Перейти к содержимому

Фотография

Сегодня в алматинском метро произошел обвал

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1
Kazakhgirl

Kazakhgirl
  • Частый гость
  • 80 сообщений
В алматинском метро произошел обвал



Только что стало известно об обвале в алматинском метро в районе новой транспортной развязки на пересечении улиц Абая-Манаса.

В квадрате улиц Абая-Муканова-Шевченко-Манаса дорожными полицейскими было перекрыто движение в связи с обрушением одной из строящихся станций алматинского метрополитена.

На место происшествия вызваны все оперативно-спасательные службы города. На данный момент дорожные полицейские убирают с места происшествия все автомобили.

По последним данным, в происшествии пострадал один человек, который был доставлен в больницу. О его состоянии пока не сообщается.

По словам полицейских, еще одному человеку, находившемуся в момент обрушения на станции метро, стало плохо с сердцем.

Сам обвал произошел под землей, видимых разрушений на поверхности нет.

Объем разрушений и причины обвала выясняются.

Источники в правоохранительных органах, не пожелавшие называть себя, сообщили свою версию произошедшего. По их словам, под проспектом Абая уже на пройденном участке метростроя при обследовании была обнаружена трещина. Именно это, а не обвал, по словам источника, и стало причиной переполоха.

Тем не менее, сотрудники горноспасательного взвода в настоящий момент находятся на территории метростроя, и, по словам очевидцев, с места событий скорая помощь забирала пострадавших.

Официальные представители акимата и метростроя, находившиеся на месте, комментариев не дают.
  • 0

#2
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
статья отсюда :smoke:
  • 0

#3
Dionisimmo

Dionisimmo
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Все в ветку "Метро Алматы" :smoke:
  • 0

#4
krowka323

krowka323
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ужос какой
  • 0

#5
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
:smoke: да, слов нет...
  • 0

#6
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
еще жертвы будут?? :smoke:
  • 0

#7
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
теперь понятно что все будут новые темы создавать на каждыое проишествия :smoke:

Гена Букин, я согласна на счет некролога :)
  • 0

#8
IT-job

IT-job
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Интересно как от трещины мог пострадать человек. Его наверное трещиной по голове ударило.
ЗЫ. Воровать меньше надо. А сажать надо больше и надолго.
  • 0

#9
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
А я-то думала, когда же тему на ЦТ создадут... :smoke:
  • 0

#10
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Где-то я слышал уже про возможность внештатной ситуации... стало быть тот автор как в воду глядел...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.