Перейти к содержимому

Фотография

38 человек погиблипри пожаре в Талдыкургане

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#81
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
так из-за чего возник пожар?
  • 0

#82
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Да мало ли. может, старое здание, проводка плохая.
  • 0

#83
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

Скетч
Всегда считал что Журналисты, обязаны в любое время передать нам зрителям все что происходит в мире независимо от времени дня и погодных условий.

,
при этом радостные зрители ДОЛЖНЫ смотреть рекламу, и покупать именно рекламируемые товары.


никто никому ничего не должен.

#84
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
По миллиону тенге родственикам больных. Родственникам двух погибших работников диспансера еще + всякие компенсации. А день траура отменили... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Радость: 15.09.2009, 09:41:46

  • 0

#85
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
А с чем связана отмена траура? Типа событие не такого глобального масштаба?
  • 0

#86
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Вчера узнала, что там сгорел мой родственник. Я его, правда, раза два всего видела. Говорят бухал, родня положила подлечиться...
  • 0

#87
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Вчера узнала, что там сгорел мой родственник. Я его, правда, раза два всего видела. Говорят бухал, родня положила подлечиться...

соболезную...
  • 0

#88
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

А с чем связана отмена траура? Типа событие не такого глобального масштаба?

По Нс сказали, что это прерогатива Презика, а не депутатов маслихата, а 31 сказал таки, что 15 день траура... ппц
  • 0

#89
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений
Блин я поражаюсь погибли прежде всего люди, а вы так и надо.Кто вам дал право судить их, вы ведь не высшая сила и не судьи. У каждого из этих людей своя трагедия, я не оправдываю наркоманию и алкогализм, но вы же не знаете что их толкнуло на это. Не все они такие сильные и успешные как вы, но никто не заслуживает такой смерти.
Соболезнования родным и близким

#90
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Всегда считал что Журналисты, обязаны в любое время передать нам зрителям все что происходит в мире независимо от времени дня и погодных условий.

Ещё кто кому чего ОБЯЗАН? :rolleyes: Тем более, что в настоящее время подробная инфа уже появилась.А это лучше чем слухи и скоропалительные выводы.
  • 0

#91
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
за олкашню ладно,погорячился чуток,осознаю.
Дети у меня есть.
Наркотеги - зло ! оправдания нет ! Что может такого случиться с челом,чтоб он с горя подсел на иглу-таблетки-порошки ?
Конечно,жалко их.Но... все-таки...
  • 0

#92
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
Sancopansa
как глупо то отдели корешки от вершков
в первое время, да, дебилы, но потом это уже болезнь и как бы ОНО не было, людей НЕТ, вы подумайте, а почему они там оказались, может это жалкая попытка избавится от чего, а вдруг не было бы пожара, а вдруг.......?
зло и то и другое, сидеть на игле или стакане но в данном случае тут не про это
  • 0

#93
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Я тоже против пьянства, наркоты и проча...но такой смерти не пожелаю никому. Сгореть заживо страшно для любого человека.
  • 0

#94
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
ну если философствовать,то эти люди давно уже сгорели. Изнутри. Вам не кажется ?Вы спытывали когда-нибудь жуткую ломку или испытывали белочку ?примерно тоже самое.Я готов был задушить свою девушку,когда её ломало,я стал ненавидеть ее,да,мы расстались,и мне глубоко пое.ать,что сейчас с ней.
  • 0

#95
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
скорее всего, это устроили наркоманы, мож месть какая. чесно говоря чем меньше таких людей тем лучше. но все равно жалко... очень...
  • 0

#96
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Раф
Экстрненные новости не так часто случаються чтобы их игнорировать, это их работа, не хотите увольняйтесь.

#97
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений



Всегда считал что Журналисты, обязаны в любое время передать нам зрителям все что происходит в мире независимо от времени дня и погодных условий.

Ещё кто кому чего ОБЯЗАН? ;) Тем более, что в настоящее время подробная инфа уже появилась.А это лучше чем слухи и скоропалительные выводы.

БРЕД. БРЕД. БРЕЕЕД. Первоначальные сведения - всегда самые правдивые. К примеру показывали недавно медведева в оренбурге в юрте - в самых первых выпусках показывали как он не мог на пол сесть, падал. А в "подробной", "нескоропалительной" версии день спустя, медведев уже нормально сидит. Отцензурили сказочку для быдла. Так что правду можно узнать только по слухам, пока до нее наши жополжурналисты не добрались.
  • 0

#98
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Ужас, люди погибли ужасной не своей смертью, а вы про месть......
  • 0

#99
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Конфета
А какой мести вы говорите?

#100
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
я про месть наркоманов, мож кто кому задолжал или что то сделал. вообщем, сами наркоши все устроили. это мое мнение, будем ждать новостей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.