Перейти к содержимому

Фотография

Страшные сныОни хорошо запоминаются

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#41
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

кстати, пацаны
если увидите в городе Шланга на горном велике
не спешите просыпаться - это не страшный сон
ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!  :cry:
нам то друзьям что - мы люди привыкшие, тренированные

а бабульки мрут тока так. и девушки тургеневского возраста падают в обморок при виде это всадника апокалипсиса на вороном коне..

:-/


Акаши, че серьезно? Это тогда сон во яву, иными словами реальный страшный сон :smoke: Наверное он напоминает "колесников" из сказки Волшебник Изумрудного города :D
  • 0

#42
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

ааа Баурсак!!  :D  ржачный сон!  :smoke: Шлангодзилла!
я чуть со стула не упал

ну тебе смейся, а меня когда от него бежал чуть не затоптали :cry:
  • 0

#43
Fly

Fly
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
В детстве часто снилось, что меня преследует пожарная машина.
Не знаю почему. :smoke:

Сообщение отредактировал Fly: 01.05.2004, 02:00:16

  • 0

#44
Fly

Fly
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Вот может смешно звучит, но мне самый страшный сон приснился недавно.
Моя подруга защищала диплом на полгода позже меня. Но за эти полгода, когда она еще не защитилась, она мне все мозги проклевала этой защитой: мы готовились вместе, материлаты изучали и т д.

Короче, в какой-то момент мне приснилось, что защита не у нее, а у меня. причем почему-то через две недели. А у меня даже темы нет.

Я проснулась в холодном поту. Успокоилась только тогда, когда (глубокой ночью) не нашупала в шкафчике свой шершавый синий дипломчик. :smoke:)

Вот она - цена дружбы. :D
  • 0

#45
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
А мой самый страшный сон был в ночь когда отец умер. Сначала я видел лицо отца как будто в тумане, он на меня смотрел. А потом сижу за столом один, на столе белая скатерть и систра с бабушкой перед мной высыпали на стол всякие булки и хлеб. Я почему то понял что отец умер. А потом уже в риале телефон зазвонил и в общем сообщили что все. Вот так вот.
  • 0

#46
Отшельник

Отшельник
  • Частый гость
  • 81 сообщений
.... тону во снах, конкретный адреналин прошибает ... :smoke:
  • 0

#47
Клюква

Клюква
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений
ох. ребята............ :D Психоаналитики, да и вообще терапевты порадуются, зачем собирать материал для исследования?, тут почти чистосердечно во всём народ признаётся, даже есть попытки интерпретации! :cry: :smoke:
а в плане практики - можноложась спать послушать успакаивающую музыку, есть даже специальные записи типа "настрой на спокойный, здоровый сон" (полчаса где-то, можно просто подумать о том, что "я расслабляюсь, все мысли, которые приходили ко мне сегодня оставляют меня...." и пр. Аутотренинг такой...

#48
Thorton

Thorton
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Когда мне было лет 18, мне приснился сон. Я бродил по городу, в котором мне всё знакомо, в котором я прекрасно ориентируюсь. Расположен он вдоль оживлённой магистрали, есть склад сельхозтехники, рядом железная дорога. По городу ездят трамваи, автобусы (ЛАЗы, например), ?жиги? первых моделей. Снов было с десяток, все они у меня живы, в голове, до сих пор. Всё что приснилось, помню до сих пор. Сегодня мне приснился очередной. Я был в гостях у своей тёти. Ожидал, что ей будет лет 45-50, но она оказалась гораздо моложе, лет 35. Выглядела она неплохо, завивка на голове, шатенка, очки затемнённые. В конце сна к ней в гости пришёл её брат со своей дочерью, моей племянницей. Мы с ней немного поиграли и я проснулся.
До этого, город был для меня практически пустым, встречались люди, прохожие. Однажды приснились друзья, с которыми я гулял по железной дороге. Город находится в России, как мне кажется, находится на стадии строительства, на окраине одноэтажки, а в центре трех-пяти этажные дома. Время, строительства, более высоких зданий, не пришло.

Что это, мои воспоминания из детства, смешанные с богатым и извращённым воображением, или, фрагменты моей прошлой жизни, я не знаю. Но верю во второе. Надеюсь, когда-нибудь, узнать, что это за город, и что стало причиной моей короткой, прошлой, жизни.
  • 0

#49
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

ох. ребята............  :D Психоаналитики, да и вообще терапевты порадуются, зачем собирать материал для исследования?, тут почти чистосердечно во всём народ признаётся, даже есть попытки интерпретации! :cry:  :smoke:
а в плане практики - можноложась спать послушать успакаивающую музыку, есть даже специальные записи типа "настрой на спокойный, здоровый сон" (полчаса где-то, можно просто подумать о том, что "я расслабляюсь, все мысли, которые приходили ко мне сегодня оставляют меня...." и пр. Аутотренинг такой...

да пусть пользуются материалом. нам не жалко.
а аутотренинг в сад. не собираюсь отказываться от страшных снов.
  • 0

#50
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Мне часто снится сно, что я еду на машине вниз по улице (Вроде по Ленина), и у меня отказывают тормоза! Приходится каждый раз выбирать - куда тормозить - в машины, столб, или в пешеходов :smoke:
Выбираю последнее, а иногда, когда понимаю, что сплю, даже увлекаюсь этим, тормоза снова работают, а я творю "Carmageddon".
А вообще, лучше ыротичиские сны смотреть, всё хочу увидеть во сне Дженнифер Лопец...
  • 0

#51
kaplya

kaplya
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений

А я обычно откуданить упаду и лечу вниз и, это страшно и захватывающе одновременно.... И в момент когда я шмякаюсь о землю я просыпаюсь.... Брат говорит со словами Бл@ или твою мать....


Говоря когда падают во сне, человек растет... :cry:


Я вот сны не запоминаю уже несколько лет... :D


ага, это вы милый рекламу Растишки насмотрелись

если это было так, я бы уже давно была 190 см., черт ну прям чуть-чуть не хватило... :smoke:

#52
kaplya

kaplya
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений

Второй по величине японский производитель игрушек ? компания Takara ? разработал аппарат, который позволит его обладателю моделировать сны.
Перед сном человек должен посмотреть на изображение того, что он хочет увидеть во сне и создать приблизительный сценарий, запрограммировав Yumemi Kobo ? "машину снов".
Машина использует запись голоса, музыку, свет и запахи, чтобы в период "быстрого сна" внушить спящему необходимые образы.
После 8 часов сна машина будит человека мягкой музыкой и освещением, симулирующим восход Солнца, ? всё это для того, чтобы шок от пробуждения не стёр в памяти сны.
Пока испытания машины проходят только среди сотрудников компании. И, судя по всему, достаточно успешно. По утверждению представителей Takara, многие говорят, что тематика сна уже часто как раз та, которую планировали, однако с сюжетом не всё всегда гладко. В любом случае, машина работоспособна, и её будут дорабатывать.
www.membrana.ru

ктонить верит? я надеюсь работает  :smoke:


не верю

а если такая фигня существует никому не советую, зазомбируют и будете петь гимн стране восходящего солнца и камикадзить где попало

Сообщение отредактировал kaplya: 03.05.2004, 21:32:31


#53
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
а я несколько раз кричал во сне от страха. за мной бежал дядька, а убегать как известно во сне не очень получается.... страшшшшно!
  • 0

#54
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
нда?.. а я однажды чуть спину своему братику не слоам, вздрогнув во сне! я спал у него на коленях, а он спал лежа на мне, а роль спинки той скамейки, на которой все это происходило, выполняла простая перекладина... так вот об эту самую перекладину он позвоночником и зацепился - так я страшно соскочил во сне!...
  • 0

#55
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений
А мне периодически снится серая комната, без окон. В комнате находятся родные, близкие мне люди. Но я не могу точно сказать то именно. Знаю, что где-то там рядом мой муж. Потом я вижу дуло то ли пистолета, то ли винтовки (или другого оружия), смотрящее на меня. И просыпаюсь от выстрелов. СТРАШНО.....

А еще как-о приснился альтернативный вариант моей жизни. Будто я вышла замуж за другого человека, живу совсем в другом городе (причем хорошо этот город знаю и очень четко даже сейчас могу сказть как и куда пройти), у меня другая специальость, даже близко не сязанная с моей настоящей. И еще куча подобных же деталей :smoke:
  • 0

#56
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

мля.. мне уже ЦТ-шники снятся :-)  причем ненормальные какие то :lol:

дня 4 назад вот такой сон приснился..
иду я домой, и тут слышу на улице Байзакова, чуть ниже Толе би полицейские сирены, голоса через громкоговоритель, какие то крики людей и звук такой глухой "туунс.. туунс.." я тока повернул и такая картина, с улицы Гоголя идет здоровенный человек, топчет машины, и люди бегут вверх по Байзакова...  я такой пригляделся и понял что лицо у него знакомое...  я стою остолбенев еще не поняв что он щас сюда придет. и тут ошарашило - человек был похож на Шланга, нет, это и был Шланг ! хотя с низу и тружно было сказать, но голова была приличной и потому было легче узнать. я давай кричать не своим голосом " Алиш, тормози! Тормози, Алиш ! " а он нет, идет и идет.. уже до Совесткой поднялся, тут мимо меня народ бежит, один кАзел меня опрокидывает.. я запаниковал, щас же нах.. затопчат.. быстро подоьрал под себя ноги, голову спрятал, лежу так, пара чел об меня споткнулис, побежали снова, орут еще...  сирены голосят.. я вскакиваю, отбегаю от толпы, Алиш все идет и не слышит.... 

сон конечно не такой уж и страшный, но напрягает но по-детски..

я думаю, может это из-за комплекса к высоким людям ?! ;)

что это значит ? ;)


Вот это наверное, настоящий кошмар... Все что рассказывали, просто детские сказки... Я бы не хотел себе во сне присниться... ;)
  • 0

#57
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений
А я не вижу снов или не помню........
Помню только один........
Берег моря. Пристань. Я разбегаюсь, хочу прыгнуть. Но больно бьюсь о перила и падааю в воду. Просыпаюсь как только попадаю в воду. Все это так реально. и ветер и море и пляж....
  • 0

#58
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений
и удар тоже ......!
  • 0

#59
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
блин, а я уснуть не могу, уже который день...
даже не из-за страшных снов...
  • 0

#60
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
один из самых страшных снов я увидела, когда мне было 5 лет.
мы на даче, идем с мамой по дороге. небо почему-то становится красным. никто этого не замечает, а я все не могу понять в чем дело. вдруг я начинаю осознавать, что это марс приблизился к земле, и теперь он так близко, что его атмосфера уже вошла в атмосферу земли. воздух пропадает и я начинаю задыхаться...
задыхалась я по-настоящему, причем в первый и последний раз в жизни. отчего такой сон приснился пятилетнему ребенку не могу понять до сих пор...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.