Перейти к содержимому

Фотография

Идите вы в баню...(восточная, русская...)как,где попариться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#1
АлбаниЯ

АлбаниЯ
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Баню раньше не любила :)
научите советом, как правильно париться? :)
  • 0

#2
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Раньше? а сейчас как? полюбила? я и не любила и не люблю, в детстве в бане подскользнулась, упала и сильно ударилась затылком. С тех пор не люблю баню. Думаю, что если пойду сейчас, ситуация и исправится, но для этого сильный пинок нужен.
  • 0

#3
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Баню раньше не любила :)
научите советом, как правильно париться? :)


Ходить в баню любил и люблю :)
А посоветовать??? Знаете всегда по разному получается, все зависит от того с кем идти париться, а также что употреблять в перерывах между заходами в парилку... :)
  • 0

#4
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Учу... Берешь с собой веник! Дубовый, али какой другой... Распариваешь его, а потом просишь когонибудь... Ну того кто с тобой пошел(одному не интересно париться). Что есть дури начать лупить тебя этим веником! Вот это кайф! Рождаешься заново!
  • 0

#5
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
самое главное - это банщик. лучши банщица. а еще лучше три банщицы.

поливаете стенки пивасиком. подливаити водички на камешки и лажитесь и вас парят банщицы. а птом выходите и кидаитись в бассейну халодную а потом вас банщицы массируют. а потом вы благодарный массируити.
  • 0

#6
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
...ммм абажаю)))
веник для девушки лучше березовый.........распариваешься как указано выше....берешь скрабику какогонить для тела...очистительные процедуры так сказать..потом ополоснувшись мажешься медом....великолепно приятно и полезно........
пробывала давече в прорубь нырнуть....народ это супер..после бани и в ледяную воду....ээх заново рождаешься в такие моменты...но для таких процедур банщик хороший нужен...
пива много лить низзя...чуток разбавляеца водой для запаха а то вонь будет...а лучше маслица взять пихтового или эвкалиптового капельку...короче узнаем все тока путем проб...)))
с легким паром!!!)))
хочууууу в банююююююю....
а пью зеленый чай теплый.....
  • 0

#7
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а зеленый чай харошо да! :) а вон там наверху в тау спа такая есть банька елкой пахнет. туркиш штоль стайл. ну прикольно прикольно. водичка со всех стенок капает. и пара столько! классна! мне нравица там.
  • 0

#8
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

а зеленый чай харошо да! :) а вон там наверху в тау спа такая есть банька елкой пахнет. туркиш штоль стайл. ну прикольно прикольно. водичка со всех стенок капает. и пара столько! классна! мне нравица там.

Где где говорите это прекрасное место? Тож хочу!
  • 0

#9
АлбаниЯ

АлбаниЯ
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
А пошли все в баню! вместе :)
тока мальчики отдельно, девочки отдельно :)
  • -1

#10
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Учу... Берешь с собой веник! Дубовый, али какой другой... Распариваешь его, а потом просишь когонибудь... Ну того кто с тобой пошел(одному не интересно париться). Что есть дури начать лупить тебя этим веником! Вот это кайф! Рождаешься заново!

Э-эх, дубовые веники покупаются либо в совершенно безвениковой ситуации, либо дилетантами, береза или липа.
  • 0

#11
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а зеленый чай харошо да! :) а вон там наверху в тау спа такая есть банька елкой пахнет. туркиш штоль стайл. ну прикольно прикольно. водичка со всех стенок капает. и пара столько! классна! мне нравица там.

Хвойные варианты? А ж..па там к полке не прилипает? Это кто-ж так строил?
  • 0

#12
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Где где говорите это прекрасное место? Тож хочу!

это тау-спа. вверх по алмарасанской трассе. билетик 4 штучки. халатик и полтенца и тапочки еще полторы штучки и все ваше. внутри недорога как в любом дастархане. но правда на выходные вроде как людей слишком дохера. такшта с утречка нада езжать.
  • 0

#13
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
главное не мылиться после парилки (поры кожи забиваются мылом, что может привести к реакции на коже)
  • 0

#14
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Где где говорите это прекрасное место? Тож хочу!

это тау-спа. вверх по алмарасанской трассе. билетик 4 штучки. халатик и полтенца и тапочки еще полторы штучки и все ваше. внутри недорога как в любом дастархане. но правда на выходные вроде как людей слишком дохера. такшта с утречка нада езжать.

Дорого! Полно хороших бань за две штуки.
  • 0

#15
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
не там просто хвоей пахнет. это вроде как только лишь ароматизаторы или масла льют куда-то.
  • 0

#16
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
не ну там же 4 штуки не за час веть и всякой всячины больше. куча бассейнов сауны и все такое.
  • 0

#17
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

А пошли все в баню! вместе :)
тока мальчики отдельно, девочки отдельно :)


Зачем отдельно???????? :)
так же не Ынтересно ;)
Мы же просто париться идем!!! :p
Можно всем вместе пойти с лозунгом "интим по обоюдному согласию" :)
  • 0

#18
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

не ну там же 4 штуки не за час веть и всякой всячины больше. куча бассейнов сауны и все такое.

А за сколько? Стандартная расценка в Алматы 1500-2000 т. за два часа. Причем кроме вашей компашки там никого не будет, что плюс. Общественные - обычно без ограничения времени и дешевле. Бассейны есть обычно везде.
  • 0

#19
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
да ну их. обычные баньки - это блин траходромы какие-то. а там наверху атмосфера другая в прямом и переносном. высоко однако жэ. я не знаю за сколько, я се равно больше 4 часов не выдерживаю.
  • 0

#20
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

да ну их. обычные баньки - это блин траходромы какие-то. а там наверху атмосфера другая в прямом и переносном. высоко однако жэ. я не знаю за сколько, я се равно больше 4 часов не выдерживаю.

Ну это зависимо от того зачем пришел. Мы с друзьями все больше попариться, да пивка попить в хорошей компании - для нас не траходромы.
Опять же никакого идиота не найдется, который парилку приведет в совершенно негодное состояние, а таких в общественных банях - вагон и маленькая тележка. Рекордсмены, блин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.