Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 534 сообщений

На месте автора я бы сходу задался вопросом.

Дык ему зачем? Не мелочится человек ради масштабных прожектов - как Лужков - в госбюдежт как в свой карман заглядывает :eek:

Мне бы хотелось чтобы сняли фильм, блокбастер про Махамбета Утемисова. Поэт и батыр, настоящий казахский герой. Можно было бы сделать грандиозный фильм. И пусть выделят хоть 100 млн баксов, он будет того стоить.

Ну это же зарубежом

Кста, на южном берегу дофига иностров тусуется - я фигею аж.

Сообщение отредактировал von Oblomann: 29.09.2009, 17:45:08

• 0

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

На месте автора я бы сходу задался вопросом.

Дык ему зачем? Не мелочится человек ради масштабных прожектов - как Лужков - в госбюдежт как в свой карман заглядывает :-)

Мне бы хотелось чтобы сняли фильм, блокбастер про Махамбета Утемисова. Поэт и батыр, настоящий казахский герой. Можно было бы сделать грандиозный фильм. И пусть выделят хоть 100 млн баксов, он будет того стоить.

Есть более глобальная идея.

Снять эпическое полотно "Шапрашты Наурызбай батыр ". На английском. В 3D Imax. C обьемом и запахом.
За миллиард. И пусть Камерон со своим "Аватаром" удавится. :eek:
  • 0

Dalles

Dalles

Читатель

• Завсегдатай
  • 139 сообщений
Марк Сестерций Антилох, вы всегда такой юморной или исключительно после принятия пургена?

Верите? Нет? Ну совсем не смешно. Разве что вы сами.
  • 0

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

Ну совсем не смешно.

Верю.
Я не один год наблюдал людей , рыдавших горькими слезами над " Cultural learning..." , так что убедить меня несложно. :-)
Но. Как тырили бабло, тусовали туда-сюда режиссеров и персонажей и приклеивали титры в стиле "дорогой Леонид Ильич" к первому и последнему мегаблокбастеру - уже давно притча во языцех. Чего б не посмеяться над фантазиями на тему продолжения сюжета ?

Опять же создание высокотехнологичного контента на английском языке будет прорывным проектом и безусловно выведет отечественный кинематограф на новый качественный уровень. :eek:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 29.09.2009, 18:46:24

• 0

Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Эх вам смешно, а я как вспомню "Кочевники" так стыдно становится.
  • 0

InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

Чёрт знает что

• В доску свой
  • 6 852 сообщений

Эх вам смешно, а я как вспомню "Кочевники" так стыдно становится.

За что вам то? Вам то зачем эти заносы их ультра правых и ультра левых и претендующих каждых на нормальных :eek:
Если там чему стыдиться и кому стыдиться, так возможно режиссерам, продюсерам и пр... :-)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 29.09.2009, 19:08:05

• 0

Dalles

Dalles

Читатель

• Завсегдатай
  • 139 сообщений

Верю.

Вы не просветите насчет достижений израильского синематографа?

Только без упоминаний Шпильберга, братьев Golan или Metro Goldween Meyer. Это все-таки Голливуд.
  • 0

Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

За что вам то? Вам то зачем эти заносы их ультра правых и ультра левых и претендующих каждых на нормальных :eek:
Если там чему стыдиться и кому стыдиться, так возможно режиссерам, продюсерам и пр... :-)

голосом верещагина: за державу обидно (с) :D
  • 0

драгоценная

драгоценная

Драг

• В доску свой
  • 4 478 сообщений
Казахский надо учить казахам, чтобы знать свой родной язык. Остальным - из уважения к стране, в которой живешь. Английский- всем. А вообще лучше знать несколько иностранных языков.
  • 0

basilio

basilio

Писец.

• В доску свой
  • 3 234 сообщений

Верю.

Вы не просветите насчет достижений израильского синематографа?

Только без упоминаний Шпильберга, братьев Golan или Metro Goldween Meyer. Это все-таки Голливуд.

Я вот чего-то Бекмамбетова вспомнил... Казахстанский синематограф, или таки всё же Голливуд? :smoke:
  • 0

Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
помогите пожалуйста кто имел дело, как в английском варианте пишутся такие реквизиты как РНН? БИК? КБЕ? ИИК?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.