Перейти к содержимому

Фотография

22 сентября - День без автомобилейПОДДЕРЖИТЕ!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 524

#481
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Только заметила тему, ну меньше машин не заметила, так были пробки так и есть :rolleyes:.
  • 0

#482
Радио Свободы

Радио Свободы
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
А я промок немного, но свою машинку оставил дома.
  • 0

#483
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

А я промок немного, но свою машинку оставил дома.

И я как идиот пёрся по дождю пешком.......
  • 0

#484
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Уаххахха! Подрезал-сбил байкера, тот ментов вызвал и они отобрали драгоценные права))) Теперь нечего делать кроме как слюнями брызгать в инете...

нужно было ещё и добить бедного чтоб не мучался от удушья из-за выхлопных газов
:rolleyes: :mad: :p
  • 0

#485
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Спасибо всем, кто поддержал акцию, и кто задумался в этот день об экологии! Для кого-то даже эта небольшая акция, имеющая своей целью просто заставить задуматься, а не взять и спасти бельков землю от выхлопов, станет первым шагом на пути к реальному улучшению качества жизни. :mad:

А там и другие потянутся. Те же якуты и иже с ними, когда увидят, что модно беречь землю, мигом забудут свои сегодняшние убеждения и первыми будут себя пяткой в грудь бить: а мы всегда были "за"! :rolleyes:
  • 0

#486
Milan's mum

Milan's mum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
пробки сегодня были нереальные, и даже не в час пик!
  • 0

#487
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
даа, как будто наоборот был "день с автомобилями".....
  • 0

#488
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Мне показалось, что машин реально стало больше. Народ все наоборот, все делает!
У нас такие акции не прокатывают, получается совсем обратный эффект. Помните "час земли", тогда говорили, что потребление электричества наоборот увеличилось.
Надо было так: "день с автомобилем" - поедь на работу, в магазин за уголом и погулять на своей тачке, на всех своих машинах! Или: "Включите все электро приборы в доме" :rolleyes: шучу
  • 0

#489
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

У меня уже складывается впечатление, что вас очень сильно обидели велосипедисты.

Уаххахха! Подрезал-сбил байкера, тот ментов вызвал и они отобрали драгоценные права))) Теперь нечего делать кроме как слюнями брызгать в инете...

уахаха
а Вы в курсе што педалист на велиГе являецо учаснегом дорожного движения и несет такую же ответственность за ДТП уахаха
уахаха, подрезал сбил педалиста, бампер жалко и фару, забрал велеГ, а толку с нево.. триста долларофф максимум.. нормальные педалисты по дорогам не ездють..
уахаха..
  • 0

#490
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Спасибо всем, кто поддержал акцию, и кто задумался в этот день об экологии! Для кого-то даже эта небольшая акция, имеющая своей целью просто заставить задуматься, а не взять и спасти бельков землю от выхлопов, станет первым шагом на пути к реальному улучшению качества жизни. :mad:

А там и другие потянутся. Те же якуты и иже с ними, когда увидят, что модно беречь землю, мигом забудут свои сегодняшние убеждения и первыми будут себя пяткой в грудь бить: а мы всегда были "за"! :rolleyes:

уахаха
бельки наше фсио!!!
кайлом их по голове и на коврики пустить, а тушы на корм жывотным
уахаха
велег- зло и немондный, а в Лондоне просто улицы тесные
уахаха
я вот кажен день думаю об экологии!!!! чесно.. прям аш спать немогу.. фсе думаю, думаю...
вы скажете мне спасибо?!
  • 0

#491
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Спасибо всем, кто поддержал акцию, и кто задумался в этот день об экологии! Для кого-то даже эта небольшая акция, имеющая своей целью просто заставить задуматься, а не взять и спасти бельков землю от выхлопов, станет первым шагом на пути к реальному улучшению качества жизни. :p

А там и другие потянутся. Те же якуты и иже с ними, когда увидят, что модно беречь землю, мигом забудут свои сегодняшние убеждения и первыми будут себя пяткой в грудь бить: а мы всегда были "за"! :mad:

Ух ты какие пламенные речи :rolleyes: с использыванием технологий который убивают планету :spy:
Что не заметил что вы бережёте её !
  • 0

#492
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Спасибо всем, кто поддержал акцию, и кто задумался в этот день об экологии! Для кого-то даже эта небольшая акция, имеющая своей целью просто заставить задуматься, а не взять и спасти бельков землю от выхлопов, станет первым шагом на пути к реальному улучшению качества жизни. :rolleyes:

Еще раз: особо заботящимся об экологии предлагается для начала перестать тратить драгоценные киловатты праздным сидением в интернете.

Как справедливо и неоднократно было замечено здравомыслящими людьми, своей борьбой вы расходуете больше ресурсов (бумага на брошюрки, электроэнергия на все виды активности, топливо и пр.), чем реально будет сэкономлено.

Человек - существо по определению неэкологичное. И ваша борьба не играет никакой роли в общем тренде.
  • 0

#493
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

У меня уже складывается впечатление, что вас очень сильно обидели велосипедисты.

Уаххахха! Подрезал-сбил байкера, тот ментов вызвал и они отобрали драгоценные права))) Теперь нечего делать кроме как слюнями брызгать в инете...

ты вот эти свои слова в суде подтвердить сможешь, умник?
нынче клевета карается, угу... :)

#494
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

ты вот эти свои слова в суде подтвердить сможешь, умник?
нынче клевета карается, угу...

На "вы" обращаться еще не научили? Что ж, у вас еще много впереди...
Вы сначала подайте в суд, балабол.

Всем поддержавшим День без авто - спасибо. То что машин не будет меньше в этот день, было очевидно, но, как зметила Татуша, те кто участвовал или собирался участвовать, задумались о способах передвижения по городу, и, возможно, нашли для себя что-то более удобное или более приятное, чем личное авто. В Лондоне Mobility week и собственно День без авто отмечается действительным участием в этом населения. У нас число людей, которые понимают необходимость и пользу от этого, растет. Будем надеяться, что скоро и у нас это число станет заметно невооруженным глазом. :)

Сообщение отредактировал getman: 23.09.2009, 10:42:41

  • 0

#495
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений

...АКЦИИ В ПЕНЬ!
...
ибо ни одна акция, повторюсь, ни одна из тех что проводятся различными сообществами идиотов, страдающих псевдо-благородством, не способна изменить ситуацию с экологией на планете...

Спасибо всем, кто поддержал акцию, и кто задумался в этот день об экологии! ...

Ух ты какие пламенные речи :) с использыванием технологий который убивают планету :D
Что не заметил что вы бережёте её !

Еще раз: особо заботящимся об экологии предлагается для начала перестать тратить драгоценные киловатты праздным сидением в интернете.

Человек - существо по определению неэкологичное. И ваша борьба не играет никакой роли в общем тренде.

Правильно!
Надо клеймить позором участников таких акций!
Все они - идиоты и лицемеры!

Ура, здравомыслящим людям!
Они научат правильно жить.
  • 0

#496
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

ты вот эти свои слова в суде подтвердить сможешь, умник?
нынче клевета карается, угу...

На "вы" обращаться еще не научили? Что ж, у вас еще много впереди...
Вы сначала подайте в суд, балабол.

м-дя...
подтверждения, я так понимаю вашим словам в очередной раз от ВАС не будет, да? :)
и в срочном порядке надо успеть обозвать балаболом оппонента, дабы он в свою очередь первым не успел это сделать, причем сделать обоснованно, да? :D
че еще, акромя оголтелого пустозвонства имеете заявить? :(

#497
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
они ничо не могут предъявить
они тока арут и фсе..
и я помоему догадываюсь почему они такие злые...
помоему (но я могу и ошыбаца) дело в сидушке.. вернее в отсутствии оной..
  • 0

#498
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

дело в сидушке.. вернее в отсутствии оной..

что ж... это все объясняет... но никоим образом не оправдывает... ане сами ж выбрали себе такой путь... :)

#499
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений


А я промок немного, но свою машинку оставил дома.

И я как идиот пёрся по дождю пешком.......

ну и стоило оно того?? :)
  • 0

#500
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Правильно!
Надо клеймить позором участников таких акций!
Все они - идиоты и лицемеры!

Ура, здравомыслящим людям!
Они научат правильно жить.

Не, нужно визжать на всех инет ресурсах что велик спасет мир !
В то время как автомобиль убьёт :D
Вот она правда бытия :)

Сообщение отредактировал якут: 23.09.2009, 11:20:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.