Перейти к содержимому

Фотография

Женщины - лажовые водилы!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 157

#41
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал des:
А что, знаешь какой фурор мы на дорогах производили! Все мужики вокруг бибикали и пытались познакомится [/quote]

Ага, типа того "Дэвушка, можно приватно проникнуть в вашу эээээ... кабину?"

#42
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений
цитата:
Так сказал des:
А что, знаешь какой фурор мы на дорогах производили! Все мужики вокруг бибикали и пытались познакомится [/quote]

Так они сами пытались познакомиться? или все же просто встречались на вашем пути и застревали под передним мостом
  • 0

#43
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
цитата:
Так сказал Tanya:
Кстати, если ты не понял - это был намек. На толстые обстоятельства.[/quote]

А насколько твое обстоятельство толстое?

Я еще раз повторюсь: есть тетки которые нормально ездят по городу, но их единицы.
Не так давно меня одна такая барышня подвозила - я просто наслаждался дорогой, далеко не всякий мужик так водит.

В обратном меня никто не убедит - слишком уж много примеров. Да и вообще - кому-нибудь надо меня переубеждать?

Один мой друг (очень хороший водитель) говорил что есть два правила дорожного движения:
1. Если можно выбирать - ехать за "шохой" или за "мерсом" - езжай за "шохой".
2. Если можно выбирать - ехать за блондинкой или за брюнеткой - сверни на боковую и езжай по ней.

Грустно, что ты так близко к сердцу приняла фразу про обезьяну.

#44
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Ага, типа того "Дэвушка, можно приватно проникнуть в вашу эээээ... кабину?" [/quote]

Нет, типа "ух ты, такие маленькие симпатичные девочки за рулем такой большой машины, перебирайтесь к нам, мы вам дадим порулить" !

  • 0

#45
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
цитата:
Так сказал HiddenMen:
Так они сами пытались познакомиться? или все же просто встречались на вашем пути и застревали под передним мостом [/quote]

Неа, они ехали следом за нашим грузовиком. Так как нас было 5-ро, пока одна в кабине с инструктором, остальные в кузове развлекаются

  • 0

#46
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал des:
Неа, они ехали следом за нашим грузовиком. Так как нас было 5-ро, пока одна в кабине с инструктором, остальные в кузове развлекаются [/quote]

ГЫГЫ чего только о людях не узнаешь после долгих лет знакомства
Представляю: грузовик едет по улице, в кабине одна из дэвушек развлекается с инструктором, а в кузове остальные развлекаются сами, поскольку инструктора им не хватило!
P.S. Петруха-то в курсе???

#47
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
ГЫГЫ чего только о людях не узнаешь после долгих лет знакомства
Представляю: грузовик едет по улице, в кабине одна из дэвушек развлекается с инструктором, а в кузове остальные развлекаются сами, поскольку инструктора им не хватило!
[/quote]
У тебя как всегда богатая фантазия
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
P.S. Петруха-то в курсе??? [/quote]
Естественно
  • 0

#48
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал des:

[QUOTE]Так сказал Harley Kaos:
P.S. Петруха-то в курсе??? [/quote]
Естественно

[/QUOTE]

Уффф
Прям отлегло.
А то думаю как же я теперь в глаза вам смотреть буду, обладая такой тайной, по сравнению с которой история Кольца Всевластья-детский лепет

#49
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Ребята, вы сказочники. Все мои знакомые девушки - шикарно и очень грамотно водят машину, когда за рулем жена - я тоже себя чувствую уверенно, не смотря на лихость и динамику движения. Предполагаю, что Вы судите женщин - для которых авто не транспорт - а игрушка - вот они и играются. Как только авто становится необходимостью - водитель моментально превращается из любителя в профи. А опыт - приобретается в течении недели, если проводишь за рулем больше 4 часов в день - и не боишься гололед, хамов, которые облаить могут - кстати обычно хамят и матерятся мужики на убитых тачках, им почему-то всегда нужно спешить, хотя из Орбиты в Аэропорт - при нервной езде выигрыш 7-10 минут всего - относительно спокойного движения...
  • 0

#50
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений
цитата:
Так сказал sergbond:

1. Если можно выбирать - ехать за "шохой" или за "мерсом" - езжай за "шохой".
2. Если можно выбирать - ехать за блондинкой или за брюнеткой - сверни на боковую и езжай по ней.
[/quote]

При таком раскаладе - вообще водить авто не имеет смысл, и покупать не стоит - если данная шелуха ваше кредо. Держите дистанцию при движении - и вовремя проводите ТО своего авто... и вам будет все равно, мерседес или шестерка перед вами, мерседес или запорожец.
  • 0

#51
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Вот опера CARMEN есть. Что в переводе с иностранного "Автолюбители". А вот карвименов нет. Странно?


[ЖуТь редактировал это сообщение 21-03-2002.]
  • 0

#52
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Шас ПОШЛУЮ шутку скажу

Есть такая реклама про прокладки межу рулём и седением

А я не вижу разницы между женшинами и мужчинами за рулём Я даже знал женшину проффесианала на "перожковозе" работала
  • 0

#53
iSpider

iSpider
  • Гость
  • 41 сообщений
Я то же хочу сказать одну пошлую вещь. Можно? Спасибо!!!

Если за рулем 3.14зда, то это не езда...

Еще раз прошу прощения.

Ну а если по серьезному. Половину народа за рулем (вкл. Ж и М) ездят хреново. Вы посмотрите что творится в г. Алматы. Куча машин. Пробки. Пробки создают либо сами водители, либо ямы, либо чиновники и гарно хлопцы из УДП. Но в основном водители и ямы. Ну с ямами дело понятное: они всегда были после зимы. Ну насчет водил, которые создают пробки это отдельный разговор.
  • 0

#54
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
цитата:
Так сказал uuu:


А я не вижу разницы между женшинами и мужчинами за рулём Я даже знал женшину проффесианала на "перожковозе" работала
[/quote]

Не видишь, значит слеп(а). Я тоже знаю женщину, хорошего водителя, но она только одна. Мужики тоже есть хреновые водилы, но гораздо меньше.
  • 0

#55
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений
цитата:
Так сказал BIGman:
Не видишь, значит слеп(а). Я тоже знаю женщину, хорошего водителя, но она только одна. Мужики тоже есть хреновые водилы, но гораздо меньше.
[/quote]

Меньше в процентном отношении или в чем меньше

Дело ИМХО в следющем просто как здесь говорилось девачки играют в кукол мальчики в машинки Девачки в "дочки метери" мальчики на велосипеде И как следствие мальчики уже к 12-13 гадам к рулю тянутся Вот и весь сказ
  • 0

#56
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ВЧЕРА стою на светофоре. Вдруг сзади - БАМС!
Выходит девушка - "ой, извините меня, я третий день за рулем..."
Разбила себе фару и чуток крыло помяла.
А мне - ничего, у меня бампер крепкий!
Это она меня, стоячего, объехать хотела слева, да габаритов своей машины еще, видать, не знает..
Как таких на улицу одних отпускают?!

  • 0

#57
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
цитата:
Так сказал Doperst:
ВЧЕРА стою на светофоре. Вдруг сзади - БАМС!
Выходит девушка - "ой, извините меня, я третий день за рулем..."
[/quote]

Фаркоп поставь

#58
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
цитата:
Так сказал sergbond:
Фаркоп поставь [/quote]

Есть фаркоп! Прикольная штука
Неаккуратных ездунов на него как делать нефиг насаживать!

  • 0

#59
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Еще б не фаркоп а самострел какой-нибудь!
А еще, когда я вижу поблизости авто с номером, который начинается на "В", то уже не задаюсь вопросом представитель какого пола там рулит....)))
  • 0

#60
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
цитата:
Так сказал gosh:
Еще б не фаркоп а самострел какой-нибудь!
А еще, когда я вижу поблизости авто с номером, который начинается на "В", то уже не задаюсь вопросом представитель какого пола там рулит....)))
[/quote]

Я прикололся, когда в Бишкек приехал из Чолпон-аты с чолпонатинским же водилой.
"Эти городские как только видят мои номера, так думают, что я колхозник! Что я водить не умею! Да я 20 лет за рулем!" - сказал водитель, поворачивая на светофоре налево из крайнего правого ряда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.