Перейти к содержимому

Фотография

Запрет курения в общественных местах и продажа алкоголя лицам до 21 годас 9.10.09 вступает в силу кодекс о здоровье народа

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4075

#2481
IT-job

IT-job
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Повторяю вопрос - кто по вашему конкретно я - необразованный, некультурный, маргинал, алкаш и т.д.?

Ха-ха- ха.
Так вы сами не знаете значит... :lol: Я же не вижу вас, дистанционно это трудно определить.

Но вероятность того что вы некультурный алкаш гораздо выше.

Так говорит статистика, а не я....

Я вообще стараюсь не общаться с людьми которые не могут обуздать свои привычки типа частого употребления алкоголя, курения и проч. Приятнее общаться с теми с кем можно поехать кататься на лыжах, байке, пойти в горы. И бухающие и курящие представляют жалкое зрелище - у них из легких начинает прямо вытекать грязная жидкость и харкаются не могут унять. С начала маршрута сходят.
Они даже не устают, у них просто из легких дерьмо начинает вытекать. фууу....
  • 0

#2482
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Но вероятность того что вы некультурный алкаш гораздо выше.

вы видимо надежду питаете на анонимность интернета? :lol:
  • 0

#2483
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


Повторяю вопрос - кто по вашему конкретно я - необразованный, некультурный, маргинал, алкаш и т.д.?

Ха-ха- ха.
Так вы сами не знаете значит... :lol: Я же не вижу вас, дистанционно это трудно определить.

Но вероятность того что вы некультурный алкаш гораздо выше.

Так говорит статистика, а не я....

Я вообще стараюсь не общаться с людьми которые не могут обуздать свои привычки типа частого употребления алкоголя, курения и проч. Приятнее общаться с теми с кем можно поехать кататься на лыжах, байке, пойти в горы. И бухающие и курящие представляют жалкое зрелище - у них из легких начинает прямо вытекать грязная жидкость и харкаются не могут унять. С начала маршрута сходят.
Они даже не устают, у них просто из легких дерьмо начинает вытекать. фууу....


А у Вас нет желания встретиться со мной лично и на практике убедиться что Вы заблуждетесь?

Притом в Вашем посте неоднозначно заявлено, что ВСЕ курильщики такие, зачем же Вы теперь теперь делаете оговорки о том, что это всего лишь вероятно, по какой-то там статистике... (кстати ссылку дайте на это исследование, очень интересно)?

Я конечно знаю, что стукачи склонны "спрыгивать" со своих слов, но от Вас ожидал чего-то более красивого.

PS можем кстати сразу на лыжах прокатиться, или там пробежаться километр, другой... ну или маунтинг байк. Попробую Вас удивить и не отстать и не закашлять вашу одежу грязной жижей.

PPS наличие знаков препинания, обращение к Вам на "Вы" с большой буквы,а не как у Вас с маленькой, моё желание увидеть от Вас конструктивные ответы, а не увивливающие отписки, не говорит Вам о моей вполне сносной образованности? А наличие интернета и компьютера у меня дома не наталкивает на мысль, что в этом случае моя принадлежность к алкоголикам стремится к нулю?

Сообщение отредактировал Niki_creo: 11.10.2009, 03:20:51

  • 0

#2484
Icehot09

Icehot09
  • Гость
  • 35 сообщений
Например Сергей Лавров министр МИД РФ курит жесточайшим образом он что тупой маргинал?)))))))))))
Не тупите господа.
  • 0

#2485
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Кстати не давайте ссылку полицейским, на Вашу тему, а то знаете ли, зайдут на сей ресурс в надежде найти незаконопослушные заведения, и нечайно нарвутся на это высказывание о ненормальности курящих. А ведь там процент курящих, возможно, даже выше чем среди менее опасных профессий. Есть вероятность, что это может их задеть и в результате Ваша тема не достигнет поставленных целей.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 11.10.2009, 03:26:33

  • 0

#2486
Icehot09

Icehot09
  • Гость
  • 35 сообщений
Если в клубах и кафе перестанут курить это будет что то невероятное.

По крайней мере будет минимум два плюса
-Одежда не будет вонять
- У женского пола волосы не будут вонять
  • 0

#2487
IT-job

IT-job
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

А у Вас нет желания встретиться со мной лично и на практике убедиться что Вы заблуждетесь?

Гы, вы меня с кем то перепутали. Я нормальной ориентации и предпочитаю встречаться с красивыми девушками. Причем только с некурящими. От курящих девушек воняет табачищем.
Кто их целует - мне непонятно, они наверное могут и пепельницу и урну целовать :lol:
Так что вам облом двойной, вы не девушка, да еще и курящая :lol:
  • 0

#2488
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

А у Вас нет желания встретиться со мной лично и на практике убедиться что Вы заблуждетесь?

Гы, вы меня с кем то перепутали. Я нормальной ориентации и предпочитаю встречаться с красивыми девушками. Причем только с некурящими. От курящих девушек воняет табачищем.
Кто их целует - мне непонятно, они наверное могут и пепельницу и урну целовать :lol:
Так что вам облом двойной, вы не девушка, да еще и курящая :lol:


То, что Вы опошлили вполне нормально предложение, только лишний раз говорит о Вашем уровне культуры и образованности, хоть Вы и некурящий индивидум.
То, что Вы не готовы к адекватному разговору было понятно давно, но я всё же надеялся, что не всё так плохо и где-то будет найден глубокий смысл Ваших постов. Грезилось мне, что Вы просто эмоционируете и совершенно случайно у Вас получается оскорблять в этой теме людей достойных и уважаемых.

Жаль что я ошибся. Но если передумаете и всё таки решите убедиться, что не все курильщики соответсвуют Вашему описанию - пишите в личку.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 11.10.2009, 04:04:38

  • 0

#2489
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
в швабском домике накурено было, в тайфуне кто-то выходил на улицу, кто-то дымил в зале, в каком-то кафе на розыбакиева-джамбула народ выходил на улицу, но запах дыма чувствовался, в найт стар курили, но мало...короче прокатился сегодня по кабакам...закон исполняется частично
  • 0

#2490
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Арсенал курят почти все, официанты знают, но им пофиг.

Странно,но 9 я был в арсенале на утепова..официанты сразу на входе предупреждали...и никто не курил...

был в 21:30 в обоих залах курили.

#2491
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений


Повторяю вопрос - кто по вашему конкретно я - необразованный, некультурный, маргинал, алкаш и т.д.?

Ха-ха- ха.
Так вы сами не знаете значит... :dandy: Я же не вижу вас, дистанционно это трудно определить.

Но вероятность того что вы некультурный алкаш гораздо выше.

Так говорит статистика, а не я....

Я вообще стараюсь не общаться с людьми которые не могут обуздать свои привычки типа частого употребления алкоголя, курения и проч. Приятнее общаться с теми с кем можно поехать кататься на лыжах, байке, пойти в горы. И бухающие и курящие представляют жалкое зрелище - у них из легких начинает прямо вытекать грязная жидкость и харкаются не могут унять. С начала маршрута сходят.
Они даже не устают, у них просто из легких дерьмо начинает вытекать. фууу....




Курение плохая привычка, но так категорично то тоже не стоит..
с этим кризисом людям хоть отрада- покурить...
и курение никак не может зависеть от уровня образования и социального положения...
хотя конечно замечаю, что сейчас люди т.н. "элита" меньше курят и уже мода на здоровый образ жизни
  • 0

#2492
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Сегодня психанул по душу милого закона. Еду домой после гаража, смотрю: стоит девушка голосует, а я портман дома забыл, дай думаю на пиво таксону, если по пути. Остановился, села, я еще и нервный с дисками пол дня провозился... ну дай думаю, закурю и тут фраза: "А вы не подумали, что я не хочу вдыхать этот дым?". Остановился посреди дороги (фактически на подсознательном уровне) педалью в пол со словами: "Встала и вышла!". Девушка даже спорить не стала, соскочила и ушла.

респект девушке :dandy:
кста, мне думается, что народ благодаря этому закону курить будет меньше, но и при этом больше пить...( в общественных местах)
  • 0

#2493
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
+1 парабеллум
Девушке действительно респект!
Я за закон! Только он не такой строгий надеюсь депутаты похоронят табачный бизнес! :dandy:
  • 0

#2494
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Сегодня психанул по душу милого закона. Еду домой после гаража, смотрю: стоит девушка голосует, а я портман дома забыл, дай думаю на пиво таксону, если по пути. Остановился, села, я еще и нервный с дисками пол дня провозился... ну дай думаю, закурю и тут фраза: "А вы не подумали, что я не хочу вдыхать этот дым?". Остановился посреди дороги (фактически на подсознательном уровне) педалью в пол со словами: "Встала и вышла!". Девушка даже спорить не стала, соскочила и ушла.

респект девушке :rotate:
кста, мне думается, что народ благодаря этому закону курить будет меньше, но и при этом больше пить...( в общественных местах)


мда. Автор хотел показать какой он нах крутой, а выставил себя полным быдлом :dandy:
девушке действительно респект
  • 0

#2495
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Хорошо что я не таксую...

#2496
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
табак дешевый- курить всегда будут
  • 0

#2497
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Приличные, образованные люди не курят. Курят маргиналы, работяги, алкаши, люмпен и тп.

:dandy: пора уже составлять список перлов от Айтиджоба
  • 0

#2498
Zarinusik

Zarinusik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
закон о запрете курения действует во всю!!!в универе запрещают курить на территории и смельчаков, плюющих на закон пока нет и это радует, в кризис нет ни у кого желания отдавать столько тнг)))в пятницу решили сходить в La Fete и там тоже очень даже строго с этим,администратор сама подходила и практически вырывала сигаретку из зубов...)))хихи...а вот в Ambare как то все наоборот, многие курят, но при заказе алкогольных напитков потребовали удв...(((пришлось покинуть заведение(((все,что готова была принести официантка, это ice tea и лимонад, а в день рождение как то это НЕ ВЕСЕЛО((( :rotate: :dandy:

p.s не люблю курильщиков и всеми конечностями ЗА закон, но вот с алкоголем...хмм...как теперь 20 праздновать???ведь юбилей все таки... :D
  • 0

#2499
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Не вывариваю запах сигарет. Но муж курит. Про закон узнали только сегодня... я над ним от души поржала (над мужем). Сказала, что если не бросит наконец курить, то я и квартиру свою объявлю общественным местом. А то смолит в окно, а вся квартира в дыму.
Вопрос: кто-то курит на площадке этажом ниже. Куда писать заяву? Как доказать?
  • 0

#2500
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

p.s не люблю курильщиков и всеми конечностями ЗА закон, но вот с алкоголем...хмм...как теперь 20 праздновать???ведь юбилей все таки... :rotate:


Уж лучше курить чем пить :D Юбилей в 20 лет ... :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.