Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто в рассрочкуОтдам, возьму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 557

#541
Omega-2012

Omega-2012
  • Частый гость
  • 94 сообщений

поддержим тему


  • 0

#542
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

сейчас за 10 тыс.$ можно камри 40 купить и без рассрочки

можно купить, но с огромными вложениями в ремонт.


  • 0

#543
aisulusha_81

aisulusha_81
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день! Продаю Кia Morning 2011 года за 5000у.е., брали в дек.2014г. в кредит через каспи, безподтверждения дохода с первоначальным взносом 45%, ежемесячный платеж 33 579тг., на 5 лет... попадаю под сокращение, в связи с чем боюсь не будет возможности погашать, вышеуказанная сумма это внесенная первоначальная сумма и платежи за 6 месяцев, вроде всё указала, если кого заинтересует пишите в личку
  • 0

#544
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Простите, что не по теме. За сколько можно продать Камри 40, 08год, европеец, 2,4 комплектация LE. состояние хорошее. 

минимально на колесах 11 стоият арабы. европейцы выше. 


Сообщение отредактировал H_M: 24.06.2015, 22:43:52

  • -1

#545
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Простите, что не по теме. За сколько можно продать Камри 40, 08год, европеец, 2,4 комплектация LE. состояние хорошее. 
минимально на колесах 11 стоият арабы. европейцы выше.


Продайте за ту сумму которое купили сами!
  • 0

#546
Sombdy

Sombdy
  • Читатель
  • 192 сообщений

Простите, что не по теме. За сколько можно продать Камри 40, 08год, европеец, 2,4 комплектация LE. состояние хорошее. 

минимально на колесах 11 стоият арабы. европейцы выше. 

Продайте мне за 1 000 Долларов заберу сегодня же.



#547
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Продайте за ту сумму которое купили сами!

я не купила. отдают за долг. долг больше чем стоит машина. хочу понять за сколько смогу продать. 


  • -1

#548
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Простите, что не по теме. За сколько можно продать Камри 40, 08год, европеец, 2,4 комплектация LE. состояние хорошее. 
минимально на колесах 11 стоият арабы. европейцы выше.

Европейцев LE не бывает вроде. думаю если быстро продавать, то примерно так и получится - 11-12.
  • 2

#549
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Европейцев LE не бывает вроде. думаю если быстро продавать, то примерно так и получится - 11-12.

спасибо за коммент. надо проверить документы тогда. цены в разброс. надо отдавать не жадничая.


  • -2

#550
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

 

Европейцев LE не бывает вроде. думаю если быстро продавать, то примерно так и получится - 11-12.

спасибо за коммент. надо проверить документы тогда. цены в разброс. надо отдавать не жадничая.

 

XLE оказывается, полная. европейцы такие существуют?


  • -2

#551
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

 

 

Европейцев LE не бывает вроде. думаю если быстро продавать, то примерно так и получится - 11-12.

спасибо за коммент. надо проверить документы тогда. цены в разброс. надо отдавать не жадничая.

 

XLE оказывается, полная. европейцы такие существуют?

 

нет. только американцы.


  • 1

#552
Ravshan Ismailov

Ravshan Ismailov
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Golf 3, 1993, 1.8, 3-door, automatic transmission, red.
в рассрочку
условия в личку




Какие условия рассрочка?
  • -2

#553
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Посмотрите дату когда это было 2009 год.
  • 0

#554
3536006

3536006
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Посмотрите дату когда это было 2009 год.

ну вдруг еще продает )


  • 0

#555
3536006

3536006
  • Частый гость
  • 51 сообщений
В Акмолинской области задержан подозреваемый, обманом завладевший автомобилем
 
19 января 2016, 12:50

С заявлением обратился 51-летний житель Кокшетау, о том, что 30-летний малознакомый мужчина обманным путем завладел его автомашиной марки «Toyota Camry».

 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан в Бурабайском районе. Автомашина марки «Toyota Camry» водворена на штраф стоянку Бурабайского РОВД, сообщает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.
 
При проведении следственных действий было установлено, что в начале июня 2015 года потерпевший выставил на сайт «Колеса.кз» свою автомашину на продажу. Спустя 2-3 недели незнакомый мужчина позвонив на его телефон представился покупателем и изъявил желание приобрести данную автомашину. При встрече была обговорена сумма 23 500 долларов, о чем позже между ними был составлен договор купли-продажи автомашины у нотариуса. Однако оплатив только 380 000 тенге подозреваемый перестал выходить на связь с владельцем автомашины и избегать каких-либо встреч, а после и вовсе пропал.
 
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.190 ч.4 УК РК «Мошенничество». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества, с пожизненным лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью или без такового.
 
В отношении задержанного избрана мера принуждения «Обязательство о явке».

  • 1

#556
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений
В рассрочку ищу. По 100000 тг в месяц. Первоначалка тоже 100000 тг.
  • 0

#557
VelS

VelS
  • Постоялец
  • 337 сообщений

ищу машину в районе 5000/5500$ год от 2005 не больше 2л.АКПП предложения в личку


  • 0

#558
Omega-2012

Omega-2012
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Поддерживаю тему

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.