Перейти к содержимому

Фотография

Слуги народаО том, как они плюют на сам народ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
К нам приехал театр образцова!
Решили сводить своих киндеров.
Все заранее планируется: на какой день билеты покупать, на какое время, кто будет отвозить детей, кто забирать.
В итоге три ребенка и няня доставлены во Дворец АХБК к четырем часам 13 апреля, дети в предвкушении праздника и настроение соответствующее.

Позже выясняется, что спектакль отменили. :)
Гребанный акимат проводит там какое-то гребанное собрание. :)
Благо хоть билеты поменяли на 14 число, но каково было детям?
О чем и о ком думают "слуги народа", имущие власть? Я даже не понял бы их если бы они решили провести свое собрание отменив спектакль для взрослых! НО ТУТ ДЕТИ!!! Слов нет! А эмоции были вчера!
Новости я вчера не посмотрел и не знаю, осветили ли наши журналисты такой вопиющий случай. Или это прошло мимо них...
К слову. Приезжали в позапрошлом году родственники из Германии. Сын их, 10-ти лет, родился, жил и живет там, выдал свое "детское" мнение о нашем президенте: "шайзе"!! А он все ж голова этой рыбы

Здесь похожая тема, ушедшая во флейм. Я тогда по запарке в автоветке открыл...
  • 0

#2
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

К нам приехал театр образцова!
Решили сводить своих киндеров.
Все заранее планируется: на какой день билеты покупать, на какое время, кто будет отвозить детей, кто забирать.
В итоге три ребенка и няня доставлены во Дворец АХБК к четырем часам 13 апреля, дети в предвкушении праздника и настроение соответствующее.

Позже выясняется, что спектакль отменили. :)
Гребанный акимат проводит там какое-то гребанное собрание. :)
Благо хоть билеты поменяли на 14 число, но каково было детям?
О чем и о ком думают "слуги народа", имущие власть? Я даже не понял бы их если бы они решили провести свое собрание отменив спектакль для взрослых! НО ТУТ ДЕТИ!!! Слов нет! А эмоции были вчера!
Новости я вчера не посмотрел и не знаю, осветили ли наши журналисты такой вопиющий случай. Или это прошло мимо них...
К слову. Приезжали в позапрошлом году родственники из Германии. Сын их, 10-ти лет, родился, жил и живет там, выдал свое "детское" мнение о нашем президенте: "шайзе"!! А он все ж голова этой рыбы

Здесь похожая тема, ушедшая во флейм. Я тогда по запарке в автоветке открыл...


:) Бездельник прозрел :)
Добро пожаловать! ;)
  • 0

#3
Машкин Эдельвейс Захарович

Машкин Эдельвейс Захарович
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
"Преступления возопили к небесам, а жертвы возопили в месткому"
Журналистам бы яйца оторвали, если бы они осветили.

Сообщение отредактировал Машкин Эдельвейс Захарович: 14.04.2004, 16:17:54

  • 0

#4
Kissing_U

Kissing_U
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Тема набила оскомину, создайте тему как набить морду. :)
  • 0

#5
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

О чем и о ком думают "слуги народа", имущие власть?


О деньгах и о себе.
  • 0

#6
Gloomy

Gloomy
  • Свой человек
  • 861 сообщений
"Только вот снова слуги народные лучше народа живут!" - уж и не вспомню чья песня :)
  • 0

#7
*Jeika*

*Jeika*
  • Гость
  • 33 сообщений

О чем и о ком думают "слуги народа", имущие власть?


О деньгах и о себе.


Точно сказано. :)
  • 0

#8
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

О чем и о ком думают "слуги народа", имущие власть?


О деньгах и о себе.


Точно сказано. :)


Мне так вот даже интересно стало. Правительство значит трудится не покладая рук. Реформы идут. Нефть льеца. И тут супротив, так сказать народнохозяйственных задач вылазиют альтруисты, которые ни о чем не думают. И на себя им наплевать и денег не надо. И ответственности по жизни только за счет в кабаке и начинают пальцами показывать куда страну вести. А может тот театр вообще и неприехал. Может быть куклы акклиматизацию проходят на фоне отказавшего вестибулярного аппарата и наличия большого количества эфирных масел в вечерней рюмочке кофе? Не подумамши вы это. Может это совещание решит такие насущные проблемы что арал выйдет из берегов и смоет все донское казачество обратно в море, откуда они вышли с некоим черномординым во главе? Нет батенька. Не по плечу вам бремя государственной власти. И не позовут Вас на главную йолку в кремль. Потому недостой. А театер на следующий день таки показали. И волки таксказать поссытились, и овцу вмемлили чудодейственного действа театра юного зрителя.
  • 0

#9
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Mor/\u 6bI u npe9ynpe9uTb - cyKu.. :)
  • 0

#10
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
в тему:
Лучший кабак города закрыт на "спецобслуживание", в зале собрались самые крутые люди области - отмечается юбилей Акима. Очередной тостующий вручает подарок и говорит в микрофон: "Я хочу выпить за нашего дорогого Ермека Сапаргалиева! Ведь под его руководством мы все поднялись - деток за кордон на учебу отправили, счета на Кипрах пооткрывали, каждый коттедж в 3-4 этажа построил, земли по несколько гектаров имеем... Одно только плохо - за этим всем мы про людей забыли".
В зале в ожидания реакции на такой выпад повисает мертвая тишина. Юбиляр берет микрофон, благодарит за поздравления и выражает отдельную благодарность за напоминание: "Про людей точно забыли. Моя вина. Прямо с понедельника займусь этим вопросом, чтобы каждому из нас людей, душ по 20-30 отвели - гектары пахать".
  • 0

#11
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

О чем и о ком думают "слуги народа", имущие власть?


О деньгах и о себе.


Точно сказано. ;)


Мне так вот даже интересно стало. Правительство значит трудится не покладая рук. Реформы идут. Нефть льеца. И тут супротив, так сказать народнохозяйственных задач вылазиют альтруисты, которые ни о чем не думают. И на себя им наплевать и денег не надо. И ответственности по жизни только за счет в кабаке и начинают пальцами показывать куда страну вести. А может тот театр вообще и неприехал. Может быть куклы акклиматизацию проходят на фоне отказавшего вестибулярного аппарата и наличия большого количества эфирных масел в вечерней рюмочке кофе? Не подумамши вы это. Может это совещание решит такие насущные проблемы что арал выйдет из берегов и смоет все донское казачество обратно в море, откуда они вышли с некоим черномординым во главе? Нет батенька. Не по плечу вам бремя государственной власти. И не позовут Вас на главную йолку в кремль. Потому недостой. А театер на следующий день таки показали. И волки таксказать поссытились, и овцу вмемлили чудодейственного действа театра юного зрителя.

бро, тебе из за кардону говорить ляхко :weep:
тя уэ уже за вольнодумства твое никто срок не впаяет...к примеру за пользавание сотовым телепоном :)

#12
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Расслабьтесь вы, это как в геометрии: две паралелльные плоскости, простой народ и его слуги вроде как есть а вроде как и нет, сферы жизни не пересекаются, весь прикол что и физикой попахивает, уровень слуг выше поэтому каждый представитель народа так и жаждет получить энергию для осуществления электронного перехода на более вышестояший уровень энергии :)
Брррррррррр понесло меня что-то ;)
Суровая действительность нашей жизни :weep:
  • 0

#13
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
к визиту главного слуги в германию немецкие газеты пишут примерно следующее:

вчера в газете было фото Назара в шлеме нефтяника за штурвалом нефтекачки,
он сегодня кажись в Германии с визитом. Текст примерно таков, что нем.
концерны конечно плевали на права человека и тоталитаный режим и казахгейт в
США и делают свои гешефты на бескрайних казахских просторах, включая Сименс
со товарищи. Даже упомянули дело журналиста Дуванова, напечатав его
фамилию Duranow и даже перевели название партии Дариги Асар как "все
вместе". А еще созвонились с Кажегельдиным в США.
  • 0

#14
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

"Только вот снова слуги народные лучше народа живут!" - уж и не вспомню чья песня :)


Только, по-прежнему, слуги народные лучше хозяев живут. (с) КВН, кажется, МХТИ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.