД и ни когда мы не будем европой мы азия и минталитет уна азиатский!!!!

и слава аллаху, что не будем, щас там педофилия в моде, моральные уроды, европу в ж.пу! :lol:

правильно цитируйте, пожалуйста, а то получается, что этот гениальный пост мой :-)

да, сорри, заметил позже. Подтверждаю, это не ваш пост! :D
  • 0

#2995
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
:-) Поправил... ваще непонятно стало
  • 0

#2996
eclipse2l

eclipse2l
  • Гость
  • 25 сообщений
Да и ладно забейте ПАЦАНЫ если кто помнит то и сидели и пили и курили во дворике под гитару.... Вот и сядем под гитарку и запоем с сигареткой в зубах... Пускай сами тусят те кто тобак не переносят ни как!!!!
Все надоело в этой теме дискусиовать, все кто ЗА будут ЗА а кто против ни когда не переубедить :-)
  • 0

#2997
4ulkoff

4ulkoff
  • Гость
  • 15 сообщений
eclipce, ты алкаголик! и готов оправдывать свой алкоголизм настольгией по старым временам! Да и песни под гитару и задушевные беседы до утра! и спор до усрачки о том что частотоа постоянна а не переменна --- это все здорово... Но зачем пить то?!
Здоровый образ жизни, вот что нужно нам!
  • 0

#2998
eclipse2l

eclipse2l
  • Гость
  • 25 сообщений
это флейм......
4ulkoff
ты был неудачником и будешь если не поменяешь свой образ мысли.....
будь мужиком.... и это не значит курить и пить... хочешь гоняй на лыжах.... хочешь гони на море... а хочешь пей кури... ОСУЩЕСТВИ СВОЮ МЕЧТУ.... и не смотри на мнение других... все в твоих руках... в рамках закона :-)
  • 0

#2999
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Мне вот стало интересно.... А если государство объявит сигареты вне закона?! Курильщики закричат, что ущемляются их права?
  • 0

#3000
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

и слава аллаху, что не будем, щас там педофилия в моде, моральные уроды, европу в ж.пу! :-)

1. С большой буквы А пишется если вчо...
2. еще 150 лет тому назад считалось нормальным выдать замуж девочку в 12-14 лет тут, и никто не кричал про педофилию на востоке.

По сабжу, курил 14 лет, бросил курить год тому назад, закон поддерживаю на 100%.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.