Перейти к содержимому

Фотография

Запрет курения в общественных местах и продажа алкоголя лицам до 21 годас 9.10.09 вступает в силу кодекс о здоровье народа

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4075

#2861
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

И то, что курящие счас всячески пытаются высказать своё недовольство и считают себя правоущемлёнными, то это сугубо их проблемы... Их можно приравнять к страдающим хронической болезнью, от которой государство решило абсолютно бесплатно избавить их.

если рассуждать с такой точки зрения...
ну я как астматик предлагаю запретить использование парфюмерии
как мужчина предлагаю запретить вводящие в заблуждение лифчики, ну те которые грудь поднимают
силикон тоже запретить
щас подумаю что еще запретить

Как аллергик предлагаю запретить бабкам мазаться финалгоном... и возить в общественном транспорте вонючие веники цветов. И да, парфюм "АХЕ еффект" приравнять к отравляющим веществам нервно-паралитического действия...
  • 0

#2862
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Осознанное введение в заблуждение потребителя, налицо

обман покупателя квалифицируется как мошенничество. до 3-х лет
  • 0

#2863
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Осознанное введение в заблуждение потребителя, налицо

обман покупателя квалифицируется как мошенничество. до 3-х лет

аха, надеюсь чеки предъявить сможете?)

зы: закон суров, но это закон (с)
  • 0

#2864
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
тихо-мирно тема скатывается во флейм.
По сабжу. Против этого однобокого закона
  • 0

#2865
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Кстати меня просто бесит, секретарша, которая вечно что-то грызёт у меня на глазах, то яблочко, то орешек... С моей язвой, мне нельзя что б мой желудочный сок вот так, из-за безолаберного неуажения к моим болячкам, выделялся от вида поглащения пищи, и приносил тем самым мне непоправимый урон.
Как Вы думаете нужен ли закон о запрете питания на рабочем месте?
  • 0

#2866
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

тихо-мирно тема скатывается во флейм.
По сабжу. Против этого однобокого закона


Второй день ведём над этим работу - пока никак не укатится.
  • 0

#2867
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
А меня бесит сотрудница, которая находясь в туалете, смывает по 7-8 раз, вот бесит меня это.
  • 0

#2868
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

чОрный самопЕар

помню кое-кто писал что не хотел бы чтобы его девушка курила. было такое? :hi:

Сообщение отредактировал Кошка хочет курить: 14.10.2009, 17:57:11

  • 0

#2869
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

С моей язвой, мне нельзя что б мой желудочный сок вот так, из-за безолаберного неуажения к моим болячкам, выделялся от вида поглащения пищи, и приносил тем самым мне непоправимый урон. Как Вы думаете нужен ли закон о запрете питания на рабочем месте?

хватит нести утрированную херню :hi:
от яблока вы можете отвернуться, уходить никуда не придется. яблоко наносит вред только вам. конкретно ВАМ. и больше никому.
сигаретный дым не только курильщику, но и всем окружающим в большом радиусе.
  • 0

#2870
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

А меня бесит сотрудница, которая находясь в туалете, смывает по 7-8 раз, вот бесит меня это.


Налицо разбазаривание ресурсов республики - воду надо экономить... однозначно запретить смывать более 1 раза в сутки!
  • 0

#2871
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

однозначно запретить смывать более 1 раза в сутки!

это вы из своего бункера такой смелый? :hi:
  • 0

#2872
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

С моей язвой, мне нельзя что б мой желудочный сок вот так, из-за безолаберного неуажения к моим болячкам, выделялся от вида поглащения пищи, и приносил тем самым мне непоправимый урон. Как Вы думаете нужен ли закон о запрете питания на рабочем месте?

хватит нести утрированную херню :hi:
от яблока вы можете отвернуться, уходить никуда не придется. яблоко наносит вред только вам. конкретно ВАМ. и больше никому.
сигаретный дым не только курильщику, но и всем окружающим в большом радиусе.


Не могу отвернуться - они со всех сторон хомячат, а с закрытыми глазами работать пока не умею... а апельсины! Куда от запаха прикажете деваться?
  • 0

#2873
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

однозначно запретить смывать более 1 раза в сутки!

это вы из своего бункера такой смелый? :hi:


А то, одно из тайных его назначений - спор на особо шаткие темы на ЦТ - вот так бывало закроюсь в нём с ноутбуком, и давай спорить, с ощущением полного спокойствия и безнаказанности.
  • 0

#2874
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вам не надоело?
Ребята, не ходите в кабаки где не курят... Делов то...

#2875
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений


дело не в платежеСПОСОБНОСТИ, а в ЖЕЛАНИИ платить :hi: алкоголик, с его отсутствующим заработком на поданную милостыню не покупает пирожок или томик Лермонтова, он покупает пузырь.

желание платить возникает, при желании закурить, которое отсутствует, когда сигареты для тебя недоступная роскошь. т.е. непопробывав, желания не будет, а пробывать, то что дорого желания не будет. Пример Европы вам в помощь)

Всегда вспоминается "бородатый" анекдот:
- Дорогая, мне зарплату сократили.
- Ты теперь будешь меньше пить?
- Нет, вы теперь будете меньше есть.
  • 0

#2876
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Извините, но я решил закрыть тему.
  • 0

#2877
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

вот так бывало закроюсь в нём с ноутбуком, и давай спорить, с ощущением полного спокойствия и безнаказанности.

а места в бункере хваатает? :lol:
небось все уже сигаретными ящиками забито :-)
  • 0

#2878
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Извините, но я решил закрыть тему.

ну так и чего?
  • 0

#2879
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Понятно отношение многих - будем так же относиться - курить где душа захочет а там доказывайте и ловите - готовьте камеры фотоаппараты и кучу свидетелей - не курил никогда в подъезде надо попробовать и на остановках тоже - не под козырьком а рядом ведь можно - раньше совесть не позволяла а теперь понял что сглупил - буду исправлятся. По поводу запрета табака и разорения табачных компаний не смешите раньше государство наше разорится а не они. Последний табачный кризис показал при полном отсутствии табака - все почему то курят все равно - качество конечно падает - будете вдыхать не качественный дым а вонь самосада - эхх давно свою трубку не доставал - пора готовить
  • 0

#2880
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
100% чем более запретен плод, тем более он сладок. Государству реально выгодно, чтоб люди курили, табачные корпорации приносят огромную прибыль. Теперь курить будут больше, это точно.
Помню как-то лет 8 назад, мне папа привез из канады пачку сигарет с нарисованными на ней страшными кривыми зубами и черными легкими. Ох как я жадно курила, каждый раз на нее взглянув!!!!
Кому надо курить - будут курить, несмотря ни на какие законы.
Очень радует всегда статьи о вреде курения в больницах. Недавно вот с ребенком ждала в очереди в детской поликлинике, почитала от безделия. Пока читала, уши чуть в трубочку не свернулись, так курить хотелось, хотя бросила больше 3 лет назад и желания курить не испытываю в принципе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.