Перейти к содержимому

Фотография

Крик душизаебало...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1
яка быстра машина

яка быстра машина

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте мои дорогие граждане республики казахстан, Уже удалили три темы про вечное президенство нашего ненаглядного , всеми любимого президента.
Этот крик души направлен для осуждения жополизов и охуевших пидоров нынешней элиты, в которую входят одни членососы, по другому я их назвать не могу, т.к они сосут член у нынешней власти, сидят в интернете и отрабатывают те бабосы что им дали за членососание, акститесь пидорасы, вы своей тупейшей башкой, а вернее сказать жопой попустительствуете курсу взятому наворовавшимся власть имущим, сосите вы член у власти, хоть гавно у них жрите, но не убивайте будущее у будущего поколения граждан нашей республики, вас же потом достанут и отимеют во все дырки те кто будет после вас, охуевшие вы сволочи, пидоры вы гнойные, членососы подхалимные, вы просто всегда раком загинались и хотите чтобы все раком загнулись, недостойны вы называтся казахстанцами, мне лично похуй на ваше мнение и пусть я буду забанен и даже меня пусть найдут, вычислят, мне абсолютно похуй, я не предал своих убеждений, и пусть этот пост будет для меня последним, но я с чистой совестью могу всем сказать что я СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК, а не та подзалупная перхоть как ВЫ!
  • 0

#2
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Забаньте его. Достал уже. Материться еще.

#3
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

пусть этот пост будет для меня последним


боюсь, что тому и быть :rolleyes:
  • 0

#4
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Так много слов.. нифига не понял, Топикстартер - оппозиция или всё-таки демократ гнойный?
А наша страна чудесная... Хочешь чудеса - будут тебе чудеса... хошь бан - будет бан... а вот материться не красиво
  • 0

#5
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
кстати, похоже на ту бабку которая в парке 28 и на базаре зеленом орет. тоже типа такого.

Сообщение отредактировал Венди Тестабургер: 19.09.2009, 00:37:18

  • 0

#6
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
жестко, жестко... :rolleyes:
  • 0

#7
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Крик души похож на крик из ануса
  • 0

#8
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

кстати, похоже на ту бабку которая в парке 28 и на базаре зеленом орет. тоже типа такого.

я знаю о ком Вы говорите... :rolleyes: будучи сотрудником Береке, она тихо зашла в камеру хранения, подошла с зади и как крикнула какую-то чушь... :-) мы там все чуть дар речи не потеряли... :fie:
  • 0

#9
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
А все таки в его словах есть некая, изюменка. только вот будет ли она принята нами, Избирателями?

#10
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Аля Владимир ВОльфович Екы... не ново....баян
  • 0

#11
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Судя по Нику афтор Хохол

#12
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Президента надо ставить пожизненно. Он этого достоен. Остальных из акимов и правительства (кто ворьё) - допросить и расстрелять.

А если афтар хохол - то их лишайного идиота расстрелять и допросить.

Сообщение отредактировал Shabak: 19.09.2009, 00:45:21

  • 0

#13
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Какая экспрессия !!!!
  • 0

#14
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Почему автор ушел?
Почему оставил столько неясности?
  • 0

#15
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Shabak
Дыг практически всех к стене придётся ставить, а ктож править будет? вон недавно Министра с/х посадили и всех подчинённых в отпуск без содержания.... Радикализм у нас не уместен..

Вон главный радикал - топикстартер... завтра уже будет забанен, а толку-то, что прибежал, бзданул и убежал? Даж не обсудил свою точку зрения перед закрытием темы
  • 0

#16
яка быстра машина

яка быстра машина

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений
Собрались пидоры членососные! В очередь суки, хуй сосать будете?
  • 0

#17
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Венди
Что не понятно, давай я тебе помогу с постом? Спрашивай

#18
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Чууу походу машинко такая быстрая, что мозг хозяина за ней не поспевает :rolleyes:
  • 0

#19
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
всё понятно!
по последним его сообщениям в 2008 году выясняется что его захватил вирус, а далее идет сообщение которое мы с вами и видим. загляните к нему в профайл.
это всё ВИРУС!
  • 0

#20
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
яка быстра машина
Я думал автор революционер, а второе сообщение показывает что озабоченный зад*%т...
Мелко как-то... чоень мелко.... Хотел стать Великим Злодеем, а получился мелкий пакостник
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.