Перейти к содержимому

Фотография

Маньяки!!!!Девушки, берегите себя

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
По почте пришла рассылка с фотороботами преступников, на чьем счету несколько избитых девушек, одна изнасилованная и, похоже, одна убитая.
Преступления происходили в верхней части города. Примерно - Самал - городок МВД. Страшно. А сегодня мне стало известно, что избита Карина Абдуллина, предположительно этими же безпредельщиками.
Они нападают на девушек, идущих домой со стоянок автомобилей. Во всяком случае так случалось в большинстве проишествий.
К сожалению, у меня нет ссылок на официальный материал. Может быть, кто-то знает об этом побольше?
Девушки, милые, поберегитесь!!! Пусть Вас встречают!
  • 0

#2
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Пусть Вас встречают!

Маньяки?:)
Да-а, шото много нынче маньяков развелось.
Девушки будте осторожны маньяки не дремлют.
  • 0

#3
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
http://vse.kz/index....showtopic=25576
  • 0

#4
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Каюсь! Прошу администраторов закрыть тему. а из АВто ветки перенести в Общий. Уж больно страшно.

Сообщение отредактировал Ариадна: 14.04.2004, 22:58:54

  • 0

#5
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
мда...
В тему: ездили сегодня по делам... идет по калинина стайка студенток, все, как одна, смазливенькие в коротеньких юбочках. Тут наш водила и говорит: - вот сами ходят, светят всеми частями тела, а потом будут плакать - меня изнасиловали.... было бы очень смешно, если бы не было так грустно
  • 0

#6
АлбаниЯ

АлбаниЯ
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Недели две назад я слышала историю о том, что как раз возле городка МВД была изнасилована в извращенной форме и задушена девушка 22-23 лет... работала в иностранной компании, умница.... так жалко...
гады...перебить их надо всех...но как? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.