Перейти к содержимому

Фотография

+++сколько?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

Опрос: сколько у вас сейчас + ? (62 пользователей проголосовало)

сколько у вас сейчас + ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Пока еще не было ни одного, но, по-моему, это просто везло: учитывая, как легко можно получить плюс, я все время хожу как по краю пропасти... :rolleyes:
  • 0

#22
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
сейчас - 0. было два. один заслуженный, другой не очень. оба за личную переписку :rolleyes:
  • 0

#23
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Пока - 0, но я больше читаю, чем пишу. :rolleyes:
  • 0

#24
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений

сейчас - 0. было два. один заслуженный, другой не очень. оба за личную переписку :-)


У меня вот тоже сейчас 2-ва... Считаю, что один по делу получил за личную переписку, а вот второй не совсем.. Можно было и полояльней отнестись.. :rolleyes:
  • 0

#25
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
ни одного плюса за два года пребывания в конфе..
зато пострадала гораздо хуже, если бы даже была в рид-онли или каждый день плюсовалась - в августе прошлого года забанили айпишник по февраль месяц текущего года...
  • 0

#26
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Был один...
Реабилитирован за сроком давности совершённого деяния :rolleyes:
  • 0

#27
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
А я вот все жду, когда же заполучу хоть один плюс (за дело, конечно !!!) :-)
А то без плюса вроде как не "свой человек", прописку не прошел :rolleyes:
  • 0

#28
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
у меня тож вроде ни одного :rolleyes:
  • 0

#29
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Баурсак
а ты когда голосование создавал, зачем добавил пункт 3 плюса
читатели ведь проголосовать не могут :-)

читатели не могут
+++ ные могут :rolleyes:



3. Наказания.

3.2 За каждое нарушение Правил, участник может получить одно или несколько предупреждений (плюсов). При достижении у участника количества предупреждений равное трём, он переводится в режим только для чтения (лишается права отправлять сообщения) сроком на 30 дней.
3.4.3 Предупреждения снимаются автоматически с течением времени. ... третье - через 90 дней, второе - через 60 дней, первое - через 30 дней (при условии, что не будет новых предупреждений за этот промежуток времени).
на снятие +++ уйдет 90 дней.

так что после read-only до "спуска" с +++ вы можете еще 60 дней любоваться своими тремя наградами.

:mad:

Сообщение отредактировал BAUYR$AK: 10.04.2004, 16:53:22

  • 0

#30
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
а я за год с небольшим получал 5 +

два за 2.2.5
два за 2.2.7
и один за 2.2.6
  • 0

#31
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Было три плюса и все за мат.Щаз нету.Причем 2 плюса от Фионы.
  • 0

#32
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
два...но оба меня чему то научили. Что каждый правила по своему понимает, и писать по-русски не имея кириллицы. Спасибо Хантеру! :rolleyes:
  • 0

#33
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
у меня сейчас 4. и страшно и вто же время бремя гордости, как китель с орденами!! правда не помню историю каждого, но один за смайлики, другой за якобы флейм, хотя, чесно, до сих пор готов оспорить, потом еще один тоже за вроде как флейм и еще один помоему опять за смайлики...
  • 0

#34
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Был один. Сам дурак. А вообще правила соблюдать не так уж и трудно. По поводу вежливости можно было бы и много жестче.
  • 0

#35
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
адын был :rolleyes: за мат. хотя в тот момент, когда я писал пост даже и не задумался над тем, что словечко оказывается не общего применения :-) потом еще пару раз должен был получить, но... в общем, хвала некоторым модерам :mad:
  • 0

#36
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Нет ни одного, и не было никогда...
  • 0

#37
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

p.s. kornel, вот скажи честно - у тебя Windows, Office, Internet Explorer, GetRight (если он есть) и др. такие же "мелкие" программы, как ACDSee, о которой я говорил, лицензионные ????

Ты будешь смеятся, но все, что у меня стоит на моем домашнем блокноте полностью лицензионное. И винда, и опенофис, и xnview, и 7ZIP. Рабочий же софт предоставляется айтишниками компании. Поэтому мне побадабану, лицензионный он или нет.
  • 0

#38
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

И все-таки, мне СМЕШНО !  :-)  :rolleyes:
Спасибо за заряд смеха, который произошел из-за глупости !

Аккуратнее. Смех может довести до болта за 2.5
  • 0

#39
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Так, народ. Тема более флеймогонная, чем информационная. Закрываю нафиг. Обжалования в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.