Перейти к содержимому

Фотография

Почему люди расстаются?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений
цитата:
Так сказал Don:

Так сказал Imhotep:
Если нЕкто хочет поговорить о личном - почему нет? Мне же непонятно, почему, вдруг - люди, влюбившиеся, женившиеся - взяли и разбежались - но при этом уверяют, что партнер чудесный человек - когда было вранье?
до свадьбы - или после развода?
секс... - а много людей легли в постель первый раз после загса? - если нет - то значит снова был обман - и скрытые причины необходимости брака...

Любовь дорогу перешла ему
И овреждение нанесла уму
.....................................................
Мы ведаем то что не ведал он
Проходит всё безжалотный закон

от сюда вывод

Не былой не грядущем менуте не верь
Верь минуте текущей будь счастлив теперь

Страденье удел дальновидных верщителей завтрашних дел

А на счёт секса мое ХО притупляется любое чувство
И мы как и любые наркоманы наченаем искать утрачиный кайф и/или на вопрос
-Что для вас секс
Отвечаем
- Да так нечего особенного
Вот кто ищит тот уходит а кто говрит что нечго особенного остаётся

А когда доменантой является обоюдное желание всё уходит на второй план когда же чувства притупляются начинаю обращять внимане на запах изОрта

Но и ето не главное Гловное чтобы система ценностй пртнёров изменялась равонмерно

• 0

uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений
цитата:
Так сказал Ma4o:
мда.. да у вас тут у всех проблемы, ребята.. [/quote]

Бесспорн !! К чему тогда разговор!
  • 0

Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений
цитата:
Так сказал sergbond:
Во! Поддерживаю.
Особенно бесило когда для оправдания нежелания идти на компромисс приводились красивые лозунги типа "любовь не должна быть тюрьмой друг для друга" или что-то вроде того.
[/quote]

Само собой супружество не тюрьма )
Но при этом одна из моих знакомых, в разгар вечеринки - соощила мужу, что хочет мороженого, села в машину, поехала на пару часов куда-то, мороженое не привезла... Тоже высокие отношения.. Правда мужу все равно как жена, что с женой... Вообщем каждый сам за себя. Кстати - почему-то женщины мечтают именно о том, чтобы они были довольно свободны в браке, свободны общаться с кем захотят, когда захотят и как захотят. Ведь есть доверие - это основной аргумент )
Есть хобби, увлечения, есть просто друзья - и бывшие мужчины. Мужики - как вы относитесь к бывшим парням своей девушки/жены? Неужели все рады их видеть в своем доме и поощряете общение половинок? )
  • 0

Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал Don:
Мне же непонятно, почему, вдруг - люди, влюбившиеся, женившиеся - взяли и разбежались - но при этом уверяют, что партнер чудесный человек [/quote]

А помнишь фразу: "Интелегентные люди, разводятся поинтелегентному" - вот тебе и ответ, поженелись, попробовали, неполучилось, зачем же потом искать козла отпущения в своих неурядицах; если у одного чела не получается жить(в мире) с дрругим челом, то это же не должно означать что тот, первый чел плохой, правильно? А причин, этому "не получается", ооооочень много, и ты, наверняка, сам их знаешь, так в чем тогда вопрос?

цитата:
Так сказал Don:
секс... - а много людей легли в постель первый раз после загса? - если нет - то значит снова был обман - и скрытые причины необходимости брака... [/quote]

Ну почему же сразу обман? речь же идет не о попытках скрыть какие-то, ну, скажем, факты своей сексуальной жизни в прошлом, а об этой сексуальной жизни в настоящем; ну не может получить жена от мужа того, чего хочет, а пойти налево ей совесть, или может воспитание не позволяет, вот она и говорит, что лучше развестись, чем обманывать друг друга.
  • 0

Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал Ma4o:
мда.. да у вас тут у всех проблемы, ребята.. [/quote]

Ма4о? неужели у меня тоже проблемы! как же так?! живешь вот, никого не трогаешь, а потом, в одно прекрасное утро, тебе сообщают, что у тебя проблемы...вот тебе На..!
  • 0

Harley Kaos

Harley Kaos

Читатель

• Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал Don:
Мужики - как вы относитесь к бывшим парням своей девушки/жены? Неужели все рады их видеть в своем доме и поощряете общение половинок? [/quote]

Сдушь, а в чем проблема-то??? Я никогда со своими "бывшими" не расходился врагами (сразу поясню что речь идет о подругах, а не о женах). И стараюсь постоянно поддерживать контакты с ними и с их "новыми". И среди "новых" попадается масса интересных людей, таких, с кем и пыва можно попить и в горы дергануть... Даже без "бывшей". И мне кажется, что и я в всою очередь не вызываю раздражения у "новых".
Так что, как говорят братья-французы: "Pourquoi pas"?

seismic

seismic

Свинья в апельсинах

• В доску свой
  • 7 608 сообщений
Присоединяюсь к Imhotep - действительно все просто и логично, даже не знаю, что тут обсуждать. И еще о том, что люди развелись и продолжают утверждать, что муж (жена) - прекрасный человек - подтекст такой, что они вроде врут себе и другим. Это мне (поскольку больше всех бывшего мужа хвалю здесь именно я), конечно, польстило. Стало быть как человек со мной развелся, так автоматически и стал мерзавцем - приятно, черт возьми. Однако, со свойственным мне оптимизмом, продолжаю утверждать, что я знаю несколько прекрасных людей, неженатых на мне - видимо, феномен какой-то! И среди них мой бывший муж...

• 0

Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал Don:
Кстати - почему-то женщины мечтают именно о том, чтобы они были довольно свободны в браке, свободны общаться с кем захотят, когда захотят и как захотят. Ведь есть доверие - это основной аргумент )
[/quote]

А разве мужчины на это не рассчитывают!? Впрочем, они, считают это своей привилегией - полная свобода в браке(не знаю почему)...хочется им так, а чтобы свободна была женщина - это нет, увольте такую супругу! одним словом - дискриминация!
А доверие - это святое, без него никак, уж извините. именно на нем и строятся все первичные отношения; доверие, уважение, аж уж потом только - любвоь-морковь и все такое

цитата:
Так сказал Don:
Мужики - как вы относитесь к бывшим парням своей девушки/жены? Неужели все рады их видеть в своем доме и поощряете общение половинок? [/quote]

Да, это ты, конечно, интересно вопрос задал!
Ты так его ставишь, что изначально, уже тобой, подразумевается отрицательный ответ, правильно ли это?
дА, и почему, собственно, нет?
  • 0

Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал Don:
Кстати - почему-то женщины мечтают именно о том, чтобы они были довольно свободны в браке, свободны общаться с кем захотят, когда захотят и как захотят. Ведь есть доверие - это основной аргумент )
[/quote]

А разве мужчины на это не рассчитывают!? Впрочем, они, считают это своей привилегией - полная свобода в браке(не знаю почему)...хочется им так, а чтобы свободна была женщина - это нет, увольте такую супругу! одним словом - дискриминация!
А доверие - это святое, без него никак, уж извините. именно на нем и строятся все первичные отношения; доверие, уважение, аж уж потом только - любвоь-морковь и все такое

цитата:
Так сказал Don:

Да, это ты, конечно, интересно вопрос задал!
Ты так его ставишь, что изначально, уже тобой, подразумевается отрицательный ответ, правильно ли это?
дА, и почему, собственно, нет?
  • 0

irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
И еще о том, что люди развелись и продолжают утверждать, что муж (жена) - прекрасный человек - подтекст такой, что они вроде врут себе и другим[/quote]

А многие просто обходят эту тему. Обычно когда есть еще зуб на бывшего(ую), тогда и обходят. Если говорят что бывш хороший, то значит расстались относительно нормально.
  • 0

Harley Kaos

Harley Kaos

Читатель

• Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал Imhotep:
Ма4о? неужели у меня тоже проблемы! как же так?! живешь вот, никого не трогаешь, а потом, в одно прекрасное утро, тебе сообщают, что у тебя проблемы...вот тебе На..![/quote]

Да уж...
Эсли первый встречный чел грит что у тебя проблемы, и ты ему веришь-значит у тебя ТОЧНО ПРОБЛЕМЫ!!!
Не люблю раздавать советы, но все же- х%й забей!!!

seismic

seismic

Свинья в апельсинах

• В доску свой
  • 7 608 сообщений
И ничего экстремального в общении "нынешних" и "бывших" я не вижу. Я и сама очень люблю посидеть в кафешке с первой женой моего бывшего мужа и поговорить о том, что глаз положить не на кого стало или об уровне казахстанской тележурналистики. Но! Когда мой нынешний муж или друг общается с моими бывшими - это ужасно! Они садятся на кухне и начинают говорить о компьютерах, техосмотрах и зарубежной истории государства и права! Это мои слабые места! И в результате дом полон мужчин, а я злобно сплю в дальней комнате, положив на голову подушку. А утром вижу, что они ещи сидят и все съели!
  • 0

Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Если говорят что бывш хороший, то значит расстались относительно нормально.[/quote]

Относительно чего?
  • 0

Harley Kaos

Harley Kaos

Читатель

• Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
И в результате дом полон мужчин, а я злобно сплю в дальней комнате, положив на голову подушку. А утром вижу, что они ещи сидят и все съели![/quote]

LOL
Жениться ВАЩЕ НЕ БУДУ!!!

irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал Imhotep:
Относительно чего?[/quote]

типа по-любовно.
  • 0

unknown__

unknown__
  • никто
Поставить эксперимент: дать возможность жене переспать с другим и посмотреть, как ты себя будешь чувствовать. Или самому сходить налево и сказать жене, потом посмотреть, как жена будет себя чувствовать

Harley Kaos

Harley Kaos

Читатель

• Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал Эдульвейс Машкин:
Поставить эксперимент: дать возможность жене переспать с другим и посмотреть, как ты себя будешь чувствовать. Или самому сходить налево и сказать жене, потом посмотреть, как жена будет себя чувствовать [/quote]

А разве здесь кто-то говорит о сексе???

seismic

seismic

Свинья в апельсинах

• В доску свой
  • 7 608 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
А разве здесь кто-то говорит о сексе???[/quote]
Кстати, действительно, вопрос о сексе с "другими" здесь совершенно левый. Но, сдается мне, господи Бабкин(Машкин) просто наживку закинул, что бы на нее кинулись. Дать ему рубль и послать перепечатывать все труды об Астане! Наживку проигнорировать!

• 0

Beherson

Beherson
  • Свой человек
  • 561 сообщений
цитата:
Так сказал Исидор:
Но если, Вам понравилась ямочка на щеке, не стоит брать всё тело.[/quote]

Ох! Хорошо сказано! :

• 0

Beherson

Beherson
  • Свой человек
  • 561 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
Это мои слабые места! И в результате дом полон мужчин, а я злобно сплю в дальней комнате, положив на голову подушку. А утром вижу, что они ещи сидят и все съели![/quote]
Ну и жизнь! Не завидую.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.