Перейти к содержимому

Фотография

Осетра пера со счастливой женитьбойпоздравлять здесь!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Не совсем понялш женился ты или только собираешься, в любом случае ни пуха...
Поздравляю!!! Удачи и побольше терпения!!!
  • 0

koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Что значит "совет"? Может тебе от чужой невесты еще и "любовь"? А ну-ка собрал в охапку Надю и пшел готовиться к свадьбе, кобель проклятый! :)
  • 0

Ариадна

Ариадна

пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

• В доску свой
  • 6 779 сообщений
Кароче...эта... Осетр..то бишь, Дима. Так мы пива не попили. Ну да ладна. Суть не в пиве (я на ем всиравно крест поставила), суть в женитьбе. Я долго пыталась понять, зачем они (люди) женятся. Даже писала об энтом истерическо-вызывающе-феминистические миниатюры. Но... что-то у меня тут тож наклевывается... так шо вот.
И я наконец поняла, хочется...или нет. Просто ужас как хочется поиметь (пардон) еще одного близкого родственника, который будет сопеть тебе по утрам в шейку и брызгать на твое зеркало в ванной зубной пастой, и будет называть твою маму "мамой", а тебя "моя-то"...вооот. Кароче чего-та хочется, но в связи с моим пуританским косноязычием, как весгда нифига толком не сказала. Да! К чему это я...
Диииим, поздравляю! Шоб у вас усе было, и шоб вы друг друга очень приочень того...любили. Ежели что, так старая тетя Поля поможет, гарантирую, не будь я Адочка Афинская...
  • 0

e

e
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

такое событие в жизни человека случается максимум два-три раза

А фотками нас обрадуют?
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

такое событие в жизни человека случается максимум два-три раза

А фотками нас обрадуют?

Ерема, ты уже фотками обрадовал. на аватаре :)
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кароче...эта... Осетр..то бишь, Дима. Так мы пива не попили. Ну да ладна. Суть не в пиве (я на ем всиравно крест поставила), суть в женитьбе. Я долго пыталась понять, зачем они (люди) женятся. Даже писала об энтом истерическо-вызывающе-феминистические миниатюры. Но... что-то у меня тут тож наклевывается... так шо вот.
И я наконец поняла, хочется...или нет. Просто ужас как хочется поиметь (пардон) еще одного близкого родственника, который будет сопеть тебе по утрам в шейку и брызгать на твое зеркало в ванной зубной пастой, и будет называть твою маму "мамой", а тебя "моя-то"...вооот. Кароче чего-та хочется, но в связи с моим пуританским косноязычием, как весгда нифига толком не сказала. Да! К чему это я...
Диииим, поздравляю! Шоб у вас усе было, и шоб вы друг друга очень приочень того...любили. Ежели что, так старая тетя Поля поможет, гарантирую, не будь я Адочка Афинская...

Адочка, чавой-то ты как то уж больно серьезно относишься к такому делу как женитьба, которая, как сказал ЛТД, бывает два-три раза в жизни :)

пасиб :)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 13.04.2004, 23:58:31

• 0

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений
Атырауский брат, завтра праздник, завтра той
ты уже не холостой!! :)

искренне желаю всего хорошего!!!
  • 0

Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Пожалуй, постараюсь быть и на атырауской и на алматинской свабьдях!
Пригласительные можно не присылать - так припрусь! :)

Сообщение отредактировал Etaoin Shrdlu: 14.04.2004, 00:52:53

• 0

Аморалес

Аморалес

он же Gollum ?

• Забанен
  • 1 162 сообщений

"и тебя вылечат"  :) мала-то, конечно, мала, но...  :) как показывает практика, иногда встречаются и очень даже ничаво  :)

для этава нада жить в атырау чего я при своем хилом здоровие позволить се никак ни магу ;)
уж лучше вы к нам :)

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

"и тебя вылечат"  :) мала-то, конечно, мала, но...  :) как показывает практика, иногда встречаются и очень даже ничаво  ;)

для этава нада жить в атырау чего я при своем хилом здоровие позволить се никак ни магу ;)

да лана, Макс. как объекты желания в низлежащих темах по почкам бить, так это ты первый. а как в Атырау ко мне на свадьбу, так сразу хил здоровьем ;) ты это... того... поосторожней. а то ненароком кто-нить из секс-ветки это прочитает и усе. алес капут, как грится. никаких тебе грибочков, ни почек :p

уж лучше вы к нам  :)

ну дык это завсегда :p лана, записываю тебя на алматинскую часть торжеств :)
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Пожалуй, постараюсь быть и на атырауской и на алматинской свабьдях!

Данил, тока ни дома, ни машины не надо. :) я тя очень прошу :) давай уж лучше сразу самолет ;)

Пригласительные можно не присылать - так припрусь! :)

а хто в тебе сомневался? :)
  • 0

Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 622 сообщений
Ну вы блин даете! Не успел я, так сказать, познакомиться с г-ном О. Пера, а он тебе возьми и женись! Ээххх! :)

На самом деле рад за вас, друг мой, и не оставляю надежды на то, что мне с тобюой доведется еще провести время за распитием спиртных напитков в большом количестве со всеми вытекающими :)

ушел выбивать у шефа все-таки 2 обещанных миллиона

шоп я так жил...
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Атырауский брат, завтра праздник, завтра той
ты уже не холостой!!  :)

Сумырай, сегодня праздник мой, а завтра может быть и твой. имел бы ты таких друзей, тоже был не холостой. :)

искренне желаю всего хорошего!!!

пасиб :)
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ну вы блин даете! Не успел я, так сказать, познакомиться с г-ном О. Пера, а он тебе возьми и женись! Ээххх! :p

Алекс, в смысле, все кто с тобой знакомятся, волшебным образом вскоре женятся? :) люди-и-и-и!!! не знакомьтесь с Ренегадом - это грозит вашей свободе!! :)

На самом деле рад за вас, друг мой, и не оставляю надежды на то, что мне с тобюой доведется еще провести время за распитием спиртных напитков в большом количестве со всеми вытекающими  :)

какие уж тут теперь вытекающие... ;)

ушел выбивать у шефа все-таки 2 обещанных миллиона

шоп я так жил...

тут уже знаешь, сколько таких желающих :)
  • 0

Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 622 сообщений

какие уж тут теперь вытекающие...  :)

Ладно, без вытекающих. Я ведь и сам одной ногой там, друг мой. Я теперь человек подотчетный :)
  • 0

Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

канАЦЦКОЕ засланко

• В доску свой
  • 2 704 сообщений
я просто в шоке... в обмороке... в прострации... одновременно Изображение

почему я ничего не знаю? и главное: как ты теперь на мне женисся через 3 года??
всё, мая изумлена до невозможности... мая больше не буит цалавацца с Осётром по-пьяни... мая растоптана и обманута в лучших алкоголических чуйствах Изображение
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

рабочий день у Мисс явно удался.

ну Информейшн же не зря написал "2-3 раза в жизни" :) за 3 года, Мисс, многое может произойти. но даже, если моя семейная жизнь сложится счастливо и благополучно, то у меня ж еще есть шанс через 5 лет :)

всё, мая изумлена до невозможности... мая больше не буит цалавацца с Осётром по-пьяни...

даже по о-о-о-о-очень-очень большой пьяни? :) :)
  • 0

Соль

Соль

Соль

• В доску свой
  • 3 678 сообщений
[QUOTE=Осетр пера,14.04.2004, 15:36ну Информейшн же не зря написал "2-3 раза в жизни" :) за 3 года, Мисс, многое может произойти. но даже, если моя семейная жизнь сложится счастливо и благополучно, то у меня ж еще есть шанс через 5 лет :)

Эээ, так значит nevesta не зря ходит здесь с грустными глазами? Ждет своей очереди?
Надя, настоятельно советую, еще раз прочитай мою подпись ;)
А Информатион (сорри за фамилиярность :) ) еще сомневался в наших с Аморалесом душевных качествах!!!! :)

Сообщение отредактировал Сольвейг: 14.04.2004, 14:46:50

• 0

Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

всё, мая изумлена до невозможности... мая больше не буит цалавацца с Осётром по-пьяни... мая растоптана  и обманута в лучших алкоголических чуйствах Изображение

О! Еще одна! Шок, обморок и трепет, мля! "Как ты на мне жениться будешь"! Нет вы гляньте на нее! Какие три года, мать, опомнись! Ты где два года шлялась, а? Или ты думала, что за пьяный поцелуйчик, когда визави как ни старается, кроме лба никуда попасть не может, Осетр тебя полджизни ждать будет? Все, нафиг, проворонила свое счастье - вставай в общую очередь, организовывай девишники, как приличные девушки, плачь и рви на себе... уж не знаю что, но где-нибудь подальше от молодых.

Смотри-как она тут в позы встает! "Обманута в чувствах"! Да что ты о себе возомнила?!

А с виду такая приличная, хвост рыжий...
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Эээ, так значит nevesta не зря ходит  здесь с грустными глазами? Ждет своей очереди?

чего-то вспоминается один булгаковский герой :) но цитировать, пожалуй, не буду :p

Надя, настоятельно советую, еще раз прочитай мою подпись  ;)

... и убедись, что твой будущий муж - слононенавистник :)

А Информатион (сорри за фамилиярность  :) ) еще сомневался в наших с Аморалесом душевных качествах!!!!  ;)

кто? Информатион??? да нисколечки он не сомневался. ;) наверное :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.