Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел в клубе "Жесть"избиение отдыхающих в клубе "жесть"

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 125

#101
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
тему во флейм.
про жесть уже тыщщу раз все перетерли....
  • 0

#102
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Где-то ссылку видел...там по ней дыг понял что начальник управления увидел всё енто в инете и нагнул полицейских на разбор полётов... что ещё-то надо?
  • 0

#103
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Написал я сразу на тудэй.кз. А насчёт "на месте". Да жим жим. Потому что взвесив все за и против пришёл к выводу, что повлиять на ситуацию, а тем более намудохать 5 отморозков я один не смогу. Кинулся бы, сидел, а точнее лежал бы сейчас в больнице. И также бы добивался правды. Если не видели этого мессива там - не надо 3,14-здеть (иначе не могу ничего сказать). Там год назад была крупная драка с байкерами, побили народ, покоцали мотоциклы. И что, был какой-нибудь результат для руководства Жести. Нет!
  • 0

#104
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Ой не ходите вы в эту жесть! И будет вам щастье!
Сидите вон лучше дома с любимыми и чебуреки жарьте :rotate:
  • 0

#105
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Написал я сразу на тудэй.кз. А насчёт "на месте". Да жим жим. Потому что взвесив все за и против пришёл к выводу, что повлиять на ситуацию, а тем более намудохать 5 отморозков я один не смогу. Кинулся бы, сидел, а точнее лежал бы сейчас в больнице. И также бы добивался правды. Если не видели этого мессива там - не надо 3,14-здеть (иначе не могу ничего сказать). Там год назад была крупная драка с байкерами, побили народ, покоцали мотоциклы. И что, был какой-нибудь результат для руководства Жести. Нет!


во первых 3,14дишь ты,

(иначе не могу ничего сказать)

тогда уж помолчи, если не можешь

во вторых разуй глаза и читай меж строк, что здесь прикалываются не над месивом или жертвами а над темой, которую уже мильон раз обсосали.
  • 0

#106
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Автор, если тему закроют, вы на всякий случай через пару дней еще раз откройте, я уверен, что не все на ЦТ читали и знают о том что произошло
  • 0

#107
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Кто не читает, тому просто эта жесть до ж**ы
  • 0

#108
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

одна я них сделать не смогу, а вот с тобой и ещё парой сотен человек думаю смогу


интересно как бы это правильно оформить...несанкционированный митинг или акция гражданского неповиновения? :rotate:
  • 0

#109
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
потом понаедут омоновцы, отмолотят пару десятков человек, а парочку в кпз... А оставшиеся сами разбегутся по домам.
Мне бы хотелось посмореть на эту пару сотен активистов. Думаю никто не рискнит своим здоровьем, и отбитыми почками.... :rotate:
  • 0

#110
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

интересно как бы это правильно оформить...несанкционированный митинг или акция гражданского неповиновения? :rotate:


Зато будет повод создать тему на цт, для страждущих :rolleyes:
  • 0

#111
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
тема про ЖЕСТЬ во флэйме уже вторую неделю пестрит
  • 0

#112
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

потом понаедут омоновцы, отмолотят пару десятков человек, а парочку в кпз...


Изображение
  • 0

#113
natkared

natkared
  • Гость
  • 34 сообщений
to Сhuprida
ещё раз повторяю тем кому дело есть только до своей ж..., тема для тех кому не пох...
я не говорю о несанкционированных митингах, есть и другие методы...

Сообщение отредактировал natkared: 25.09.2009, 23:53:28

  • 0

#114
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена Букин. Если у Вас есть возможность повлиять на начало следствия через Нур Отан- ребята будут Вам очень признательны.

возможность повлиять есть.
подробности через ЛС
  • 0

#115
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
ооой, сколько всего я пропустила :rotate:
возвращение Генерала? :rolleyes:
  • 0

#116
Morris

Morris
  • Гость
  • 28 сообщений
:rotate:
  • 0

#117
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

хотите правды - пишите выше

Например-в Спортлото!
  • 0

#118
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Как началось не знаю, но эти уроды ещё в клубе ходили и нарывались. Когда вышел покурить на улицу один начал стрельбу (пару раз выстрелил). Парней уже избивали. Да я не вмешался, так как не испытывал поддержки. Трансовые мальчики и девочки, которые прижались друг к другу помочь не могли. Всё что я делал - это просил охрану вмешаться. Опасно лезть на пьяных ублюдков когда у них нож (и то, что тебе охрана говорит - "братан не лезь", это смотрящие за клубом").

Ну да, ну да...
А себя оправдать-каждый повод найдет © :-)
З.Ы. Плодить бояны становится модно... :(
  • 0

#119
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кто не читает, тому просто эта жесть до ж**ы

Всем известно, что на ЦТ тусуются только те, кому риальне не насрать, активисты и правдолюбцы... :(
  • 0

#120
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Жесть... вот что значит назвать...
жесть в "Жести" :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.