Перейти к содержимому

Фотография

Запрет курения в общественных местах и продажа алкоголя лицам до 21 годас 9.10.09 вступает в силу кодекс о здоровье народа

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4075

#2961
Zl0dey

Zl0dey
  • Частый гость
  • 73 сообщений

зы. люблю иногда побаловаться кальяном


Если в ресторане будет зал для курящих и не курящих то почему нельзя в первом кольян покурить?
  • 0

#2962
Zl0dey

Zl0dey
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Вы к кому относитесь?


Просто человек который беспокоится о здоровье своих детей.

Сообщение отредактировал Zl0dey: 15.10.2009, 13:57:40

  • 0

#2963
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Но вот только мое личное мнение, что прежде чем запреты издавать надо условия создать undefined



Согласна!!!! для начала могли бы оборудовать места для курения! А потом издавали бы закон. Ну насколько я поняла, закон распространяется только на закрытые общественные помещения, насчет запрета "покурить на улице" там ничего не говориться...Лично я, распечатала закон, и ношу его с собой на всякий случай, курю на улице)


закон был с 2003 года, просто штрафы подняли и в МВД передали.
6,5 лет достаточно?

#2964
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


Вы к кому относитесь?


Просто человек который беспокоится о здоровье своих детей.


Я смотрю детям повезло с родителем. Вы их научите доброму и светлому... а Вы случаем дома при них так же о соседе-дедушке выражаетесь? Прививаете это "никччёмное" уважение к возрасту?
  • 0

#2965
Zl0dey

Zl0dey
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Я смотрю детям повезло с родителем. Вы их научите доброму и светлому... а Вы случаем дома при них так же о соседе-дедушке выражаетесь? Прививаете это "никччёмное" уважение к возрасту?


А вот это уже не ваше дело :rolleyes:
  • 0

#2966
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Я смотрю детям повезло с родителем. Вы их научите доброму и светлому... а Вы случаем дома при них так же о соседе-дедушке выражаетесь? Прививаете это "никччёмное" уважение к возрасту?


А вот это уже не ваше дело :rolleyes:

равным счетом как и здоровье ваших детей - не его дело :)
  • 0

#2967
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


Я смотрю детям повезло с родителем. Вы их научите доброму и светлому... а Вы случаем дома при них так же о соседе-дедушке выражаетесь? Прививаете это "никччёмное" уважение к возрасту?


А вот это уже не ваше дело :rolleyes:


Достойный ответ :) согласен, не моё... тем более боюсь правдивый ответ стал бы для меня большим ударом... и пошёл бы я забывшись о законе курить на старое место курилки в офисном здании и нарушил бы закон... спасибо - уберегли.
  • 0

#2968
Zl0dey

Zl0dey
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Достойный ответ :) согласен, не моё... тем более боюсь правдивый ответ стал бы для меня большим ударом... и пошёл бы я забывшись о законе курить на старое место курилки в офисном здании и нарушил бы закон... спасибо - уберегли.


Пойдёте курить - убедитесь что дети вас не видят. Ни ваши, ни чужие. А то какой пример подаёте :rolleyes:

Сообщение отредактировал Zl0dey: 15.10.2009, 14:15:34

  • 0

#2969
eclipse2l

eclipse2l
  • Гость
  • 25 сообщений
Народ вот выше кто то сказал что теперь что за косячок что за сигарету в общественном месте сумма одна. А что после того как вышел закон о том что употребление марихуаны уголовно накозуемо меньше накурьщиков стало???? или после того как прситуток гонять на улице начали они исчезли??? Да ни чеого подобного!!!! Это просто галочка для ВТО по мнению пр-ва и кормушка по мнению органов)))) Маскируют пороки, как страус прячут голову в песок а не смотрят на реальные проблеммы. А кто за это всеплатит??? Да все те же и курильщики и не курильщики!!!
  • 0

#2970
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Народ вот выше кто то сказал что теперь что за косячок что за сигарету в общественном месте сумма одна. А что после того как вышел закон о том что употребление марихуаны уголовно накозуемо меньше накурьщиков стало???? или после того как прситуток гонять на улице начали они исчезли??? Да ни чеого подобного!!!! Это просто галочка для ВТО по мнению пр-ва и кормушка по мнению органов)))) Маскируют пороки, как страус прячут голову в песок а не смотрят на реальные проблеммы. А кто за это всеплатит??? Да все те же и курильщики и не курильщики!!!


Платят за это налогоплательщики. Т.е. все.
  • 0

#2971
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
проблемы решаются по очереди. сейчас дошла очередь курильщиков.и что-то я не улавливаю логики прикрываться другими проблемами? одно другое не исключает, не так ли?
  • 0

#2972
eclipse2l

eclipse2l
  • Гость
  • 25 сообщений

проблемы решаются по очереди. сейчас дошла очередь курильщиков.и что-то я не улавливаю логики прикрываться другими проблемами? одно другое не исключает, не так ли?

они не решаются они тупо прикрываются дырявыми законами, а те кто эти законы пишет совсем не живут по ним, почитайте хотя бы статьи про ночной клуб жесть как пнажовщину и стрельбурасценили хулиганкой)))) и есть статьи про то по какой причине...... и вот псле всего этого вы говорите приближаемся к европе??? БРЕД и ни когда мы не будем европой мы азия и минталитет уна азиатский!!!!
  • 0

#2973
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

проблемы решаются по очереди. сейчас дошла очередь курильщиков.и что-то я не улавливаю логики прикрываться другими проблемами? одно другое не исключает, не так ли?


По очереди решаются проблемы..., ОС и то уже много лет как многозадачные.
Проблемы логичнее решать комплексно, не ждать пока проблема перестёт в катастрофу. Хотя это уже офф и к закону никакого отношения не имеет.
PS завтра заценю впервые в жизни что такое играть в бильярд без сигарет и пива - не понравится поеду играть домой. Понравится - отпишусь тут.
  • 0

#2974
eclipse2l

eclipse2l
  • Гость
  • 25 сообщений
А если иприближаемся мы к европе так что то через ж...у, я не думаю что все кто уехал на ПМЖ в европу поехали туда по той причине что там не курят в общественных местах, да и не вовсей европе такой закон!!!
  • 0

#2975
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ни когда мы не будем европой мы азия и минталитет уна азиатский!!!!

аха, при чем это очень хорошо демонстрируется в частности в этой теме :) в т.ч. криками "а ср*л я на закон, как курил так и буду курить, а кто мне что сделает?!" :rolleyes: это очень по азиатски и не разу не по европейски. согласна :cry:
  • 0

#2976
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

по очереди решаются проблемы..., ОС и то уже много лет как многозадачные.
Проблемы логичнее решать комплексно, не ждать пока проблема перестёт в катастрофу. Хотя это уже офф и к закону никакого отношения не имеет.

мы все такие умные, сидим каждый по своим бункерам, и показываем пальцем всем остальным кто и как должен работать :rolleyes: аха.
  • 0

#2977
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


по очереди решаются проблемы..., ОС и то уже много лет как многозадачные.
Проблемы логичнее решать комплексно, не ждать пока проблема перестёт в катастрофу. Хотя это уже офф и к закону никакого отношения не имеет.

мы все такие умные, сидим каждый по своим бункерам, и показываем пальцем всем остальным кто и как должен работать :rolleyes: аха.


Испраляться надо - тыканьем пальцев сложно добиться результата - работайте, как я :)
PS откуда у Вас бункер?
  • 0

#2978
Danila_GTI

Danila_GTI
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
прикольное наблюдение - курильщики кричат: этот закон ущемляет наши права на курение!!! а ведь никто из них не думает што они своим курением ущемляют право некурящего на воздух без табачного дыма...
я хоть и курил 10 лет, но всецело закон поддерживаю - охото знаете ли вздохнуть полной грудью.. вышел бы закон раньше лет на 10 может и курить бросил бы раньше..
  • 0

#2979
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

прикольное наблюдение - курильщики кричат: этот закон ущемляет наши права на курение!!! а ведь никто из них не думает што они своим курением ущемляют право некурящего на воздух без табачного дыма...
я хоть и курил 10 лет, но всецело закон поддерживаю - охото знаете ли вздохнуть полной грудью.. вышел бы закон раньше лет на 10 может и курить бросил бы раньше..

Поддерживаю!!! Бросила 8 лет назад, и даже не тянет!!!!
  • 0

#2980
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
не курил,не курю и не тянет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.