Перейти к содержимому

Фотография

помогите найти человекапропала женщина Малиновская Полина Ивановна

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Удачи в поисках! Как будут новости - отпишитесь, плиз!
  • 0

#22
m+m+m

m+m+m
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Огромное всем спасибо за поддержку и за помощь!!!!
Сегодня ночью нашли нашу тётю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно ее состояние оставляет желать лучшего, сейчас она в реанимации, в плохом состоянии. Что произошло ни кто не знает. Она пришла в себя не надолго. Ни чего и ни кого не помнит. Привезли ее, обсалютно голой все тело переломанное.
Как будут новости я напишу, и потом можно закрывать тему. А вообще на будующее. Всем у кого может быть похожая ситуация. т.е. есть близкие и родные люди страдающие потеряй памити. ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ БЫТЬ С НИМИ РЯДОМ ВСЕГДА, ОБЕСПЕЧТЕ ЧЕЛОВЕКУ - ТАБЛИЧКУ С ЕГО КООРДИНАТАМИ.. ЛИБО ДАЖЕ ДАТЧИК. Поверьте это страшно. когда родной вам человек. вот так пропадает и нет ни каких зацепок.
  • 0

#23
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Огромное всем спасибо за поддержку и за помощь!!!!
Сегодня ночью нашли нашу тётю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно ее состояние оставляет желать лучшего, сейчас она в реанимации, в плохом состоянии. Что произошло ни кто не знает. Она пришла в себя не надолго. Ни чего и ни кого не помнит. Привезли ее, обсалютно голой все тело переломанное.
Как будут новости я напишу, и потом можно закрывать тему. А вообще на будующее. Всем у кого может быть похожая ситуация. т.е. есть близкие и родные люди страдающие потеряй памити. ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ БЫТЬ С НИМИ РЯДОМ ВСЕГДА, ОБЕСПЕЧТЕ ЧЕЛОВЕКУ - ТАБЛИЧКУ С ЕГО КООРДИНАТАМИ.. ЛИБО ДАЖЕ ДАТЧИК. Поверьте это страшно. когда родной вам человек. вот так пропадает и нет ни каких зацепок.

m+m+m, не переживайте, главное она нашлась и жива!!! Желаю скорейшего выздоровления!!! Действительно очень страшно... Терпения, сил, удачи во всем!!! Держите нас в курсе, пожалуйста...
  • 0

#24
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Дежитесь... Главное - нашли. Хотя, конечно, это ужасно - в таком возрасте кости плохо срастаются. Но будем надеяться на лучшее...
  • 0

#25
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Огромное всем спасибо за поддержку и за помощь!!!!
Сегодня ночью нашли нашу тётю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рад за Вас! Хорошая новость!


обсалютно голой все тело переломанное.


посмотрите вот эту тему и переговорите с автором: Голая бабушка на Саина Фрунзе, Кто видел О_О Опции , может какую-то зацепку найдете.

Сообщение отредактировал CBR_7: 18.09.2009, 17:18:14

  • 0

#26
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
СБр-7
Ну зачем же так жестко глумиться? то

#27
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

СБр-7
Ну зачем же так жестко глумиться? то

Честно не хотел, просто не правильно процитировал...
уже исправил
  • 0

#28
m+m+m

m+m+m
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Слушайте, а может и правда, кто то где то видел, как наподают на бабушку. Ведь я вот только что разговаривала с родственниками, они говорят, по словам врачей это похоже на нападение. Т.е ее избили так сильно и обобрали всю. до нитки. ведь она ушла 14. сентября утром гдето в 11-часов. был день. ну не могло же это все произойти, так чтоб ни кто ни чего не заметил. Если что пишите.
  • 0

#29
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
ну что за нелюди... и как таких земля носит...
здоровья бабушке, что все хорошо было...
  • 0

#30
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
M+m+m! Рада, что бабуля нашлась. Вот же ведь суки, а! Чем же это этим мудозвонам, простите, скромная бабулька помешала,а?! Бабулечка пусть выздоравливает! Чтобы нормально было. Вы уж за ней теперь ещё лучше следите. Жалко бабусю!
  • 0

#31
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Блииин, как бы хотелось тех извергов найти и .... мне даже самому страшно от моих кровавых фантазий... брррр
  • 0

#32
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Славер
Держись, я знаю что бабушки для тебя это все, но не надо пачкать кровью руки иза за подонков,

#33
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Да, после мамы самое дорогое - бабушка...
Не, я руки марать не собираюсь... только свою бензопилу
  • 0

#34
axes

axes
  • Гость
  • 34 сообщений
главное нашлась, живой,........ мля уроды какие то,....бабушке здоровья и до 100 лет без старости, берегите ее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.