Перейти к содержимому

Фотография

Закон о лидере нацииВице-спикер сената поддерживает принятие в РК закона о лидере нации

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
"Такая тема имеет место быть, поэтому все вопросы должны быть в этом законе обеспечены", - сказал А. Судьин.
По его словам, вопрос о принятии закона о лидере нации должен быть широко обсужден. "Мне кажется, это очень большой процесс, и поэтому должно быть большое обсуждение и очень глубокая проработка каждого пункта этого закона", - сказал он.
"Я думаю, что закон о лидере нации должен быть в нашей стране", - считает вице-спикер сената.
Сенатор Евгений Аман в свою очередь считает, что по этому вопросу необходимо дождаться мнения главы государства. "Я думаю, что этот вопрос надо еще обсуждать. Эта инициатива партии. И это такая некоторая неожиданность. Но нам нужно дождаться мнения президента на этот счет", - сказал Е. Аман.

Собственно говоря, целиком и полностью поддерживаю данный законопроект. В стране должна быть стабильность и эту стабильность может обеспечить только постоянство власти.
  • 0

#2
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

"Я думаю, что закон о лидере нации должен быть в нашей стране"

как в анекдоте да: "какать не может, патамушта дырку зализали".
мля ну сколько можно этого терпеть? :)
у нас и так этих законов о первом призиденте и все такое пруд-пруди.
П.С. привет конторским. :D
  • 0

#3
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Ковбой (Харли), напиши там свое...что-то типа "БУЛ-БУЛ тра-ляля..."
Я присоединюсь... :)

#4
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Такс..засекаем время, через сколько тему закроют
  • 0

#5
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Признавать кого-то лидером, достигая этого с помощью закона! Смех да и только! И это говорится о власти, которая должна быть сменяемая!
  • 0

#6
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
А смысл тему закрывать? Нормальный закон, лидер то по любому должен быть.
  • 0

#7
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Признавать кого-то лидером, достигая этого с помощью закона! Смех да и только! И это говорится о власти, которая должна быть сменяемая!

А что тут смешного? :)
  • 0

#8
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
сделают как надо и вас не спросят.

Мое личное мнение - надо давно уже оформлять то что и так очевидно. Политический реализм в действии. Поддерживаю автора

А всяких кончитосов, которые даже в своей малюсенькой жизни порядок навести не могут, а все туда же - критиковать президента. Знать моська так сильна, раз лает на слона.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.