Перейти к содержимому

Фотография

Осетра пера со счастливой женитьбойпоздравлять здесь!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Вчера мы с ним до хрипоты спорили о том, стоит ли объявлять об этом радостном намерении во всеуслышание и в итоге решили, что да! Правда, сегодня утром он сомневался немного, но все же... такое событие в жизни человека случается максимум два-три раза, так что...

В общем, Дима, поздравляю тебя с удачным выбором (может, она и не первая в мире красавица, но, по-крайней мере, проблем с законом в твоей жизни уже не будет), жаль, конечно, что ты теперь покинешь профессию и пойдешь по юридической стезе, но раз уж ты решился на этот шаг, то, верю, что это единственно правильный выбор, который ты мог сделать!

СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!
  • 0

#2
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
"...и ты Брут!"... :)

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! Удачи!
  • 0

#3
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Поздравляю! :)

#4
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Хоть мы лично и не знакомы, отвсей души поздравляю Вас со столь важным событием в жизни!!!!!!!! Ведь женитьба это очень важный шаг в достижении определенной цели, которую каждый определяет сам :)
УРА!УРА!УРА! :)

ЗЫ: Надеюсь ваша женитьба не повлияет на количество и качество ваших сообщений в "Футболе".
  • 0

#5
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

(может, она и не первая в мире красавица, но, по-крайней мере, проблем с законом в твоей жизни уже не будет)

очень ободряюще :)


Уважайте друг друга, цените, будьте терпимы к остротам характеров и любите, любите и еще раз любите!!!
чтоб было раз и навсегда
да детишек, детишек побольше :)
  • 0

#6
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
осетр
от лица секс-ветки поздравляю тебя!!!
надеюсь ты еще не потерян для нас:)

ЗЫ а осетр знает что он женился? :)
  • 0

#7
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

да детишек, детишек побольше


Ну в этом деле он, наверное, уже мастер. По крайней мере, тренировался усиленно :)

Сообщение отредактировал Information LTD: 13.04.2004, 12:12:53

  • 0

#8
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Плздравляю. И желаю счастья, любви и денежек до кучи!
  • 0

#9
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Димон, поздравляю! Тройной Ура от меня! я считаю, что в жизни это должно случаться один раз - Удачно!
Совет да Любовь! "На долгие года" (С)

А где детейлс оф Свадьбы? Когда, где? Офиссиал Инвитайшн? :)
  • 0

#10
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

ЗЫ а осетр знает что он женился? :)

Гыыыыы... Наверное уже сказали! :)
  • 0

#11
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Мои поздравления. Совет да любовь - лУчше народа и не скажешь))
  • 0

#12
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
аааа поздравляю...счастья вам, процветания...высоких дел...
  • 0

#13
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

ЗЫ а осетр знает что он женился?


В эти минуты он мотается по городу и ищет кабак. Мы вчера отмечали на работе у Осетра это его радостное решение, и шеф его спьяну сболтнул, что выделит за счет конторы на свадьбу 2 млн. тенге, как первому брачующемуся за все время существования команды. Правда, число желающих жениться тут же выросло в несколько раз, то есть любовь к Гименеевским узам ощутили еще человека четыре. Тада шеф немного протрезвел и сказал, что два-не два, но полтора точно даст.
  • 0

#14
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
мне показалось или нет ?

речь шла не о стандартной "женитьбе" в нашем понимании, а о выборе узкой специализации в работе .
:)
  • 0

#15
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
и теперь осетр мотается по городу и ищет кабак и кандидатуру в невесты:)
  • 0

#16
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

А где детейлс оф Свадьбы? Когда, где? Офиссиал Инвитайшн?


Как официальный представитель жениха могу сообщить, что свадьба состоится в период до 1 октября (на наверняка еще до конца весны). Причем, по условиям шефа, 300-400 тысяч из полутора миллионов Осетр должен будет потратить на атыраускую часть свадьбы, остальное будет использовано в Алма-Ате. Так что, думаю, места всем хватит. Но - повторяю - это только предварительная информация.
  • 0

#17
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

речь шла не о стандартной "женитьбе" в нашем понимании, а о выборе узкой специализации в работе.


Нет, речь именно о свадьбе в традиционном понимании этого слова. Думаю, что детали раскрывать не стоит, но представь, кем ты будешь работать, если выйдешь замуж за сына владельца кондитерской фабрики, где все члены семьи работают на эту самую фабрику :)

П.С. Ох и прибьет меня Осетр за такие намеки по возвращении... :)

Сообщение отредактировал Information LTD: 13.04.2004, 12:32:40

  • 0

#18
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Ох и прибьет меня Осетр за такие намеки по возвращении...

Уже..http://vse.kz/index.php?showtopic=22821&st=960&#

что делать с человеком, который всю работу на неделю закончил в понедельник и теперь, маясь от безделья, создает странные темы? 

:)

#19
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Как официальный представитель жениха могу сообщить, что свадьба состоится в период до 1 октября (на наверняка еще до конца весны). Причем, по условиям шефа, 300-400 тысяч из полутора миллионов Осетр должен будет потратить на атыраускую часть свадьбы, остальное будет использовано в Алма-Ате. Так что, думаю, места всем хватит. Но - повторяю - это только предварительная информация.

период то загнули, я подумала, что произойдет событие на этой неделе, если оно еще не произошло :)
и хорош шеф, пока выделяет женитесь быстрее, а то потом выделяться перестанет :)
эх...нам бы такой подарок сделали...
  • 0

#20
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Ох и прибьет меня Осетр за такие намеки по возвращении...

Уже..http://vse.kz/index.php?showtopic=22821&st=960&#

что делать с человеком, который всю работу на неделю закончил в понедельник и теперь, маясь от безделья, создает странные темы? 

:)


Ну тут все просто. Это сообщение написано незадолго перед отъездом Осетра по кабакам. Мы как раз спорили - оповещать народ об этом радостном событии или нет. Но до того, как я его успел убедить, он, зная меня :), решил подстраховаться. Потом я ему говорил, чтобы он стер, но времени уже не было - машина внизу ждала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.