Перейти к содержимому

Фотография

Запрет курения в общественных местах и продажа алкоголя лицам до 21 годас 9.10.09 вступает в силу кодекс о здоровье народа

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4075

GPS_NAVI

GPS_NAVI
  • Гость
  • 16 сообщений
Надо бросать курить!
  • 0

Mers166

Mers166

Как страшно жить.

• В доску свой
  • 4 300 сообщений
Бросайте а в чём же дело...
  • 0

KAZANOVA

KAZANOVA

Инквизитор

• В доску свой
  • 5 703 сообщений
У нас в таких делах, как всегда есть сила, есть воля, а силы воли нет..
  • 0

SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Перечитал, особо убил пришелец, наивный.
Дык вот обращаюсь к Вам "Монашки", иZдуйте в монастырь - там не курят и не пьют.
  • 0

Rizado

Rizado

В доску своя

• В доску свой
  • 2 220 сообщений

Еще я за то, чтобы курящих женщин наказывали - сначала административно, в случае рецидива вплоть до уголовного наказания. Считаю, это правильно!

что за дискриминация по половому признаку? :) тем более уголовное наказание! глупее ничего не слышала
  • 0

KAZANOVA

KAZANOVA

Инквизитор

• В доску свой
  • 5 703 сообщений

Еще я за то, чтобы курящих женщин наказывали - сначала административно, в случае рецидива вплоть до уголовного наказания. Считаю, это правильно!

что за дискриминация по половому признаку? :) тем более уголовное наказание! глупее ничего не слышала

Если посмотреть с точки зрения мужчин это правильно, потому как женщина она как будущая мать должна заботиться не тока о своём здоровье а здоровье малыша, т.е о здоровье нации черт побери, а с точки зрения закона у нас здесь не действуют законы шариата (по которому женщину забивают камнями), так что логике АРГЫН-тинеца имеет право существовать но тока в фантазиях

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 03.10.2009, 14:27:21

• 0

_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

он же Michael Madsen

• Забанен
  • 1 692 сообщений
Сизер
Почему я наивный?
Я довольно реально мыслящий человек, будете бегать на улицу с офиса как миленький, чтоб покурить

Rizado

Rizado

В доску своя

• В доску свой
  • 2 220 сообщений

Если посмотреть с точки зрения мужчин это правильно, потому как женщина она как будущая мать должна заботиться не тока о своём здоровье а здоровье малыша, т.е о здоровье нации черт побери, а с точки зрения закона у нас здесь не действуют законы шариата (по которому женщину забивают камнями), так что логике АРГЫН-тинеца имеет право существовать но тока в фантазиях

Вы не забывайте, что женщина не дермофродит, мужские клетки в таком случае тоже должен быть идеально чистыми и здоровыми. я ни в коем случае не оправдываю курящих женщин, т.к. сама не курю и считаю это вредным для обоих полов человечества, но думаю, что применение координальных мер и моральных укоров к женщине тоже несправедливо.
  • 0

KAZANOVA

KAZANOVA

Инквизитор

• В доску свой
  • 5 703 сообщений

применение координальных мер и моральных укоров к женщине тоже несправедливо.

Princess of Persia, а как насчет шпалоукладчиц, тяжелоатлеток, летчиц-космонавток?
  • 0

Rizado

Rizado

В доску своя

• В доску свой
  • 2 220 сообщений

применение координальных мер и моральных укоров к женщине тоже несправедливо.

Princess of Persia, а как насчет шпалоукладчиц, тяжелоатлеток, летчиц-космонавток?

я не говорю и снисхождении к слабому полу, я говорю о

Статья 14 Конституции РК

1. Все равны перед законом и судом.

2. Никто не может подвергаться какой-либо дискриминации по мотивам происхождения, социального, должностного и имущественного положения, пола, расы, национальности, языка, отношения к религии, убеждений, места жительства или по любым иным обстоятельствам.

если уж ограничивать или наказывать, то всех, а не исключительно женский пол
  • 0

KAZANOVA

KAZANOVA

Инквизитор

• В доску свой
  • 5 703 сообщений

я не говорю и снисхождении к слабому полу, я говорю о

Статья 14 Конституции РК

1. Все равны перед законом и судом.

2. Никто не может подвергаться какой-либо дискриминации по мотивам происхождения, социального, должностного и имущественного положения, пола, расы, национальности, языка, отношения к религии, убеждений, места жительства или по любым иным обстоятельствам.

если уж ограничивать или наказывать, то всех, а не исключительно женский пол

Давайте оставим декларации для Организации Объедененных Наций, лично меня волнует моральная и психофизическая сторона вопроса, женщина которая курит. опасна вдвойне.
  • 0

SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Сизер Почему я наивный? Я довольно реально мыслящий человек, будете бегать на улицу с офиса как миленький, чтоб покурить

В своем офисе... :smoke: я курю где мне угодно.
  • 0

Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • Свой человек
  • 669 сообщений
А можно и мне к вам в офис покурить :smoke:
  • 0

Rizado

Rizado

В доску своя

• В доску свой
  • 2 220 сообщений

Давайте оставим декларации для Организации Объедененных Наций, лично меня волнует моральная и психофизическая сторона вопроса, женщина которая курит. опасна вдвойне.

так я спор в этой теме и затронула после поста АРГЫН-тинец о его фантастическом имхо об уголовном наказании при рецедиве, а моральную и психофизическую сторону о курении я никогда не оправдывала о чем и писала ранее здесь
  • 0

_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

он же Michael Madsen

• Забанен
  • 1 692 сообщений
Будет так, хотим мы этого или нет

_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

он же Michael Madsen

• Забанен
  • 1 692 сообщений
Сизер
Ну тогда уважения ваших не курящих подчиненных к вам резко упадет.

Cbuty

Cbuty

сам себе режиссер

• В доску свой
  • 9 955 сообщений

Будет так, хотим мы этого или нет

Что будет так у Вас великий Нострадамус поведайте нам реалии будущего вашей жизни.
  • 0

hanna

hanna

АдреналинДева

• В доску свой
  • 2 324 сообщений

' date='03.10.2009, 10:42' post='10095912']
Усилили бы еще контроль курения в общественном транспорте - водители в автобусах постоянно курят, безумие какое-то.

Тебя на пепелац такой посади - нагрузи выработкой - что останется то твое :D Через день посмотрим что шабить начнешь :smoke: Вы правы они безумны ....

ну кто его заставляет так надрываться, пусть идет тогда лапатой машет или еще чегонить делает с цыгаркой в зубах и вообще этот человек (водитель в данном случае) находиться на рабочем месте, пусть во время перерыва и курит, это не дает ему право отравлять курением пассажиров в салоне.
  • 0

_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

он же Michael Madsen

• Забанен
  • 1 692 сообщений
стекло поставить шумоизолируещее, и пусть курит хоть закуриться

hanna

hanna

АдреналинДева

• В доску свой
  • 2 324 сообщений
А помните старые советские фильмы, где курили прям в кроватях, да еще и Беломор :smoke:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.