Перейти к содержимому

Фотография

Чем почистить мягкую мебель?Посоветуйте хорошее средство

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Собственно, тема: хочу почистить мягкую мебель (сама), не знаю чем. "Волшебное средство", которое "розовый цвет, доверься ему и пятен нет" ничего ,кроме пены и одуряющего запаха не дает. Так что, может кто чего посоветует? Обивка велюровая. Спасибо заранее.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
Thomas Twin T2

_Konfetka_

_Konfetka_
  • Гость
  • 7 сообщений
romowex - я раньше им пользовалась. хорошее средство для чистки ковров и мяг. мебели
  • 0

Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Thomas Twin T2

Если я не ошибаюсь, это пылесос? ПОкупать не самый дешевый пылесос для чистки дивана? круто! Я не стану этого делать по 2 причинам: 1. Знаю сколько мороки собственно с самим пылесосом 2. Открывая тему я имела ввиду моющее средство, наверное я должна была это уточнить. Но спасибо за отзыв.
  • 0

Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 922 сообщений

romowex - я раньше им пользовалась. хорошее средство для чистки ковров и мяг. мебели

Спасибо. А где его можно приобрести?
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
Больше года юзаю такой девайс. Все ровно. Никакой мароки не наблюдается.
Средство для чистки инклудед.

Anfiska

Anfiska

правильность формы несущественна!

• В доску свой
  • 11 845 сообщений
Мы вызывали клининговую компанию - очень хорошо почистили - у них спец. химия и машина для чистки - на мой взгляд лучше один раз вызвать профессионалов.
Но, когда ребенок был маленький, я чистила пару раз "Ванишем" для ковров (который 3 в 1 с системой глубокой очистки). Чистит хорошо, чисто (даже зеленку берет), но воняет - жуть. Нужно пену нанести на мебель, минут 30 подождать, а потом пылесосом все собрать. Сохнет сразу.
  • 0

ikrokot

ikrokot

b Эbo!

• В доску свой
  • 2 370 сообщений
Посчитайте выгоды и определите: покупка ТомасТвин Т2 надолго или один вызов клининговой компании. Результат одинаков, стоимость и выгоды - разные.
  • 0

Any

Any

Run, Forest! Run!

• В доску свой
  • 3 292 сообщений
есть много средств для чистки автомобильного салона (велюровый салон, обивка, коврики) - одним из них и пользуемся
эффект есть, хотя и не сногсшибательный
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.