Перейти к содержимому

Фотография

Розыскивается за скрытие с места ДТПНехороший человек совершил аварию и смылся!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Memphis Raines

Memphis Raines
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
В общем не хороший человекв районе 26.09.09 18:30ч., двигаясь по развязке Джандосова-Сатпаева-Абая(тещин язык), в зоне для встречного разворота, решил совершить разворот против шерсти с правого ряда через меня и натворил вот это...Изображение
Далее он скрылся. Его машина: Mercedes 200(w124) белого цвета, г/н A868UFM. Огромная просьба для всех ЦТ-шников, может кто-то увидит его машину, пишите в личку или на mail: alexlion1986@mail.ru. Сот.8-777-246-555-8(Скиньте, перезвоню)!

Сообщение отредактировал Memphis Raines: 27.09.2009, 00:51:27

  • 0

#2
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
не проще через ГАИ, если у вас все данные есть?... :D
  • 0

#3
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

не проще через ГАИ, если у вас все данные есть?... :)

+100! Пишите заявление в ГАИ и все проблемы - найдут моментально. Зачем ЦТ?!!! :D
  • 0

#4
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
2 года назад, тоже в сентябре - на перекрестке сатпаева - байзакова, мы остановились на красный светофор и один мудак на белом мерсе решил проскочить на красный, но ко всем прочим недостаткам видимо был еще и косоват, снес нам заднюю фару и унесся вверх по байзакова. номер не увидели, он даже не притормозил. и не смогли его найти. зато его зеркало валялось у нас :)

хорошо вы хоть номер запомнили, какие проблемы :D
  • 0

#5
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
сижу и думаю, а можт это тот же самый? :D :)
  • 0

#6
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

сижу и думаю, а можт это тот же самый? :) :-)

напишите заяву вместе с автором на владельца данного авто и будет вам счастье... :D
  • 0

#7
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений


не проще через ГАИ, если у вас все данные есть?... :)

+100! Пишите заявление в ГАИ и все проблемы - найдут моментально. Зачем ЦТ?!!! :D

У меня то же был такой случай. Авто ТLC 100 госномер B 777 BDN. После ДТП скрылся с места преступления. Отдел розыска ЖоПо 2 (два!) месяца розыскивал, розыскивал, розыскивал... и не нашел, дело закрыли.
  • 0

#8
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Ёлы...вторая тмеа :D
Автор Гаи вызвал? Зафиксировал? Свидетели "манёвра" есть?
Нагибай по полной!!!1одын
  • 0

#9
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений



не проще через ГАИ, если у вас все данные есть?... :-)

+100! Пишите заявление в ГАИ и все проблемы - найдут моментально. Зачем ЦТ?!!! :)

У меня то же был такой случай. Авто ТLC 100 госномер B 777 BDN. После ДТП скрылся с места преступления. Отдел розыска ЖоПо 2 (два!) месяца розыскивал, розыскивал, розыскивал... и не нашел, дело закрыли.

мой сосед тоже разворчиваясь (слегка) зацепил кого-то там на Люсиде, и не заметил... а вечером следующего дня к нему домой приехали сотрудники правоохранительных органов... и этот балаган он месяц разгребал, вот... :D
  • 0

#10
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений




не проще через ГАИ, если у вас все данные есть?... :-)

+100! Пишите заявление в ГАИ и все проблемы - найдут моментально. Зачем ЦТ?!!! :)

У меня то же был такой случай. Авто ТLC 100 госномер B 777 BDN. После ДТП скрылся с места преступления. Отдел розыска ЖоПо 2 (два!) месяца розыскивал, розыскивал, розыскивал... и не нашел, дело закрыли.

мой сосед тоже разворчиваясь (слегка) зацепил кого-то там на Люсиде, и не заметил... а вечером следующего дня к нему домой приехали сотрудники правоохранительных органов... и этот балаган он месяц разгребал, вот... :D

За сколько "разгреб"?
  • 0

#11
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

За сколько "разгреб"?

в подробности не вникал, но уверяю вас, система сработала... :D
  • 0

#12
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

За сколько "разгреб"?

в подробности не вникал, но уверяю вас, система сработала... :D

Конечно сработала, зарплата то маленькая...
  • 0

#13
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
А если взять диск с базой ГАИ и пробить по номеру?
  • 0

#14
Memphis Raines

Memphis Raines
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

А если взять диск с базой ГАИ и пробить по номеру?

Да, где ж ее взять!
  • 0

#15
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
А вы базу не берите..............возьмите денюжку неболшую и топайте к ЖОл.По. и будет вам счастье и полные данные этого товарища. А пошто правда заяву накатать не хотите ???? Или решили показательный суд линча сотворить ? - не советую. :D несколько лет назад мне в машинку влетел такой "орел" сизокрылый............начал выступать и я с горя и досады дал ему в бубен. Потом пришлось отбрехиваться от нанесения побоев и прочих "прелестей"............они же все смелые пока в зубы не дашь. Это факт.
  • 0

#16
Rainer

Rainer
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Заяву писать можно только на месте. А если афтор сам уехал с места, то уже бесполезно.
P.S. "Физически" воздействовать тож не рекомендую, как и у "Вовочки" был печальный опыт самостоятельного наказания, с трудом (и дорого) отмазался. Разве что в темноте подкараулить, шатануть и исчезнуть, шоб лица не видели. Только будет "абыдно и дасадно" :D , если машина была продана по гендоверенности и ушатали не того.
  • 0

#17
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Насколько я знаю нужны свидетели.
  • 0

#18
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
O tempora, o mores. Помнится было время когда я на стоянке слегка царапнул одну машину и прождал хозяина 4 часа, чтобы вернуть ему деньги. А сейчас люди просто сбегают от ответственности.

2 Автор:

Заявление в Гаи. Ничего сложного. Мои друзья так один раз наказали одно водилу. Он за ними бегал потом полтора месяца чтобы возместить ущерб.
  • 0

#19
Memphis Raines

Memphis Raines
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Завтра с утра поеду в Гор.ГАИ заяву катать! А то пацан нереально поступил! Ремонт по моим подсчетам вышел на 2000$ (запчасти,работа,маральный ущерб). Мерседес его 85 года, дешевле на 500-700$ по внешнему виду!

Сообщение отредактировал Memphis Raines: 27.09.2009, 17:13:49

  • 0

#20
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Тут же есть тема пробить номер, там отпишитесь, ребята помогут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.