Перейти к содержимому

Фотография

Запрет курения в общественных местах и продажа алкоголя лицам до 21 годас 9.10.09 вступает в силу кодекс о здоровье народа

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4075

Rasoul

Rasoul

Ля Диджей

• В доску свой
  • 2 828 сообщений

Rasoul Это я к тому что ненать предагать другим шкандыбать в резервации, может тем кому что то ненравится самим переселятся в резервации идеального общества?

Резервации это конечно бред. но разве трудно не курить в общественных местах, возле не курящих людей?
  • 0

АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

был я в Тае и покупал там сигареты с ужосом на пачках. но курить почему-то не бросил.
"Разруха не в подъездах,а в головах"(проф. Преображенский)

В любом случае, ужас на пачках лишним не будет.
  • 0

Антрополог

Антрополог

Последний Берсерк

• В доску свой
  • 8 266 сообщений

Не вижу разницы между только что покурившим мужчиной....

:smoke: Я тоже не замечаю.....
  • 0

Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Напугали!

Личное пространство соседей заканчивается, там где начинается другое личное пространство, поэтому, берем пальтои весело расходимся домой.

з.ы.ы. и не думали
  • 0

Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Отучаемся говорить за всех ©

В этом то и беда нашего "культурного" общества! Все пытаются насра"№ь друг другу на голову, при этом что ему этого не далали! А если и зделают то вони будет выше крыши!
  • 0

2774259

2774259

Алтын алма, білім ал...

• Читатель
  • 7 154 сообщений
Надо на наших пачках что-то вроде такого печатать
Изображение

Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

В этом то и беда нашего "культурного" общества! Все пытаются насра"№ь друг другу на голову...

сверчок? совесть общества?
  • 0

Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Rasoul Это я к тому что ненать предагать другим шкандыбать в резервации, может тем кому что то ненравится самим переселятся в резервации идеального общества?

Резервации это конечно бред. но разве трудно не курить в общественных местах, возле не курящих людей?

Лично про себя скажу мне не трудно, и я так неделаю, потому что я очень воспитанный Larikoz, меня просто раздражают всякие попытки и потуги ввода всяческих запретов что бы это небыло :smoke:
  • 0

Citizen_KZ

Citizen_KZ
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

А что у нас всё никак не сделают, обязательные картинки на пачках сигарет как в Евросоюзе.
Когда на половину пачки в чёрной рамке печатают, разложившиеся лёгкие, раковые опухоли, ну или просто дымящаеся трупы. Вроде такого, или такого, или вот такого.

А то как сейчас оформляют сигареты, это просто пипиц товарищи. Когда на светлом фоне "золотыми буквами", пишут всякую совкую лирику про "Предупреждения минздрава" это же какой то пионерский рисунок, а не предупреждение...

Абсолютно с Вами согласна - у нас даже социальной рекламы толком нет. Желательно с фактами и цифрами - сколько погибает от рака людей, какая у нас высокая детская смертность в Казахстане. Люди даже не понимают, какой вред наносят себе и здоровью окружающих! Упрямо продолжают вонять своими сигаретами и еще пытаются доказать, что курение не так уж и вредно.
  • 0

Rasoul

Rasoul

Ля Диджей

• В доску свой
  • 2 828 сообщений
Ларикоз. не все такие. если бы все были такие, не было бы этой темы и вопросов не возникало
  • 0

2774259

2774259

Алтын алма, білім ал...

• Читатель
  • 7 154 сообщений
Или такое:
Изображение

я думаю многие хоть начнут задумываться

Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
курить запрещают во всех общественных местах. но почему не делают места для курящего населения?
  • 0

Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
проголосовала "ЗА"
Раньше курила и проголосовала бы конечно "против"
но сейчас реально лишний раз не хочется заходить в какое-нибудь заведение, потому что выходишь оттуда вся насквозь пропитанная табачным запахом. И если у меня есть выбор, то он всегда в пользу зала для некурящих.
  • 0

ikrokot

ikrokot

b Эbo!

• В доску свой
  • 2 370 сообщений

Ещё раз, пройдитесь по определению "общественное место", данное в законе. Улица и парк не относятся к категории мест, в которых запрещено курить введённым законом о запрете курения. Чо тут ещё спорить? :smoke:
  • 0

2774259

2774259

Алтын алма, білім ал...

• Читатель
  • 7 154 сообщений
Дизайн всех пачек сигарет привести к подобному и чтобы не менее 90% от 2 фронтовых поверхностей:
Изображение

Сообщение отредактировал 2774259: 21.07.2009, 17:16:05

Citizen_KZ

Citizen_KZ
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Напугали!

Личное пространство соседей заканчивается, там где начинается другое личное пространство, поэтому, берем пальтои весело расходимся домой.

з.ы.ы. и не думали

В своем личном пространстве хоть закуритесь. Только загерметизируйте его хорошенечко, чтобы дым не выходил.
  • 0

Антрополог

Антрополог

Последний Берсерк

• В доску свой
  • 8 266 сообщений

- сколько погибает от рака людей, какая у нас высокая детская смертность в Казахстане. Люди даже не понимают, какой вред наносят себе и здоровью окружающих! Упрямо продолжают вонять своими сигаретами и еще пытаются доказать, что курение не так уж и вредно.

То есть вызывает рак курение???? следовательно у некурящих рака не бывает???
И высокая детская смертность связана непосредственно с курильщиками???
З.Ы. А еще эти падонке Кеннеди убили.....
  • 0

Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

В своем личном пространстве хоть закуритесь. Только загерметизируйте его хорошенечко, чтобы дым не выходил.

Так все только там и курят, возникает вопрос, фигли Вы тут уже 14 страницу исписывать собираетесь?
  • 0

Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Надо на наших пачках что-то вроде такого печатать

Капец страшная фотка, надо курящим девушкам показывать, может отучит их. Или в туалетах вешать в кабаках :smoke:
  • 0

Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Просто тупо поднять цены на курево в 10 раз и все. Те,кто будет смолить самокрутки,быстренько сдохнут,остальные будут экономно выкуривать пачку,купленную за 1500 тг
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.