Перейти к содержимому

Фотография

черная полоса в жизниче делать ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений
вот решил спросить ваше мнение...все навалилось -специально не придумаешь.. машину разбил , здоровье пошатнул,на работе напряги,квартиру продать не могу и т.д. и все в течении короткого промежутка времени..короче полный ахтунг....
  • 0

#2
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Нуууу, есть много разных способов.
Самые доступные - газ на кухне открыть и закрыться, пуля в висок (хотя оружие достать проблема), можно утопиться или вены на руках вскрыть, куча валиума еще на пример с пивом . . . .
Подумайте об этом, а затем еще раз подумайте о том насколько вам здесь плохо . . .
З.Ы. Я думаю что все временно а суета сует на то и создана (кем х.з., наверно нами) что бы заморачивать людей . . .
  • 0

#3
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений
когда кучей вот так вот наваливается - поначалу страшно :rolleyes:

а потом, потихоньку, по одной проблемке вытягиваешь из неё - и через какое-то время всё ок!

главное - действовать! :-)
  • 0

#4
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Все будет хорошо!
Чесна говоря сам также думал,
Но оказся бывает и хуже чем было мне, сэнкс друзьям....
Так что выше голову, флаги по ветру, и под звуки труб - вперед!!!!

ЗЫ: многим канешна легко советовать, но я лично-с прошел через это, и как то легче ещё больше.... :rolleyes: :-)
  • 0

#5
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Дог Хантер- не вешай нос! рядом есть люди. которые тебя любят!

не все так плохо:rolleyes:
  • 0

#6
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

вот решил спросить ваше мнение...все навалилось -специально не придумаешь.. машину разбил , здоровье пошатнул,на работе напряги,квартиру продать не могу и т.д. и все в течении короткого промежутка времени..короче полный ахтунг....

Неповеришь, но у меня тоже самое.
  • 0

#7
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
shit happens

не расстраивайся
главное сейчас не дергатся
выработать план и действовать согласно с планом
машину починить
сходить к доктору
улыбнутся перед зеркалом
высказать все что думаешь о начальстве
и прочее
  • 0

#8
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
не так всё плохо
а ты вот представь если у тебя ВИЧ обнаружили!! или рак чего нибуть ...так что не так уж совсем и плохо у тебя ,
так что радуйся , ведь для того и проблемы чтоб решать их и удовлетвориться их решением
  • 0

#9
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений
спасибо за моральную поддержку...буду выпутываться по пунктам из своего дерьма..должна же наступить белая полоса..
  • 0

#10
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

спасибо за моральную поддержку...буду выпутываться по пунктам из своего дерьма..должна же наступить белая полоса..


вот и прально....
а за рахмет, не за что, если чё мы тута :rolleyes: :-)
  • 0

#11
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

когда кучей вот так вот наваливается - поначалу страшно :rolleyes:

А потом привыкаешь!!!! :-)
шютка...
Главное не сворачивать на эту полосу! Удачи!
А еще главнее, чтобы через месяц не сказал:"Помните, ребята, я вам про черную полосу говорил? Так вот - она была белая!!"
опять шютка...
  • 0

#12
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
У меня, кстати, тоже черная из самых черных полос сейчас. :rolleyes: И, честно говоря, у многих такое состояние сейчас. Не знаю, может весна, али еще чего. Но скажу, что потихоньку налаживается. Пусть небольшими шажками, но все же. И так всегда будет на протяжении всей жизни. Жизнь как зебра получается: черное-белое-черное-белое-ЖОП@. :-) Не надо вешать нос, нужно всегда верить в хорошее... :mad: С наилучшими пожеланиями.
  • 0

#13
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
надо срочно кому-нить доброе дело сделать.
  • 0

#14
DA_ROMANTIC

DA_ROMANTIC
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Напица просто нада

Сообщение отредактировал DA_ROMANTIC: 12.04.2004, 14:18:09

  • 0

#15
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Напица просто нада


И що пить и пить пока проблемы сами не решаться? Потом ваще задница будет - алкоголизм... :rolleyes:
  • 0

#16
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
високосный год, видимо, хехе...
главное не быть одиноким - моральное состояние в момент проблем тоже весьма немаловажно... помощь друзей и родных - и все решится...
  • 0

#17
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений
да нет!!! напиться и уснуть в сугробе - это только в качестве разовой акции срабатывает!! :-)
так сказать, перевести моральную боль в физическую.. :rolleyes:

но на постоянку - эт не сработает, да и чревато..

Сообщение отредактировал Gul-na-ra: 12.04.2004, 14:25:51

  • 0

#18
Машкин Эдельвейс Захарович

Машкин Эдельвейс Захарович
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Да, жисть она как зебра - невезет, невезет, а потом КАК НЕПОВЕЗЕТ!
Не помню, нужен ли пробел в слове после "не".
  • 0

#19
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Да, жисть она как зебра - невезет, невезет, а потом КАК НЕПОВЕЗЕТ!
Не помню, нужен ли пробел в слове после "не".


офф: не с глаголами пишется раздельно :rolleyes:

а по теме: зачем ждать, что станет хуже??
  • 0

#20
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Богу помолиться. И не раз, и не два. Такие полосы неудач говорят о серьезном внутреннем (душевном, кармическом) неблагополучии. Помимо молитв помогают медитации. Постарайтесь постепенно сбросить с себя всю агрессию, которая внешне, скорее всего, выражается как обиды, страхи, уныние (депрессия), неуверенность в будущем, сожаление о прошлом, недовольство ближними и т.д. Внутренняя гармония дает стабильность в жизни, удачу в делах, отсутствие проблем со здоровьем. Накапливающаяся внутри нас агрессия приводит к проявляемой по отношению к нам внешней агрессии, неблагополучию в делах, к проблемам со здоровьем. Не стесняйтесь этого, мы все не святые, такое случается с каждым из нас. Нужно только понять, что "само" это не проходит, жизнь Вас будет трясти до тех пор, пока Вы не почувствуете и не поймете, что нужно избавляться от агрессии и накапливать любовь в душе, любовь к себе, окружающим, к судьбе, к миру, не смотря на все их несовершенства. Так что удачи! Поверьте, это не проповедь, это искреннее желание Вам помочь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.