Перейти к содержимому

Фотография

Осетра пера со счастливой женитьбойпоздравлять здесь!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#81
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Эээ, так значит nevesta не зря ходит  здесь с грустными глазами? Ждет своей очереди? 
Надя, настоятельно советую, еще раз прочитай мою подпись  :)
А Информатион (сорри за фамилиярность  :) ) еще сомневался в наших с Аморалесом душевных качествах!!!!  :)


Милочка ( :) ), ваше злобное и завистливое злословие никоим образом не в состоянии оказать хотя бы малейшее воздействие на нежные чувства счасливо брачующихся. Равно как и грязные намеки некоторых других посетителей сей темы, ядовитой слюной решивших омрачить светлых праздник молодых.

Примите уверения в совершеннейшем моем почтении.
  • 0

#82
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

О! Еще одна! Шок, обморок и трепет, мля! "Как ты на мне жениться будешь"! Нет вы гляньте на нее! Какие три года, мать, опомнись! Ты где два года шлялась, а?

да не, нигде она не шлялась. просто наше с Мисс время еще не пришло :)
  • 0

#83
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

О! Еще одна! Шок, обморок и трепет, мля! "Как ты на мне жениться будешь"! Нет вы гляньте на нее! Какие три года, мать, опомнись! Ты где два года шлялась, а?

да не, нигде она не шлялась. просто наше с Мисс время еще не пришло :)


Я позабочусь, чтоб и дальше не приходило. Щас ссылочку-то Наде отправлю...
  • 0

#84
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

...Нет вы гляньте на нее! Какие три года, мать, опомнись! Ты где два года шлялась, а? Или ты думала, что за пьяный поцелуйчик, когда визави как ни старается, кроме лба никуда попасть не может, Осетр тебя полджизни ждать будет?...

...рви на себе... 

Смотри-как она тут в позы встает! "Обманута в чувствах"! Да что ты о себе возомнила?!

А с виду такая приличная, хвост рыжий...


дарлиг, не поминай моё имя зазря... никарашо так слюну разбрызгивать - побереги продукт для принятия писчи и возлюбения дам...

осётр, я не обиделась... я лысая уже почти...
  • 0

#85
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
ребзя, а дружка по ходу не вполне здоров психически... завалит выкуп наф...
осётр, гляди, шоб он не пил... хуже буит... он ить Надежду и умыкнуть может с таким темпераментом... заодно с Верой и Любовью
  • 0

#86
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ребзя, а дружка по ходу не вполне здоров психически... завалит выкуп наф...
осётр, гляди, шоб он не пил... хуже буит...

а он и так непьющий :) да и вообще :)

он ить Надежду и умыкнуть может с таким темпераментом... заодно с Верой и Любовью

"тут еще и Павлик!! Где Павлик?!! Где Павлик, я тебя спрашиваю?!" :)
вообще-то я женюсь на Наде. а вот никаких Вер и Люб не знаю. даже знакомых таких никогда не было. что удивительно :)
  • 0

#87
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Эээ, так значит nevesta не зря ходит  здесь с грустными глазами? Ждет своей очереди? 
Надя, настоятельно советую, еще раз прочитай мою подпись  ;)
А Информатион (сорри за фамилиярность  :) ) еще сомневался в наших с Аморалесом душевных качествах!!!!  ;)


Милочка ( :) ), ваше злобное и завистливое злословие никоим образом не в состоянии оказать хотя бы малейшее воздействие на нежные чувства счасливо брачующихся. Равно как и грязные намеки некоторых других посетителей сей темы, ядовитой слюной решивших омрачить светлых праздник молодых.

Примите уверения в совершеннейшем моем почтении.


Мудрые советы (из женской солидарности, заметьте) страшего и опытного товарища вы называете злобным злословием??
Осетр, обрати внимание, что-то твой друг с подозрительным рвением борется за твое счастье. Где-то здесь порылся суслик :p Хотела бы высказать свои предположения на этот счет, но чего мелочится, счас, слюну ядовитую накоплю и тогда уж наверняка, чтоб с ног сбить :p Ишь, доброжелатель, знаем мы таких защитничков ;) Пошла за слюнокопителем. :)

А чего не принять, принимаю, неси.... :)
  • 0

#88
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
вот и еще одна пара связывает себя узами брака под мендельсоновский хит всех времен. :kiss:
  • 0

#89
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

вот и еще одна пара связывает себя узами брака под  мендельсоновский хит всех времен. :spy:


мы все наивные и доверчивые... :D
  • 0

#90
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
хех
осетра женить собираюца, а он новых невинных ЦТшниц окучивает...
нерест видать...
  • 0

#91
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

хех
осетра женить собираюца, а он новых невинных ЦТшниц окучивает...
нерест видать...

я вот попрошу без этих грязных намеков накануне такого светлого дня! :spy:
  • 0

#92
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
da zhenis` poskoree ty na nei i konetz vsemu! I polemike tozhe!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.